на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Стоит ли брать ради этой игры PS 3?

По сути все эксклюзивы для PS 3 iшедевры. И Beyond: Two Souls одна из них. Хотелось бы увидеть ваше мнение.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хз поиграл в демку офигел. Ради одной мб и не стоит, а вот ради двух The Last of Us & Beyond: Two Souls точно. А ведь есть еще cерия Uncharted, MGS. Да че за вопрос, конечно стоит.

8

Ради Last of Us, Beyond Two Souls, и GTA 5 можно купить. Хотя у меня уже давно есть сонька.

6

Ну ради одной игры - вряд ли, уж лучше скопить денюжку и подождать следующего поколения..
Но если встаёт выбор между боксом и сони.. то тут у сони побольше экслюзивов будет.. да и в интернете полазить можно.. и нормально видео посмотреть.. и жёсткий сторонний впихнуть.. и неродные геймпады поставить.. и много чего ещё xDDD

2

Прошел и теперь со всей ответственностью заявляю, если бы передо мной встал такой вопрос. Брать ли только ради одной игры, а именно Beyond: Two Souls PS3, однозначно - брать. Хотя вопрос в корне не верно поставлен, я бы его сформулировал так - брать ли PS3 ТОЛЬКО ради двух величайших игр всех времен и народов The Last of Us & Beyond: Two Souls и ответ как и в первом случае однозначен и непоколебим - брать.

2

PS3 стоило купить как минимум три года назад ради богоподобного Uncharted 2. Это был просто поворотный момент. К тому времени уже было много экзов - MGS, GT5 Пролог, LBP и т.д. Потом появились GoW3, GT5, Unch3, Heavy Rain. Приставку глупо покупать ради одной игры, но в случае с PS3 дело и не должно ограничиваться этим. Там полно крутых игр. Вышеперечисленное - это просто всем известные хиты. А ведь есть еще Ласт, GTA5, Гран Туризмо 6... десяток мультиплатформенных слешеров. Плюс немножко косячные, но все равно очаровательные Энслэйвед, Даркнесс (первая часть - просто шедевр), Катерина, необычный опенворлдовый слешер Якудза (в первых 2 частях сюжет и сценарий просто вышка), всякие там хипстерские No More Heroes и Naughty Bear..... сноубординг и скейтбординг.... плюс на консолях намного удобнее играть в спортивные симуляторы..... в общем, соскучиться сложно. Конечно, спустя годы понятно, что действительно шедевральных игр было немного. Примерно десяток. Но библиотека у PS3 собралась очень классная.

ps
Uncharted 2 в этом поколении никто не переплюнет. Даже TLoU. Даже Скайрим. Даже GTA V.

1

BergoVic
Uncharted 2 конечно отличная игра, но сравнивать ее с TLoU ( которая мне больше понравилась), Skyrim (кроме заданий, игра фейл), GTA V (у гта постановка, сюжет, гораздо круче, разве что нет пейзажей), вообще глупо.
Если кто-то хочет купить консоль но не знает какую, тут выбор за PS3, экзы отличные, разве что графика в мультиплатформе страшненькая, ибо на Xbox 360 игр нет, одна мультиплатформа которую лучше проходить на ПК с графикой по лучше.

1

Mig-ELLE
ТЛОУ отличная игра, но было ощущение дежавю во время прохождения. Но очень душевно и сопереживаешь персонажам. Но Анчартед я люблю больше

1

Woonan13
PS3 стоит взять из-за многих эксклюзивов...

1

Взял соньку как раз из за Beyond и Last Of Us.....Не жалею)Шедевры.

1

Бери конечно,в любом случае никто ни пожалел о приобретении PS3!И не только ради этой игры: Last Of Us,GTA V(Ну пока что на консольки),Heavy Rain и много других шедевров!

1

Купил бандл плойки с Last of US и Beyond. Думал, что вторая мне не понравится. Вчера, наконец-то, дошли руки и я запустил Beyond. Это реально шедевр. Подача сюжета шикарна. Сам сюжет чертовски интересен. С технической стороны игра выглядит великолепно. Теперь мне пофиг и на GTA 5, и на TLoU, и на Анча 3. Пока её не пройду в другие игры даже не хочу играть.

1

Я бы подождал какое-то время и посмотрел, что из себя будет представлять ПС4, и как будут обстоять дела с ПС3 после этого. Эксклюзивы - да, аргумент, но их не так уж много. Хотя если с материальным положением полный порядок, можно и прикупить соньку, доля удовольствия всё-равно окупает затраты.

0

брать игровую приставку ради одной игры, какой бы она ни была, – удел фанатичных неадекватов. на третьей плойке есть десятка с 4 занимательных игр как минимум, несмотря на то, что знаковых – единицы.

0

Вопрос "стоит ли брать PS3?" в 2013-ом году выглядит просто смешно. Она должна давно быть у каждого нормального геймера
Park52
Даже с мультиплатформой PS3 уже выигрывает, твой аргумент устарел. Сторонние разрабы уже научились управляться с третьей плойкой, те же Биошок, Томб Райдер и ГТА 5 лучше на PS3, чем на боксе.

0

брал уже взломанную соню ради GOW3 в 11м году , не разу не пожалел потраченных 10т.р -- радует до сих пор.
а вот от шайтанкоробки воздержался!

0

Стоит. По скольку игр подобного жанра почти нет, особенно высокотехнологичных (в киноиндустрии такие проекты называют блокбастерами). Если вам не повезет - в вашем понимании положительные стороны этой картины не пересилят недочеты, то как минимум вы узнаете что существуют такие игры, выделяющиеся на фоне остальных, своей неординарностью. Вероятно с годами их будет выходить больше, разнообразность и качество таких продуктов будет выше. Вдруг вы в начале рождения нового витка истории индустрии (помните как было с Half-life), и вы это упустите?

0

Конкретно ради сабжа я бы не стал,но не забываем про одних из нас,тяжёлый дождь,бога войны и пр.

0

Покупать или не покупать - это дело лично каждого. У меня например нет PS3, и я как-то не очень переживаю по этому поводу. Т.к. на youtube есть отличный канал с видеопрохождениями игр, называется RusGameTactics. Эта игра там есть.

0

да я тебе гарантирую она тебе понравится да и ещё пару эксклюзивов пройдёшь

0