на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Лицензия vs Пиратка

Пишем кто что будет брать.
Я Например скачаю сначала потом , если понравиться куплю лицензию.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Однозначно лицензию. В знак уважения за первую часть хотя бы...

2

Хотя сейчас подумал все таки лудше взять лицензию (только если игра выйдет на PC)

2

Лицензия, возможно подожду скидки, главное чтобы пошло - железо не самое новое! Да и разрабов поддержать хочется!

2

Однозначно лицензия! Этот проект не является коммерческим и от него не ждут успеха, и делают так долго потому что это энтузиазм Анселя. Это игра не может получится дерьмом, ибо делается не системой, а идеалистом, создателем первой. Да и нужно учитывать, что он её не выпускал, потому что не было подходящих технологий, а щас есть. Толпа асасинов, другое всякое........ все будет встроено сюда.

2

Ай бай онли тру лицензед копи :::)

1

Лицензию,естессна)
хочется насладиться игрой)

1

Street Mag

так нечетно! надо скачать демо версия!! если понравиться купи лицензию.

1

Beyond Good & Evil одна из лучших игр в истории. Ее сиквел нельзя качать! На такое способны только бездушные консольщики со своими прошитыми ящиками.

1

Я буду брать лиценз

1

ЛИЦЕНЗИЯ хотя бы за первую часть

1

если выйдет когда, безусловно лицензию возьму...

1

Fe[No]Men
На ПК ещё больше пираток качают, лол!

1

Если и покупать лицуху то только для компа, стоимость игры ставит перед выбором, посмотрим что получится, для соньки опять ценник поди будет тыс 5.

1

Да и смотря что будет в этой игре, на сколько она будет разнообразна и интересна, как бы не получилась одноразовым проходняком....

1

Вобщем для компа куплю, на соньку не буду!

1

Куплю Лицензию - так же, как была куплена первая игра "Beyond Good & Evil" (в которую играю).

0

Еще надо дажыть довыхода скачать пиратку посмотреть что разрабы состряпали а потом решать

-1

Автора темы пираньям на корм гы гы

-2

Скачать пиратку - это не уважение к разработчикам, и что значит "если понравится"???Игра не может выйти отвратительной!

-4