на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Сомнительный порт на ПК

Недавно вышла Демо версия Beyond: Two Souls на ПК которая у многих игроков отметилось большим количеством багов, лагов и подвисаний, а в эпизоде с поездом она фризит так что пройти его просто не возможно. Если кто-то нашел решение данной проблемы прошу вас поделиться .

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Sanka Mirniy
Что это за вранье.
Отлично все идет.

10

Aloska
Вранье говоришь? Вот тебе видео у игрока с аналогичной проблемой ! Хотя железо у него вполне себе приличное !!!

1

Sanka Mirniy
У меня такая же фигня, только первый эпизод без подвисаний был

3

Aloska
Ну не топовое конечно, но для бюджетного варианта пойдет.

0

Прошел демку при 60 fps, гладко и хорошо.

3

Sanka Mirniy
Напиши свою конфигурацию ПК.

2

gennaz
AMD FX-8350
ASUS m5a97 r2.0
16 GB RAM 1866 MHz
GeForce GTX 1050 ti (4 gb)
Windows 10 Pro x64

0

gennaz
Причем системные требования Heavy Rain и Beyond two Souls одинаковые, но Heavy Rain я прошел на высоких в Full HD при 50 - 60 FPS, пару раз просела и до 30 но это не критично.

1

Sanka Mirniy
Похоже это действительно проблемы с fx,сделал тест на Райзене вообще нет таких проблем.

Спойлер
8

gennaz
Хмм..... наверное ты прав. Остается только надеяться что в релизной версии это попрявят.

1

Sanka Mirniy

Рили?

Посмотри на мой комп(в профиле), я прошёл игру с настройками 720p + что-то поставил на ультра если не всё(текстурки то точно), и я всё прошёл, никаких проблем не было кроме проседов, что естественно для моего компа, FPS ниже 30 не падал о_О, каких-то конкретных подвисаний или серьёзных лагов или багов так-же не было.

1

DarkTenshi666
к этой демке очень много вопросов, так как порт как выразился автор очень сомнительный. иногда игра на более слабых конфигах компа идет нормально (хоть и при меньшем фпс), чем на более мощных на которых игра виснет в определенных моментах (в большинстве эта сцена с поездом, но бывали случаи когда жаловались что виснет первый эпизод, а поезд проходиться нормально)

1

Подвисает... Включил на своем калькуляторе (AMD A4) - какая была жесть... Несмотря на артефакты и фризы двигалось конечно бодровастенько)))).

1

у меня на фикусе так же лаги. значит под fx накосячили что то. игра идет идеально на ультрах в 60 фпс но 10-15 минут и рандомные зависания и лаги звука

1

Демо-версия без единого лага Intel+Nvidia+W10 1903, что-то у вас не так.

0

на Intel i5 750 те же грабли. Видео 1060 6G. Криворукие разработчики. Помогает только вырубить звук в винде и опять включить, но не на долго

-1