на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Обсуждение игры

Продолжение игры которая скажем не хуже Фарингейта....продолжение непризнаного шедевра(фарингейт тож не признали) гениальной и потрясной игры За гранью добра и зла...ВТОРАЯ ЧАСТЬ В РАЗРАБОТКЕ И ВЫЙДЕТ В 2007 ГОДУ!!!!(к стати это трилогия так что...)



зы
Если не играли...МАРШ В МАГАЗИН ЗА ВЕРСИЕЙ ОТ БУКИ!!!ИГРА НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЕЙ 2.5 ГОДА ЩАС СМОТРИТЬСЯ И ИГРАЕТЬСЯ НА ВЫСОТЕ!НАЧИНАЕТЬСЯ КАК БЛОКБАСТЕР С АТМОСФЕРОЙ аля ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ А ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ЭПИЧЕСКИМ РАЗМАХОМ!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

можно маленький вопросик? Что за игра то=)

эдит
BG&E 2 ---не Беонд гуд анд ивил?

2

Да...именно она...в россии известна как За гранью Добра и Зла!

2

не играл, я так поникаю игра классная=)

2

Очень...даже щас велеколепна!Во главе игры стоит мошьный сюжет!В него удачно вплетены персонажи и экшен!Дизайн этой игры непревзойдён!Озвучка ГЕНИАЛЬНА(как оригинал так и Буковская)!Графика даже СЕЙЧАС СМОТРИТЬСЯ ОТМЕННО(движок этой игры недавно видели все в Кинг Конге)!!музыка офихренная, юмор здоровый, атмосфера железнобетонная...увлекательность потрясная=)))

2

хмм...если так оно и есть тогда я думаю стоить купить=)

2

Да игра стоит внимания...Я правда данво в нее гамал, но впечатления остались,к тому же руку приложил если память не изменяет велкиий Мишень Ансель из Ubisoft =)))

2

Не просто приложил а фактически пол игры сделал=)))

2

Ну да в этом ты прав...На его счету серия Раймана

2

Он нарисовал практически весь дизайн игры...и вобще вся игра создавалась именно под его руководством=)))

2
gamer23 написал:
Продолжение игры которая скажем не хуже Фарингейта....продолжение непризнаного шедевра(фарингейт тож не признали) гениальной и потрясной игры За гранью добра и зла...ВТОРАЯ ЧАСТЬ В РАЗРАБОТКЕ И ВЫЙДЕТ В 2007 ГОДУ!!!!(к стати это трилогия так что...)

хах :) какие тут древнейшие темы - привет из 2019 - игры ещё нет

2