на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Прекращена работа программы

демо версия игры не запускается через лаунчер, все драйверы проверены и обновлены ( вроде как, может что то и забыл, но вроде все поставил). хотел поставить крякнутую версию для пк, но в инструкции сначала надо открыть демо, конфиг пк и скрин ошибки скинул

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ninxaio
А она на Феноме (без инструкций SSE 4.1 / 4.2 / AVX, или какие нужны для запуска) будет работать ?

Спойлер

У самого на 4790к проблем не было:

Спойлер
-19

SonyK_2
я не в курсе, я ж потому и интересуюсь что не так, почему у меня не запускается

0

ninxaio
процик нужен поновее чутка, который поддерживает SSE 4.1\4.2\AVX
хотя бы ксеоны V2, FX или серия i начиная от 2ххх на 1155 сокете. первое поколение i тоже держит инструкции sse четверки, но там нет AVX, да и производительность совсем уже никакая.
еще отмечу, что пиратки beyond two souls и heavy rain релизных версий и с процами FX они не работают нормально. там надо отключать службу аудио, чтобы игра рандомно не фризила и не вылетала.

0

ninxaio
Я одну из возможных причин написал: отсутствие нужных инструкций в ЦП. Кто может знать, что у другого не так? - тем более написано...

ninxaio написал:
...скрин ошибки скинул

...а выложен неполный скриншот. Чтобы увидеть саму ошибку, нужно нажать "Показать подробности проблемы". Для начала неплохо бы сделать скриншот, где видно все подробности и побольше написать о самом компе: видеокарта и т.д.: чем больше сведений - тем лучше.

0