Наемник Дедпул
а толку от него? от этого DX11? специально для тебя SEGA будет запиливать поддержку данного API!? гледи что-бы эта игра и так на ПК с 9-ым нормально шла... зная какие порты у сеги это не удевительно! doc. Diksi
кстати музончик называется) Unkle - When Things Explode
tattoomassa
дааа...согласен-та же версия хищника против чужого-вроде и добавили 11дх,теселляцию..толку почти никакого,да и жрала ресурсов немало...но от бинари жду хорошей игры!
GOAHEAD
да вот только ресурсы жрало обычное СГЛАЖИВАНИЕ) незнаю, но это сверх тупизма! запилить сглаживание только под 11-й. хотя этот AVP 2010 при работе на DX11 давал очень неплохой прирост производительности при таких-же настройках как и на 9-м
да настроения в народе по поводу выхода игры самые тёмные,эхх....а игра стоящая...чуствую что резидент рекун сити раньше выйдет чем эти терминаторы японские...
Как выйдет так и выйдет, по всей видимости кривой порт не хотят выпускать, наверняка люди работают и чем дольше будут работать тем больше шансов, что перенос на ПеКа получиться качественным, все к лучшему.
Управление нормальное, но обозначение выбранных клавиш консольными буквами, сбивает с толку. Графика обычная. Вообще ощущения двойственные с одной стороны игра нравиться, с другой треклятая консольщина лезущая из всех щелей убивает половину удовольствия. Мульт еще не смотрел.
Управление нормальное, но обозначение выбранных клавиш консольными буквами, сбивает с толку можно в настройках поменять чтобы клавиши клавиатуры отображались.
Играйте на харде.
Давненько не видел настолько кривого порта, играть без геймпада вредно для здоровья, можно заработать нервный срыв.
Да и тот не у всех работает. У меня напрочь отказываются работать LB, RB и триггеры. Ждем патчей. Может, тогда и смогу поиграть в BD... Я не знаю, как можно допустить на продажу такой сырой продукт.
какими кнопками отвечать напарникам когда они говорят с тобой в соло режиме там одна кнопка таб выбрать варианты ответа а как их выберать непойму я нажимал все кнопки какие толко возможно неполучается. можно подробней как микрофоном отвечать и что включить в ностройках если не трудно
S||GN4L
нужно говорить на чистом английском, иначе не понимает)) В игромании говорили, что в 70% случаев срабатывает. Еще в настройках вроде можно перезаписать команды, но я еще не пробовал)
Разобрался в трабле.
У кого зад с управлением, а я думаю на ПС он у всех.
В папке с игрой есть папка savedata в ней ест ьфайл с конфигом - UserCFG.txt заходим в него ищем данную строку controllers num="1" - меняем 1 на 0, мышь станет играбельной.
Где то в игромании поставили даже 8ку....кажется) А я вот в стиме демку качнул, ровно 3 минуты поиграл и чуть не стошнило...! А так описывали же гады....якобы пули отрывают куски металла от роботов, что те из последних сил аля терминатор 1 ползут к тебе и убивают...а фантазия то моя разыгралась)))...а что же мы видим в действительности!? Г.....но....именно с большой буквы) И даже для приставок с их убогой картинкой это уровень ПС2....и первого Коробка....и в целом все это выглядит и играется как треш...трешовый....рецензию или малолетки делают или разраб проплатил не слабо!)....во времена BF3 и CoDMF3 и MF3 такое уже не канает...
Пипец настолько кривого порта я ещё не встречал управление с божией помощью настроил через sb_Xpadder_5 и то слезами играю разрешение выставляю 1920 на 1080 углы обрезаные на экране при чём со всех сторон. порт гта4 и то лучше был, спасибо хоть не тормозит.
Кто просил настройки на джостик?
Эм, что это вообще такое? На моем F710, кнопки Start и Back распознает, как триггеры и наоборот. Так есть у кого-то рабочий конфиг, чтоб положить его в папку игры?
Оптимизация хорошая :3
Только начал играть и пока нарекание лишь к управлению, неудобно на клаво-мыше играть а геймпада нету :(
Ну пока благодаря геймплею вчетатления положительные, круто
Позже в мульт зайду :3
серыйj.o.k.e.r
а чем тебе управление через микрофон не нравится? По-моему, прикольная фича. Сидишь, орешь в микрофон на английском))) Правда со сложными словами у меня проблема. Приходится повторять.
А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)
dimsan_s
Я поиграл мне понравилось.
Главное играть на харде. Сидишь в укрытии, а с боку выползает робот хватает тебя и в тебя уже стреляют 10 харь. во времена BF3 и CoDMF3 и MF3 такое уже не канает...
Мля еще один идиот.
mcbrut мнение сугубо личное....перечисленные мною игры это к примеру....просто пострелушки выглядят совсем уж по консольному....типа тира что то! Ну если тебе понравилось......сделаю тогда еще одну попытку...бывает первое впечатление обманчиво)
Даа...если чесно для меня ударом оказалось отсутствие русской локализации,ждать штоле...так поиграть охото...хотя на пс2 рубал и без сабов русских..хз чё делать..фанов чтоле..может переведут...блин хоть графон заценить...
Можно просто вытащить джойстик))
Как не странно, у меня его не было, разве что ностромо белкина, HID устройства отрубал также не помогало, этот вариант спас. Правда один фиг сенса мыши дико неудобная из за смута и акселя.
"А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)"
Активация голосом отключается в меню > настройки voice activation = off прямо в игре.
Вполне приличный шутан.
Графика, консольная и этим всё сказано, зато с оптимизацией вроде как всё в порядке, да и фпс лимита нет, хотя конечно порт все равно кривой.
Cложность ставьте сразу Survivor т.к даже на нём играется очень легко.
Управление д*рьмо но могло бы быть и хуже.
Сюжет интересный, диалоги доставляют.
Звук и музыка тоже на уровне.
Свои 7-7.5 игра вполне заслуживает, думаю пройду в отличии от того же GoW.
StormX07 А что скриншоты с Binary Domain не кто выкладывает ???
Неужели там вообще нет ГРАФОНА :)
Разумеется нету, самый обычный заурядный порт с консолей.
Всё прошёл :3
Игра великолепна, а озвучка персонажей о боже 10 из 10 (робот француз, напарник британец - самые самые)
Продолжителность игры порадовала стим грит 16.4 часа. Из за отсутствия русификации понять все тонкости сюжета полностью несмог "то что понял понравилось".
И да сейчас зашёл в мультиплеер а там , ух, 5 минут играл 1 на 1 пытались друг друга завалить из снайперки потом только поняли что из-за малого количества игроков мы неубиваемы, но народа по прежднему небыло :(
Короче говоря о тот что потратил деньги никапли нежалею :3
Nemesis03
в опциях в самой игре где написано Voice input меняешь значение на OFF и в игре при нажатии на TAB рядом с командами будут буквы на которые следует нажать для того или иного приказа.
игра мультиязыковая т.к в титрах финальных перечисляеться составы актеров озвучивания англ/франц/герм/итал/испан/японск но переключение наверняка как и с управлением в файле править надо возможно ... игра сырая оторопились с портом но отличная сама по себе
Отличная игра, оторваться не мог, пока не прошёл. Графика на уровне, сюжет отличный (не то что в КоД МВ, так-то), управление не самое удобное, но через 15 минут привыкнуть можно, доставляют только QTE (коих за игру 3 штуки. Не люблю я их).
Уже как минимум раза 4 говорили как убрать, смотрите выше.
В настройках в самой игры есть опция Voice activation поставить на off, вобщем не найти невозможно.
Отличная игра! Сюжет отличный, персонажи яркие, не затянутая, сплошной экшн, взаимодействие с командой интересно сделано. Графика для игры, портированной с консоли, нормальная, требования демократичные. Не жалко потраченного времени и денег!
Мне игра не понравилась. Движения персонажей похожи на конвульсии. Особенно прикололи шаги гг с миниганом с включением бега :) Графика -г. ИИ противников -г. Если бы игра была 2000-2005 годов то ничо так.
Парни, кто хорошо ладит с английским, помогите ребятам с ЗОГ перевести игру.
Вот страничка на нотабеноиде http://notabenoid.com/book/28985/ Также просьба распространять ссылку на другие ресурсы, что бы больше народу узнало.
ну что ж ....появилась у меня данная гамка,вобщем впечатление от игры хорошее,не соглашусь с пользователями,говорящими что графика УГ,далеко не уг а очень даже неплоха-прорисовка лиц персонажей+ намокание их костюмов(реалестичное причём)+ именно ,,красивое,,перемещение гг+ красивое оружие+ прорисовка также локаций уровней,прорисовка ботов+ очень хорошая и понятная боёвка,перекрытия,перекаты очень удобны,в экшене от третьего лица это незаменимо и сделано просто отлично в данной игре-И ЭТО при том что порт,порт с консолей-такой оптимизации,графики,геймплея,движка давно не припомню...самое сильное в игре в смысле именно порта-оптимизация,о да-она на высоте-вот недавно выставил всё на макс-50-55фпс,9дх реализован прекрасно!!! вобщем игра просто супер,SEGE удалось сделать хорошо проработанную игру во всех смыслах!! 10 из 10!!! НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ-ИГРАЮ НА БОКСОВОМ ПАДЕ-ИГРАЮЩИЕ НА НЁМ ЖЕ ПОЙМУТ МЕНЯ!!! КЛАВОМЫШЬ НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ИГРУЛИ!! МОЛОДЦЫ РАЗРАБЫ!!! ТО ЧЕГО ОЖИДАЛ-ПОЛУЧИЛ!!! ИМХО КОНЕЧНО ЖЕ НО Я ТАК ОТЗОВУСЬ О ДАННОЙ ГАМКЕ!!!
У меня тут сомнения возникли, мож кто поможет.
Покупал игру в стиме - оформлял предзаказ чтоб Multiplayer Pack получить.
Сегодня увидел вживую коробочный вариант. Сзади написано что в издание помимо Multiplayer Pack так же входит и Dan Marshall Pack. Издание самое обычное (единственное) - в джевеле, не расширенное.
Так это что получается, стимовская верси обделена сингплеерным контентом? Или он входит в её состав по умолчанию?
Обсуждаем РС версию.
а ты хоть знаешь что такое DirectX 10 или 11?
я ща 4 раз официальный трейлер просматриваю....музикка понравилас)
а толку от него? от этого DX11? специально для тебя SEGA будет запиливать поддержку данного API!? гледи что-бы эта игра и так на ПК с 9-ым нормально шла... зная какие порты у сеги это не удевительно!
doc. Diksi
кстати музончик называется) Unkle - When Things Explode
дааа...согласен-та же версия хищника против чужого-вроде и добавили 11дх,теселляцию..толку почти никакого,да и жрала ресурсов немало...но от бинари жду хорошей игры!
да вот только ресурсы жрало обычное СГЛАЖИВАНИЕ) незнаю, но это сверх тупизма! запилить сглаживание только под 11-й. хотя этот AVP 2010 при работе на DX11 давал очень неплохой прирост производительности при таких-же настройках как и на 9-м
да,это как с недавними гонками - обещали в одно время-а вышла через месяц токо....
вот вот.по поводу выхода игры. Пишут что 30 апреля или вообще летом. Расстроен немного.
НИЧЁ С АРМИИ ПРИДЁШЬ НЕ БОИСЬ-ИГРУХ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ИНТЕРЕСОВАТЬ,Я вон уже 5лет как пришёл и играю,с интересом)))
да ещё только 25 апреля на медкомиссию идти, а там поглядим что да как. =)
В этом году больше всего жду все таки Dark Souls.
Играю на харде
Зашел в онлайн и там пусто(((
Играйте на харде.
настройках поменять чтобы клавиши клавиатуры отображались
Ага увидел спасибо, а что за фигня с настройками графики у меня они не сохраняются :(
save and quit делаешь?
Блин жаль сабы не переведены утомляет уже переводить. Башка потом болит и удовольствия от игры не получаю(
Может все пока в сингле ? я пока не пройду мульт не особо хочу смотреть.
Да просто без русика многое непонятно. Жду пока фанаты склепают русификатор для игры
Да и тот не у всех работает. У меня напрочь отказываются работать LB, RB и триггеры. Ждем патчей. Может, тогда и смогу поиграть в BD... Я не знаю, как можно допустить на продажу такой сырой продукт.
нужно говорить на чистом английском, иначе не понимает)) В игромании говорили, что в 70% случаев срабатывает. Еще в настройках вроде можно перезаписать команды, но я еще не пробовал)
xbox360cemu.v.3.0.rar
http://files.antistarforce.com/30185451
Четко команды произноси
У кого зад с управлением, а я думаю на ПС он у всех.
В папке с игрой есть папка savedata в ней ест ьфайл с конфигом - UserCFG.txt заходим в него ищем данную строку controllers num="1" - меняем 1 на 0, мышь станет играбельной.
Можно просто вытащить джойстик))
Эм, что это вообще такое? На моем F710, кнопки Start и Back распознает, как триггеры и наоборот. Так есть у кого-то рабочий конфиг, чтоб положить его в папку игры?
Только начал играть и пока нарекание лишь к управлению, неудобно на клаво-мыше играть а геймпада нету :(
Ну пока благодаря геймплею вчетатления положительные, круто
Позже в мульт зайду :3
а чем тебе управление через микрофон не нравится? По-моему, прикольная фича. Сидишь, орешь в микрофон на английском))) Правда со сложными словами у меня проблема. Приходится повторять.
А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)
Можешь дать скриншот с Xpadder'а? А то немного запутался с установкой клавиш.
можно откл вроде на иск было в обзоре заметил
Я поиграл мне понравилось.
Главное играть на харде. Сидишь в укрытии, а с боку выползает робот хватает тебя и в тебя уже стреляют 10 харь.
во времена BF3 и CoDMF3 и MF3 такое уже не канает...
Мля еще один идиот.
А что скриншоты с Binary Domain не кто выкладывает ???
Неужели там вообще нет ГРАФОНА :)
Как не странно, у меня его не было, разве что ностромо белкина, HID устройства отрубал также не помогало, этот вариант спас. Правда один фиг сенса мыши дико неудобная из за смута и акселя.
"А вообще, по-моему отключить нельзя. По крайней мере такой функции не нашел. Только если микрофон отсоединить, что я и делал)"
Активация голосом отключается в меню > настройки voice activation = off прямо в игре.
Графика, консольная и этим всё сказано, зато с оптимизацией вроде как всё в порядке, да и фпс лимита нет, хотя конечно порт все равно кривой.
Cложность ставьте сразу Survivor т.к даже на нём играется очень легко.
Управление д*рьмо но могло бы быть и хуже.
Сюжет интересный, диалоги доставляют.
Звук и музыка тоже на уровне.
Свои 7-7.5 игра вполне заслуживает, думаю пройду в отличии от того же GoW.
StormX07
А что скриншоты с Binary Domain не кто выкладывает ???
Неужели там вообще нет ГРАФОНА :)
Разумеется нету, самый обычный заурядный порт с консолей.
Игра великолепна, а озвучка персонажей о боже 10 из 10 (робот француз, напарник британец - самые самые)
Продолжителность игры порадовала стим грит 16.4 часа. Из за отсутствия русификации понять все тонкости сюжета полностью несмог "то что понял понравилось".
И да сейчас зашёл в мультиплеер а там
Короче говоря о тот что потратил деньги никапли нежалею :3
поделись как сделал
в опциях http://prntscr.com/8njjk
На плойке с изображением была та же хрень.
Короче - игра классная, но порт -
давно лапшичку с ушей убирал!?!.
голосовое управление командами напарникам -мне кажется ненужная вещь пока не доведут её до юзабельного не глючного варианта
Смог найти только одну игру и то все быстро разбежались :(
в опциях в самой игре где написано Voice input меняешь значение на OFF и в игре при нажатии на TAB рядом с командами будут буквы на которые следует нажать для того или иного приказа.
В обзоре говорилось что онлайн в мульте "не велик" т.к. он не интересен и не надобен .
"Игра понравилавсь.", "Кароч игра пароша не играйте в неё"
За*бись сказал.
интересно сам считал полигоны или кто помог?Ещё хотелось бы узнать каким образом .
Мда, *facepalm*
Он использовал писанину в стиле VanomasA, ничего сам он не подсчитывал.
Можно
подскожи хоть,а то когда рядом родители как то стрёмно с компом базарить,подскажи чё нажать то!!!
В настройках в самой игры есть опция Voice activation поставить на off, вобщем не найти невозможно.
спс БРО!!!
Вот страничка на нотабеноиде http://notabenoid.com/book/28985/
Также просьба распространять ссылку на другие ресурсы, что бы больше народу узнало.
Брехня!!! Я ее всю на клаве прошел, лень джойстик у соседей было забирать... Играется довольно хорошо...
Покупал игру в стиме - оформлял предзаказ чтоб Multiplayer Pack получить.
Сегодня увидел вживую коробочный вариант. Сзади написано что в издание помимо Multiplayer Pack так же входит и Dan Marshall Pack. Издание самое обычное (единственное) - в джевеле, не расширенное.
Так это что получается, стимовская верси обделена сингплеерным контентом? Или он входит в её состав по умолчанию?
Да Steam версия обделена данным коннтентом.Но не отчаивайся ты можешь купить его в STEAM как DLC.
бро а у тебя титры русские,и если русские скажи как они или промт?
Русские,но перевод галимый,судя по всему именно промт.