на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Кооперативное прохождение

Из всего описанного,так понял что коопа поиграть с друзьями в сингл не будет???? только мультиплеер ,который уже достал ....

Комментарии: 9
Ваш комментарий

0rWin
Ну кому как , по мне так лучше ,вместе шагать и мочить роботов,чем отвлекаться на голосовое управление-!!!
Ну а касаемо MASS EFFECT...,это уже совсем другая история....)))

2

Сплит-скрина? Нет не будет, только онлайн кооп.

1

Сплит скрин не так уж и важен, вопрос именно про кооперативное прохождение сингла вместе с друзьями,даже пускай через сеть ,он есть??
А вот командовать ботами как то не прельщает (((

1

Да, кооперативное прохождение сингла с друзьями по сети есть.

1

Точно-???? Ты сам уже играл???

1

Вот вот(((
Вот идиоты,игра бы была классной и веселой вместе с комрадами проходить,а тут гребанное управление голосовое(((

1

На консолях нет, а на пека может прикрутят :)
В стиме стоит галочка совместное прохождение.

1

На сколько я знаю, кооперативного прохождения нет.
http://www.playground.ru/news/34773/

Цитирую,
"Теперь несколько слов о кооперативной составляющей. Режим является традиционным «волнообразным» сурвайвлом, правда, с ограничением по количеству уровней. Так, команде из четырех игроков предстоит продержаться «всего-навсего» пятьдесят нападений. Уничтожай одну волну роботов-неприятелей за другой, на пару с товарищем или в одиночку, спустя полсотни уровней все закончится. "

Печалька, в общем:(

0

Да не нужен там кооператив, поймите. Там весь сюжет основан на взаимодействии между персонажами. Типа как в Масс Эффект, только круче. Тут еще и от выбора членов отряда зависит сюжет. так что, совместно проходить игру не получилось бы.

Botponevole
Это совместное отбивание от волн монстров))

0