на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Жутко начинает лагать и звук хрипит

Никто не знает что за фигня- через 5м игры, начинает дико фризить и фпс колеблется 0-10-5-0 и тд, помогает перезаход, но потом тоже самое, вот хар-ки пк


Комментарии: 22
Ваш комментарий

be3yMec
Тут уже была подобная тема,значит проблема не только с fx,но похоже и xeon.
На новых процах игра идёт без проблем.

Спойлер

Это специально сделано разработчиками.

2

gennaz
Радуйтесь что игра на них вообще запускается.

-7

Braun Fuhrer
У нас Райзены и никаких проблем в играх.

-5

gennaz
Да тут дело даже не Райзенах, просто давно уже понятно, что никто так долго не собирается поддерживать старое железо в играх. Зачем тогда каждый год обновлять линейки процов и видюх?! Иначе я бы продолжал сидеть на своем Феноме)

-2

Поставил звук стерео... до этого стоял 5.1... проблема реешилась

2

Jon1411
спасибо мне помогло, проц fx 8320
переключаем звук на стерео и всё работает, без хрипов звука и зависаний...

1
Комментарий удален

Patrick Kharkov
Денуво максимум на 3-4 фпс садит . Тут явно не в денуво дело. С его видяхой должно все нормально быть.

-6

Догмит
видяхе месяц) больше 45 градусов в этой игре не грелась
да и во всех играх всё работает, метро на ультрах с ртх летает, а тут..............

1

be3yMec
у меня тоже 2060, но в эту игру не играл. С другими было все норм.

-4

be3yMec
Поставь MSI Afterburner, посмотри когда фризы начинаются - что уходит в перегруз, проц или видюха. Я начал бы с этого, а там дальше думать.

0

vstorspb
Ничего в перегруз не уходит, проц 20% видюха 35%, всё, почему вы все пишете что в железе дело?????? Нет бы чем помогли...

0

vstorspb
Вот у меня тоже самое творится что и у чувака в поезде https://vk.com/video287224720_456239960

2

be3yMec
это косяк порта. попробуй отключить службу "Windows Audio". на процах AMD FX помогает, но звука не будет

-4

be3yMec
У меня один в один так же фризит и игру купил и все равно хрипит звук ,что делать ума не приложу(

0

Столкнулся с данной проблемой, только у меня частые фризы были в главе перед поездом Лагерь ЦРУ а поезд без фризов пошел нормально, лечил переключением аудио устройства в самой игре, сделать это проблематично так как фризит и в меню паузы пока не переключишь устройство, также один раз фриз был на дне рождения, заметил что они не систематичные и появляются в разных сценах, но в некоторых они постоянны, например в беге с препятствиями со стеной, в ней перестает фризит само после спотыкания о первую балку

0

Отключаю аудио - вылетает игра :)

-1

Переключение на стерео действительно помогает, но неужели нет решения для 5.1?

-1

Всё теперь работает - выкатили патч на 20 Гб. Не прошло и пол года)))

-2

Кто нибудь нашел решение что надо делать ?

-2

Порт игры отличный, не гоните. Разбирайтесь со своим железом и софтом.

-13