на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Изменение сложности отдельно для Джоди и Айдена. ПК

Здравствуйте, у меня тут вопрос. Играю с геймпада, и мне плохо получается угадывать направление движения Джоди при драках, уворотах и т.п., но если ставлю сложность ниже, то да, появляются стрелки направления и уже все норм, но управление Айденом становится невыносимым, перемещаться можно только от точки к точки, а не свободно летать где хочешь. Так вот, можно ли как либо поставить легкую сложность для Джоди, для этих стрелок направления, и нормальную для Айдена, для свободного управления движением?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поддерживаю. Может кто то знает, как сделать разную сложность за Джоди и за Айдена?

1

Последователь
На клавомыши та же проблема, на нормальной сложности Айден управляется свободно, на легкой Айден перемещается только по точкам, что для меня жутко не удобно. Ну а без стрелок направления на клавиатуре не легче, потому что я не просто промахиваюсь с направлением на том же геймпаде, а путаю их, т.е. клавиатура не поможет, да и с геймпада просто легче играть. В общем как я писал мне нужны стрелки направления как на легкой сложности и свободное управление Айденом как на нормальной.

1