на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Слайд шоу! Исправили?

В демо версии на моменте с поездом игра выдавала слайд шоу и потом "не отвечает". Решалось только переключением звука на другое устройство и то ненадолго, потом опять. Скажите, исправили это в полной версии игры? То есть у кого такое было и кто купил игру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

PavelDragon
Купил активацию все так же и осталось и виснет и хрипит!

1

У меня интел i5 760, такая же хрень. Так же не только амдэшки и не только ксеоны

1

Да, у меня AMD FX-6300 6-Core процессор и GeForce GTX 1070 видеокарта. Значит слайд шоу так и осталось? Печально, минус игра тогда. Смысла покупать нет.

У меня первая половина демки идеально шла. А вот как начинается поезд, всё. Только смена вывода звука убирает слайд шоу минут на 10. А потом опять. То есть, например, наушники меняем на колонки в настройках.

0

Всё теперь работает на fx, нож в печень фх - вечен - выкатили патч на 20 Гб. Не прошло и пол года)))

0

Не знаю, как там с миссией с поездом, но у меня игра рандомно намертво зависает на разных миссиях. Проц AMD FX 8350 видюха 1050TI, ОЗУ 16Гб

-3

Сергей Бочков
У игры походу нет оптимизации под FX. Потому что такая проблема только у них. В этой теме это уже обсуждали.
https://forums.playground.ru/beyond_two_souls/somnitelnyj_port_na_pk-980163/

3

Сергей Бочков
Игра не дружит с fx процессорами.

4

Ar4er2016
Эта проблема не только FX, но и на Intel встречалась, в частности на XEONах

2

CrowBY
Возможно, но скорее всего только на старых сокетах.

2

Сергей Бочков
такая же херь на этом же фикусе, грешил на разгон но потом увидел что это массовое явление

-1

Да, слайд-шоу легко чинится игрой на консоли... где то лет 6 назад

-6