на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Проблема в начале игры!!!

Проблема при прохождении игры в самом начале при старте (где показывают как пользоваться радио и как стрелять), незнаю что такое, но у меня герой постоянно стреляет без остановки, не перезаряжается и не реагирует на стрельбу,прицел и перезарядку мышкой. Подскажите что это может быть такое? Перепробовал все репаки которые есть в интернет, везде одно и тоже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Может что то с мышкой? хотя вряд ли, но что то с компом точно

0

I.G.O.R.K.O.
Видимо Вы полностью не удалили косяченный репак .

0

с японскими играми на мой взгляд всё равно какие то фишки вытваряет,вот я к примеру играл нинзя бладе,хотел раньше виде видео записать на свой сайт,а когда включил фрапс игрок был неуправляемый то вперёд бежит сам,а то стреляет чем попала,так что тут не имеет значения пиратка и лицензия,а так в начале не видал у себя такой проблемы.

0

Такаяж беда. В самом начале при обучении обращению с оружием когда переключаюсь на пистолет гг один раз сам стреляет перезаряжяет и на этом этапе перестает слушаться управления. Если обучение пропустить и бежать вперед с автоматом то после использования Shock Burst он самопроизвольно стреляет и перезаряжается по кольцу, и не слушается мышки хотя бегать может.

0