Как давать команды напарникам ?

У меня в игре следующая промлема: я не знаю как отдавать команды напарникам. Иногда они задаю вопросы, а я не знаю как на них ответить. Я жму Таb, потом появляются разные команды, я зму на все кнопки, но нечего не происходит. Скажите, что делать ? Я даже смотрел, настройки, но ничего не могу сделать.
1
Ипнуться. Ты барановод. Ты что вообще не смотрел особенности игры? Фишка игры в том что КОМАНДЫ И ОТВЕТЫ ДАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ М И К Р О Ф О Н А ! ! !
24
в опциях можно отключить голосовой ввод, тогда можно отдавать приказы с помощью клавы. Но так не интересно! То ли дело, во время битвы обматерить члена отряда за то что он выбежал под пули xD
0
"Fayrus" сам ты оленевод, придурок, я нормально спросил, ты мог бы и нормально ответить.
14
попробуй tab + F
Fayrus - дебил что сказать
6
Гы а я сам догадался в микрофон сказать чо нить. Слышу негр у меня спрашивает и ждёт ответа. И мол грит проверь как рация пашет, скажи чо нить...ну я тож все клавиши перебрал, ток потом вытащил микро и ответил =)
Кстате в настройках ещё есть конфигуратор для голосового управления =)
0
Игра понимает только по-аглицки! В настройках для тестирования микрофона предлагаются английские слова для произношения. И произношение имеет значение! Можно загрубить настройки распознавания, но будут ошибки. В ходе игры, при нажатии Tab, показывает набор слов, или фраз, для выбора ответа. Других выражений игра не поймёт. А если игра переведена на русский, то и эти наборы тоже на русском, а произносить их в микрофон бесполезно.
Так что лучше отключить микрофон (просто изъять штеккер).
В Игре нажать Enter, зайти в Настройки/Настройки игры/Голос -
поставить "Вык", Субтитры - "Вк".

Тогда, при нажатии Tab, будет появляться меню с набором слов, или фраз для ответа. Слева, перед каждым вариантом будет указана клавиша его выбора. (Q,E,F,Space и т.д). Для ответа напарнику, выбери и нажми.
Только так. Сначала играл с подключенным микрофоном, было много заминок с вопросами и ответами. А в некоторых случаях, игру не продолжишь, пока не ответишь на вопрос.
Если микрофон не отключать, то в меню ответов клавиши выбора указаны не будут!
6
советую отклчить
ту хрень
1
Ого оказывается можно без микрофона? А то я лично живу в таком месте что если я начну орать в микрофон "Железноголовые тут, они рядом!!" то за мной очень быстро скорая приедет! Я тупо из- за этого забил на игру! А он неплохая!
0
У меня почему-то на игре микрофон очень тихо работает и игроки не слышут команды... отключил.
0
aist16
СПАСИБО!
0
Пожалуйста! Как годы летят! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.