Beyond: Two Souls

8.1
()

Изменение сложности отдельно для Джоди и Айдена. ПК

Здравствуйте, у меня тут вопрос. Играю с геймпада, и мне плохо получается угадывать направление движения Джоди при драках, уворотах и т.п., но если ставлю сложность ниже, то да, появляются стрелки направления и уже все норм, но управление Айденом становится невыносимым, перемещаться можно только от точки к точки, а не свободно летать где хочешь. Так вот, можно ли как либо поставить легкую сложность для Джоди, для этих стрелок направления, и нормальную для Айдена, для свободного управления движением?
Последователь
На клавомыши та же проблема, на нормальной сложности Айден управляется свободно, на легкой Айден перемещается только по точкам, что для меня жутко не удобно. Ну а без стрелок направления на клавиатуре не легче, потому что я не просто промахиваюсь с направлением на том же геймпаде, а путаю их, т.е. клавиатура не поможет, да и с геймпада просто легче играть. В общем как я писал мне нужны стрелки направления как на легкой сложности и свободное управление Айденом как на нормальной.
Поддерживаю. Может кто то знает, как сделать разную сложность за Джоди и за Айдена?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.