на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Обсуждаем РС версию

У кого какие мысли?

Комментарии: 131
Ваш комментарий

soldat007
в опциях http://prntscr.com/8njjk

1

StilCat
"Игра понравилавсь.", "Кароч игра пароша не играйте в неё"
За*бись сказал.

1

Да чем дальше тем прикольней. Эх еще бы управление поотзывчивей то цены бы игре не было.

1

Если верить зогу, то портируют, задумка интересная, буду ждать.

0

В стиме появилась Binary Domain!

0

Перекатываться можно?

0

Судя по всему, игра окажется шедевром. Ждём.

0

Похоже будет неплохая игра, в любом случае можно будет сыграть в нее.

0

жду игру на пекаварню.....думаю,что на пека она будет во многом лучше выглядеть,чем на своих собратьях хгробе и мыловарне))

0

Посмотрел на мульт игры, вроде круто. Надо сделать предзаказ :3

0

spartan239
я ща 4 раз официальный трейлер просматриваю....музикка понравилас)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё сделал предзаказ в стиме, жду

0

жалко,что даже саб русских не будет(

0

Интересно как с локализацией может позже все таки будет ? Предзаказал. Кстати дата релиза 6 апреля пропала теперь просто апрель :[

0

я вот ща поиграл на джое в гирзу на пека,понравилось,думаю домэин тож не подведёт...

0

Наемник Дедпул
а толку от него? от этого DX11? специально для тебя SEGA будет запиливать поддержку данного API!? гледи что-бы эта игра и так на ПК с 9-ым нормально шла... зная какие порты у сеги это не удевительно!
doc. Diksi
кстати музончик называется) Unkle - When Things Explode

0

tattoomassa
дааа...согласен-та же версия хищника против чужого-вроде и добавили 11дх,теселляцию..толку почти никакого,да и жрала ресурсов немало...но от бинари жду хорошей игры!

0

GOAHEAD
да вот только ресурсы жрало обычное СГЛАЖИВАНИЕ) незнаю, но это сверх тупизма! запилить сглаживание только под 11-й. хотя этот AVP 2010 при работе на DX11 давал очень неплохой прирост производительности при таких-же настройках как и на 9-м

0

Интересно когда же она появится. Вроде как 6 апреля а игры нет

0

И правда сегодня уже 6, а игры нет...

0

Судя по метакритику она уже вышла, но в стиме она ещё не вышла. Странно.

0

если кто знает или видел в сети игру, киньте ссылку в личку!)

0

Думаю выйдет скоро. Я читал что она в апреле где-то выйдет.Не 6 числа. Предзаказ в стиме уже давно висит.Думаю появится скоро=)

0

Никто не знает где можно скачать?пожалуйста!

0

Лучше бы спросил знает ли кто дату выхода игры=)

0

Turok_067
да,это как с недавними гонками - обещали в одно время-а вышла через месяц токо....

0

GOAHEAD
вот вот.по поводу выхода игры. Пишут что 30 апреля или вообще летом. Расстроен немного.

0

Тоже хотелось-бы дату релиза узнать -_-

0

сделал предзаказ в стиме и ничего не слышно про дату релиза!

0

да настроения в народе по поводу выхода игры самые тёмные,эхх....а игра стоящая...чуствую что резидент рекун сити раньше выйдет чем эти терминаторы японские...

0

Будем ждать. Чтож поделать. В стиме игры нет ни в новинках ни в скоровыходящих играх=)забавно

0

игра выйдет 27-28 в Америке_ и 29-30 в Европе ... ))))))))

0

Ну как я и писал выше=)Долго ждать=)В армию могут забрать пока эта игруха выйдет=)

0

Turok_067
НИЧЁ С АРМИИ ПРИДЁШЬ НЕ БОИСЬ-ИГРУХ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ИНТЕРЕСОВАТЬ,Я вон уже 5лет как пришёл и играю,с интересом)))

0

GOAHEAD
да ещё только 25 апреля на медкомиссию идти, а там поглядим что да как. =)

0

Как выйдет так и выйдет, по всей видимости кривой порт не хотят выпускать, наверняка люди работают и чем дольше будут работать тем больше шансов, что перенос на ПеКа получиться качественным, все к лучшему.

0

Сделал предзаказ в стиме) 27 апреля на игромании написано что игра выйдет

В этом году больше всего жду все таки Dark Souls.

0

Несколько дней осталось а предзагрузки ещё нет :(

0

Вышла! Уже качаю в стиме!!!

0

Не плохая игра. Жаль сабы не переведены приходиться снова самому переводить (утомляет)
Играю на харде
Зашел в онлайн и там пусто(((

0

Купил ключ, но в библиотеке до сих пор отображается Binary Domain Preorder.

0

Только у меня управление говно?

0

Управление нормальное, но обозначение выбранных клавиш консольными буквами, сбивает с толку. Графика обычная. Вообще ощущения двойственные с одной стороны игра нравиться, с другой треклятая консольщина лезущая из всех щелей убивает половину удовольствия. Мульт еще не смотрел.

0

Управление нормальное, но обозначение выбранных клавиш консольными буквами, сбивает с толку можно в настройках поменять чтобы клавиши клавиатуры отображались.
Играйте на харде.

0

Ребят, есть у кого UserCFG с полноценно настроенным геймпадом от Х360?

0

mcbrut
настройках поменять чтобы клавиши клавиатуры отображались
Ага увидел спасибо, а что за фигня с настройками графики у меня они не сохраняются :(

0

Botponevole
save and quit делаешь?
Блин жаль сабы не переведены утомляет уже переводить. Башка потом болит и удовольствия от игры не получаю(

0

В мультиплеере пипец мало людей. По полчаса ждешь, пока комната заполнится...

0

Orvy
Может все пока в сингле ? я пока не пройду мульт не особо хочу смотреть.

0

Botponevole
Да просто без русика многое непонятно. Жду пока фанаты склепают русификатор для игры

0

Давненько не видел настолько кривого порта, играть без геймпада вредно для здоровья, можно заработать нервный срыв.

0

Давненько не видел настолько кривого порта, играть без геймпада вредно для здоровья, можно заработать нервный срыв.
Да и тот не у всех работает. У меня напрочь отказываются работать LB, RB и триггеры. Ждем патчей. Может, тогда и смогу поиграть в BD... Я не знаю, как можно допустить на продажу такой сырой продукт.

0

Сюжет крут, боевка крута, персонажи круты, озвучка крута...игра крута!!!

0

кто подскажет как в игре отвечать на вопросы напарников какие кнопки жать и можно както язык поменять на немецкий или нет в пиратке

0

Я на клавы мышы нормально играю в принципе, но патчи нужны конечно.

&feature=plcp

0

я с помощью микрофона отдаю приказы им) но вот графический интерфейс настолько размытый+английские сабы убивают((( но все-равно буду играть)

0

какими кнопками отвечать напарникам когда они говорят с тобой в соло режиме там одна кнопка таб выбрать варианты ответа а как их выберать непойму я нажимал все кнопки какие толко возможно неполучается. можно подробней как микрофоном отвечать и что включить в ностройках если не трудно

0

Сначала был удивлен голосовым управлением, но потом оно так начало бесить. Вместо cover me распознает go, вместо help- hold. Вообщем оно кривое, ужас

0

S||GN4L
нужно говорить на чистом английском, иначе не понимает)) В игромании говорили, что в 70% случаев срабатывает. Еще в настройках вроде можно перезаписать команды, но я еще не пробовал)

0

Кто просил настройки на джостик?

xbox360cemu.v.3.0.rar
http://files.antistarforce.com/30185451

0

Без джойстика не играбельна, целится мышкой невозможно вообще, чего только с инвертом не делал не помогает нефига.

0

S||GN4L
Четко команды произноси

0

Разобрался в трабле.
У кого зад с управлением, а я думаю на ПС он у всех.
В папке с игрой есть папка savedata в ней ест ьфайл с конфигом - UserCFG.txt заходим в него ищем данную строку controllers num="1" - меняем 1 на 0, мышь станет играбельной.

0

He11y
Можно просто вытащить джойстик))

0

Где то в игромании поставили даже 8ку....кажется) А я вот в стиме демку качнул, ровно 3 минуты поиграл и чуть не стошнило...! А так описывали же гады....якобы пули отрывают куски металла от роботов, что те из последних сил аля терминатор 1 ползут к тебе и убивают...а фантазия то моя разыгралась)))...а что же мы видим в действительности!? Г.....но....именно с большой буквы) И даже для приставок с их убогой картинкой это уровень ПС2....и первого Коробка....и в целом все это выглядит и играется как треш...трешовый....рецензию или малолетки делают или разраб проплатил не слабо!)....во времена BF3 и CoDMF3 и MF3 такое уже не канает...

0

Пипец настолько кривого порта я ещё не встречал управление с божией помощью настроил через sb_Xpadder_5 и то слезами играю разрешение выставляю 1920 на 1080 углы обрезаные на экране при чём со всех сторон. порт гта4 и то лучше был, спасибо хоть не тормозит.

0

Кто просил настройки на джостик?
Эм, что это вообще такое? На моем F710, кнопки Start и Back распознает, как триггеры и наоборот. Так есть у кого-то рабочий конфиг, чтоб положить его в папку игры?

0

warp 37 через sb_Xpadder_5 настраивай управлении геймпадом правда процесс сложный зато щас нормально играю.

0

Оптимизация хорошая :3
Только начал играть и пока нарекание лишь к управлению, неудобно на клаво-мыше играть а геймпада нету :(
Ну пока благодаря геймплею вчетатления положительные, круто

Позже в мульт зайду :3

0

как отдавать приказы без микрофона нажимаю на таб а дальше куда что нажимать?

0

серыйj.o.k.e.r
а чем тебе управление через микрофон не нравится? По-моему, прикольная фича. Сидишь, орешь в микрофон на английском))) Правда со сложными словами у меня проблема. Приходится повторять.

А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)

0

Томас Севченко
Можешь дать скриншот с Xpadder'а? А то немного запутался с установкой клавиш.

0

Orvy
можно откл вроде на иск было в обзоре заметил

0

dimsan_s
Я поиграл мне понравилось.
Главное играть на харде. Сидишь в укрытии, а с боку выползает робот хватает тебя и в тебя уже стреляют 10 харь.
во времена BF3 и CoDMF3 и MF3 такое уже не канает...
Мля еще один идиот.

0

mcbrut мнение сугубо личное....перечисленные мною игры это к примеру....просто пострелушки выглядят совсем уж по консольному....типа тира что то! Ну если тебе понравилось......сделаю тогда еще одну попытку...бывает первое впечатление обманчиво)

0

Даа...если чесно для меня ударом оказалось отсутствие русской локализации,ждать штоле...так поиграть охото...хотя на пс2 рубал и без сабов русских..хз чё делать..фанов чтоле..может переведут...блин хоть графон заценить...

0

А что скриншоты с Binary Domain не кто выкладывает ???
Неужели там вообще нет ГРАФОНА :)

0

Можно просто вытащить джойстик))
Как не странно, у меня его не было, разве что ностромо белкина, HID устройства отрубал также не помогало, этот вариант спас. Правда один фиг сенса мыши дико неудобная из за смута и акселя.

"А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)"

Активация голосом отключается в меню > настройки voice activation = off прямо в игре.

0

Вполне приличный шутан.
Графика, консольная и этим всё сказано, зато с оптимизацией вроде как всё в порядке, да и фпс лимита нет, хотя конечно порт все равно кривой.
Cложность ставьте сразу Survivor т.к даже на нём играется очень легко.
Управление д*рьмо но могло бы быть и хуже.
Сюжет интересный, диалоги доставляют.
Звук и музыка тоже на уровне.
Свои 7-7.5 игра вполне заслуживает, думаю пройду в отличии от того же GoW.

StormX07
А что скриншоты с Binary Domain не кто выкладывает ???
Неужели там вообще нет ГРАФОНА :)

Разумеется нету, самый обычный заурядный порт с консолей.





0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё прошёл :3
Игра великолепна, а озвучка персонажей о боже 10 из 10 (робот француз, напарник британец - самые самые)
Продолжителность игры порадовала стим грит 16.4 часа. Из за отсутствия русификации понять все тонкости сюжета полностью несмог "то что понял понравилось".
И да сейчас зашёл в мультиплеер а там , ух, 5 минут играл 1 на 1 пытались друг друга завалить из снайперки потом только поняли что из-за малого количества игроков мы неубиваемы, но народа по прежднему небыло :(
Короче говоря о тот что потратил деньги никапли нежалею :3

0

А кто тут самый умный который подскажет как сделать в полный экран.Хотя в файле стоят нужные конфиги ,но в игре всё равно обрезки:



0

Кто нибудь понял, как с клавы приказы напарникам отдавать? Лично я - нет(((

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Folks
На плойке с изображением была та же хрень.
Короче - игра классная, но порт -

0

я понял вруби игру зайди в настройки и выключи микрафон там не перепутаеш

0

а кто может мне расказать язык поменять можно или нет а то везде написанго что игра мульти а я немогу найти может кто знает

0

кто играл звуковым управлением??я почти уже прошёл всю тока застрял в одном месте(((

0

Кооператив в компании есть?

0

ykol
давно лапшичку с ушей убирал!?!.

0

FallenUdin
голосовое управление командами напарникам -мне кажется ненужная вещь пока не доведут её до юзабельного не глючного варианта

0

Ну что за фигня? В мульте никого, пустота

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смог найти только одну игру и то все быстро разбежались :(

0

Nemesis03
в опциях в самой игре где написано Voice input меняешь значение на OFF и в игре при нажатии на TAB рядом с командами будут буквы на которые следует нажать для того или иного приказа.

0

игра мультиязыковая т.к в титрах финальных перечисляеться составы актеров озвучивания англ/франц/герм/итал/испан/японск но переключение наверняка как и с управлением в файле править надо возможно ... игра сырая оторопились с портом но отличная сама по себе

0

Отличная игра, оторваться не мог, пока не прошёл. Графика на уровне, сюжет отличный (не то что в КоД МВ, так-то), управление не самое удобное, но через 15 минут привыкнуть можно, доставляют только QTE (коих за игру 3 штуки. Не люблю я их).

0

spartan239
В обзоре говорилось что онлайн в мульте "не велик" т.к. он не интересен и не надобен .

0

StilCat
интересно сам считал полигоны или кто помог?Ещё хотелось бы узнать каким образом .

0

IceDMC
Он использовал писанину в стиле VanomasA, ничего сам он не подсчитывал.

0

ребята а можно отключить микрофон в опциях и давать команды старыми добрыми кнопками иль нет ...шото я непойму..

0

Botponevole
подскожи хоть,а то когда рядом родители как то стрёмно с компом базарить,подскажи чё нажать то!!!

0

Уже как минимум раза 4 говорили как убрать, смотрите выше.
В настройках в самой игры есть опция Voice activation поставить на off, вобщем не найти невозможно.

0

Отличная игра! Сюжет отличный, персонажи яркие, не затянутая, сплошной экшн, взаимодействие с командой интересно сделано. Графика для игры, портированной с консоли, нормальная, требования демократичные. Не жалко потраченного времени и денег!

0

Всё бы хорошо но на кой они дали выпуск игры убогенькой 1Ass,которая все игры косячит постоянно.

0

Мне игра не понравилась. Движения персонажей похожи на конвульсии. Особенно прикололи шаги гг с миниганом с включением бега :) Графика -г. ИИ противников -г. Если бы игра была 2000-2005 годов то ничо так.

0

Парни, кто хорошо ладит с английским, помогите ребятам с ЗОГ перевести игру.
Вот страничка на нотабеноиде
http://notabenoid.com/book/28985/
Также просьба распространять ссылку на другие ресурсы, что бы больше народу узнало.

0

ну что ж ....появилась у меня данная гамка,вобщем впечатление от игры хорошее,не соглашусь с пользователями,говорящими что графика УГ,далеко не уг а очень даже неплоха-прорисовка лиц персонажей+ намокание их костюмов(реалестичное причём)+ именно ,,красивое,,перемещение гг+ красивое оружие+ прорисовка также локаций уровней,прорисовка ботов+ очень хорошая и понятная боёвка,перекрытия,перекаты очень удобны,в экшене от третьего лица это незаменимо и сделано просто отлично в данной игре-И ЭТО при том что порт,порт с консолей-такой оптимизации,графики,геймплея,движка давно не припомню...самое сильное в игре в смысле именно порта-оптимизация,о да-она на высоте-вот недавно выставил всё на макс-50-55фпс,9дх реализован прекрасно!!! вобщем игра просто супер,SEGE удалось сделать хорошо проработанную игру во всех смыслах!! 10 из 10!!! НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ-ИГРАЮ НА БОКСОВОМ ПАДЕ-ИГРАЮЩИЕ НА НЁМ ЖЕ ПОЙМУТ МЕНЯ!!! КЛАВОМЫШЬ НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРУЛИ!! МОЛОДЦЫ РАЗРАБЫ!!! ТО ЧЕГО ОЖИДАЛ-ПОЛУЧИЛ!!! ИМХО КОНЕЧНО ЖЕ НО Я ТАК ОТЗОВУСЬ О ДАННОЙ ГАМКЕ!!!

0

в принципе игра хорошая во всех аспектах(сюжет, игровой процесс), но очень незначительный минус - локализация

0

У меня о неё комп виснет глухо, даже без синьки

0

КЛАВОМЫШЬ НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРУЛИ!!
Брехня!!! Я ее всю на клаве прошел, лень джойстик у соседей было забирать... Играется довольно хорошо...

0

После патча с клавой мышью все хорошо. Естественно относиться к обладателям лицухи.

0

У меня тут сомнения возникли, мож кто поможет.
Покупал игру в стиме - оформлял предзаказ чтоб Multiplayer Pack получить.
Сегодня увидел вживую коробочный вариант. Сзади написано что в издание помимо Multiplayer Pack так же входит и Dan Marshall Pack. Издание самое обычное (единственное) - в джевеле, не расширенное.
Так это что получается, стимовская верси обделена сингплеерным контентом? Или он входит в её состав по умолчанию?

0

Alexander1a
Да Steam версия обделена данным коннтентом.Но не отчаивайся ты можешь купить его в STEAM как DLC.

0

Пи*датая игруля, случайно наткнулся на нее только сейчас,затянула,сюжет хорош,картинка неплохо смотрится.

0

Schulz85
бро а у тебя титры русские,и если русские скажи как они или промт?

0

GOAHEAD
Русские,но перевод галимый,судя по всему именно промт.

0

Че за говно,типа Герс ов вора.минимум графона,максимум Йобы и мыла?Спасибо,даже с торрента качать не собираюсь.

-1

Наемник Дедпул
а ты хоть знаешь что такое DirectX 10 или 11?

-1