на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Будет ли Русская локализация?

Сами поняли, жду вашего мнения

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да..тоже интересно, там хотя бы русский интерфейс имеется? Сабы например? А то взять охото..а с английским не дружу.

1

В чем именно жгу?Я не вижу смысла платить за продукт,который не адаптирован для той страны,где я живу.Т.е где Наши взяли готовый продукт и в исходном виде стали продавать,ничего не сделав для покупателя.Мои деньги разрабам точно не пойдут,а наши их не заслужили,т.к гичего не делали.Проще скачать(возможно даже с русиком любительским)и все.дешевле и качественнее.А лицуху покупаю,т.к она переведена на мой язык и имеет техническую поддержку в виде патчей,которые одаптируют под свои же продукты лицушники.Все просто....

1

http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=3605
Не будет локализации, судя по второму абзацу.
А я хотел взять в стиме, она там щас стоит 400 рублей.
На летней распродаже рублей за 100 куплю, там может и русик состряпают.

0

То, что не будет - это плохо. Пока фанатский не сделают, буду в мульт играть

0

А любительский стоит ждать?

0

Думаю да, но когда выйдет никто не знает.

0

подскажите пж как язык переключить на немецкий

0

Запромтят очень скоро ,а читаемый будет чрез неопределённое время скорее всего месяц.хотя можно и самому чрез промт ,далее корректировать.

0

должна быть русская локализация после 18 мая, когда игруха выйдет в европе, может 1С локализует, проект то прибыльный и стоящий...

0

должна быть русская локализация после 18 мая, когда игруха выйдет в европе, может 1С локализует, проект то прибыльный и стоящий...
«1С-СофтКлаб» выпустила в России экшен Binary Domain для PlayStation 3 и Xbox 360. В продажу также поступило расширенное издание Binary Domain Limited Edition. Игра представлена на английском языке с русской документацией. Ђ
Боьшего 1С осилить не смогли

0

Т.е локализацию и не ждать после 18 мая тоже....,как я понял.Вопрос тогда простой:нафига платить НАШИМ за нее???!Они же НИЧЕГО НЕ сделали!Скачать и все,не МЫ такие-ОНИ ТАКИЕ!Я бы купил,если бы хоть титры перевели,уже купил бы.....

0

pavloalex
Последние лет эдак 5, 1 Ass опустились в плане выпуска игр,причём сами себя опустили,только косяков делают .

0

если бы хоть титры перевели,уже купил бы.....
жжош =D
А вообще я давно придерживаюсь того же мнения, если ничего делать с игрой не хотят (переводить) то шиш им а не деньги =З

0

pavloalex
Почитай внимательно мой комментарий...

0

пока вы тут спорите брать не брать игру от наших локализаторов, лучше бы взялись за перевод игрухи, парень IceDMC щас сам трудится над переводом, помогли бы ему, вот адрес его темы http://forums.playground.ru/binary_domain/740280/

0

Kayse_Nour
Один парень??? На - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=25354
Вот только забудьте про игру с микрофоном. Игра будет имеет полный перевод и многие нькиеба с пеной у рта пищат что они не хотят говорить в микрофон а хотят нажимать кнопочку. Они быдло игровой индустрии.

0

gotorrents.org/3385-binary-domain-2012pcrepackrus-by-rg-origami.html
dims333

0

dims333
счас взглянем что там рус или не рус

0

dims333
блин она тоже англиская

0

dims333
rus написано походу для прикола. Инглиш версия однако

0

Играем в оригинале там очень и очень примитивный английский. Можно играть даже без сабов. Так как герои говорят медленно и не гундосят и не перебивают друг друга.

0

Дайте кто-нибудь табличку соответствий кнопок джойстика и клавиатуры

0

Русской локализации в любом виде НЕТ и НЕ предвидится . У 1 Ass есть такая плохая привычка переводить сначала нагадить ,а потом может быть и убрать т.е. выпустить игру без перевода ,потом может и перевести хоть как то через год ,два .Но с этой игрой вряд ли такое получится ,ни каких сигналов на перевод нет.

0