на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Будет ли продолжение?

Мне игра понравилась, по моему показалось что она намногооо лучше Mass Effect 3, особенно мне понравилась концовка Binary Domain, особенно отношения с Фэй Ли =)... и еще сценка после титров. Я за продолжение, а Вы?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Скорее всего не будет. Игра очень плохо продалась. А жаль. Мне БД понравился намного больше, чем Масс Эффект 3.

5

Игра хороша. как и Альфа Протокол

4

ага хороша недумал что на такое способны создатели якудзы =)

4

Как раз наоборот на ПеКа даже в России игра неплохо пошла.

3

Может состряпают,продолжение мне игра понравилась больше чем Mass Effect 3,да и концовка явно намекает на продолжение)

3

Мне тоже игра понравилась, но сомнительно, что продолжение склепают на соснулях игра провалилась.

2

Extreme91
Да где там расставлены? Неясна дальнейшая судьба все команды, что будет с Фэй.

2

А мне больше всего интересна судьба няшного робота, Kaina:) Игра сравнима с МЕ 3, конечно покороче будет, да попроще(за 6-7 часов прошел на среднем у.с.). Всяко жду и BD 2 и МЕ4...

1

DieHard.
а было бы прикольно :)) хотя какое уж тут продолжение?? уже все точки над И расставлены

0

Idzen
нуууу. так можно развивать сюжет до бесконечности. но как по мне, то история закончена, и в принципе всё можно оставить на своих местах
а если по теме, то http://ideas.wikia.com/wiki/Binary_Domain_2:_Outlaws

0

Да она популярностью не пользуется, а толку, типа популярная МЕ3 всё испортила под конец =)

-1

Как бы разные жанры.
Нет, я думаю что продолжения не будет.

-1

вторая часть выйдет только на консолях. На пека, как обычно, её купили 1.5 человека

-6