на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Голосовые Команды

Как я понял говорить нужно на английском и с акцентом, у меня получается только сказать Fire и Wait, остальное не могу, говорю им они не понимают :D а у вас как с произношением?)))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Со стороны выгляжу, как идиот. Сижу ору в микрофон. А по другому не понимают :D

7

не, хочется самому им покомандовать) главное то в чем фишка, когда я в меню прохожу тест на распознавание, то большая часть слов нормально распознается, когда же я в игре говорю, то вместо f*ck или допустим shit он орет fire и т.д. вообщем орешь в микру одно, в игре выдает другое.
менял всякие бегунки в настройках, ничего не помогает, так.. изредка только что то правильное выкрикивается, да да именно выкрикивается.
идея конечно хороша, но было бы замечательно если бы по русски тоже орать можно было, хотя я уверен у американцев такие же проблемы есть, потому что некоторые слова я без ошибок произношу, а онм все равно считаются как не правильные

1

При чем тут произношение? Как я помню еще с Ghost Racon 2 и H.A.W.X голосовые команды реагируют на первую и последнюю букву слова,т.е главное их правильно произнести,типа: вместо Fire просто F-e,а все остальное до сра..и.

0

Игра понимает только по-аглицки! В настройках для тестирования микрофона предлагаются английские слова для произношения. И произношение имеет значение! Можно загрубить настройки распознавания, но будут ошибки. В ходе игры, при нажатии Tab, показывает набор слов, или фраз, для выбора ответа. Других выражений игра не поймёт. А если игра переведена на русский, то и эти наборы тоже на русском, а произносить их в микрофон бесполезно.
Так что лучше отключить микрофон (просто изъять штеккер).
В Игре нажать Enter, зайти в Настройки/Настройки игры/Голос -
поставить "Вык", Субтитры - "Вк"
.
Тогда, при нажатии , будет появляться меню с набором слов, или фраз для ответа. Слева, перед каждым вариантом будет указана клавиша его выбора. (Q,E,F,Space и т.д). Для ответа напарнику, выбери и нажми.
Только так. Сначала играл с подключенным микрофоном, было много заминок с вопросами и ответами. А в некоторых случаях, игру не продолжишь, пока не ответишь на вопрос.
Если микрофон не отключать, то в меню ответов клавиши выбора указаны не будут.

0

у меня всё нормально..говорю и у меня распознает абсолютно все команды

0

вырубил нафиг эти голосовые бредни(

0