на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Проблемы с запуском

сonfig. file not found. сам конфиг живет своей жизнью- каждый раз обнуляет изменения. что делать?

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

TrueChosenOne
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФАЙЛОМ КОНФИГУРАЦИИ:
Заходим в лаунчер, в аудио меняем дефолтные настройки на свою аудиокарту и драйвер.Запускаем игры.Вуаля.

4

У меня аналогичная проблема - в настройках видно только встроенную видеокарту Intel , а гораздо более мощную карту Nvidia gt525 не отображает. Подскажите что делать?

3

Народ кто знает как заставить игру найти 2 видеокарту, игра видит только встренную Intel. Lenovo Z570 видеокарта Nvidea GT540

2

beqa23a
Ты русский учил.Если ДА то всё то же самое только по-русски и со знаками препинания.

2

Выключит встроенное видео в биосе. Зачем оно вообще нужно, если стоит нормальная видеокарта.
Все просто.

1

Вопрос на засыпку ,как разрешение сделать в полный экран если игра не создаёт файлы сохранения в моих документах. Результат "хорошего порта" видимо

1

Чёрт,перезакачал и Стим и игру,та же самая ошибка

1

Всем привет.Помогите пожалуйста.Установил игру.Настроил графику,запускаю пишет ошибку graphics device is invalid.Пробовал на разных настройках все равно ошибка.Переустановил тоже ошибка.Помогите как решить проблему.Репак от naitro.

1

А у меня вот какая проблема, при запуске мне пишет чтоб я обратился в панель настроек игры(написано на английском), но я в настройках сделал всё и у меня там порядок, а игра не запускается!

1

у меня щас начал играть по второму кругу тока в компании,микрофон сильно шумит не реально,такой звук при вдивании звенящий что аж уши вянут,но это не беда можно место этого и кнопками по управлять.

1

Для тех у кого пишет про "инвалидную" видеокарту - всё просто.
У меня эта проблема началась, когда заменил свою GTX580 на две GTX660 SLI.

Проблема вот в чём - конфиг сохраняет данные о старой карте и не переписывает их заново. Решается просто.

Идём в папке Стима по пути игры \Steam\SteamApps\common\binary domain\savedata и там видим файлик UserCFG.txt, грохаем его нафиг. Потом запускаем конфигуратор, ЗАНОВО выставляем все настройки (и кнопки тоже, ага).

Вуаля - проблемы нет.
Решение нашёл, когда открыл этот файлик - там было написано в самом начале, что установлена GTX580 (бывшая). После создания нового конфига (автоматом после нажатия кнопки сохранения в конфигураторе) проблема ушла.

1

Все перепробовал, так и не увидел он мою инвидию

1

В BIOS обычно 2 пункта переключаемая графика либо интегрированное видео!!!

0

если поставить ТОЛЬКО высокопроизводительную карту - то игра попросту не запускается , пишет graphic device invalid , и советует заглянуть в настройки, а в настройках стоит только интегрированная карта.

0

Встроенная карта определеятся как главная. Хотя стоило начать с того, что что за комп - это ноут я так понимаю ? У меня 2 стационарника, везде можно отключить любой слот включая встроенную карту, именно отключить а не переключить.

0

У меня пишет:Steam client is not running.Please run the Steam client and try again.This application will now close.
Как я понял,он не видит Стим,хотя я с него игру запускал,что делать?

0

нашёл конфиг только толку 0 всё стоить как нужно а картинка 1 х... такая:


0

Да хоть кто-нибудь,помогите мне с этой ошибкой


0

prince of zona
Если Лицензия,то это со стимом что то ,грит типа перезапустите стим и долбитесь ещё.

0

IceDMC
Так у меня лицензия,в этом-то вся и проблема,игра со стима запуская,и всё равно

0

privet rebiatia nashol reshenie s zapuskam ustanavite bet driver nevidia 301.24 i launchere teper paiavitsia vtaroi vide karta ne zabutte perekluchit upravenia na klaviaturu igra ochen trebavatelna k jelezu umenia va vremia igri temperatura bila 70 gradusav a procesor 78 gradusav takova isho ne videl

0

shtobi igrali na polni ekran vo vremia igi uvilichite razmer izabrajenie

0

Всё, запустил случайно! Запустил файл настроек, зашел в раздел Audio adapter, до этого там ничего не выбирал, теперь выбрал Audio Adapter и Input Audio Adapter, микрофона у меня нет, но я его выбрал из списка и свою аудиокарту. После этих манипуляций выбрал настройки экрана и клавиатуры и все сохранилось и игра пошла с ярлыка на раб.столе.

0

NetLore
спасибо, дружище, действительно помогло

0

Вначале запускаем ярлык "Настройки Binary Domain" - настраиваем графику и управление - потом играем - Чтобы не было чёрной рамки - в игре заходим в Option - Screen - Screen Size и настраиваем ползунок

0

german werfak спасибо огромное сделал как ты сказал и игра запустилась!

0

А у мну это гребоная настройка не работает пишет при запуске что не удается найти указанный файл если эту фигню закрыть то настройки включаются но там нельзя ничего ввести где видео и аудиоадаптеры там окошки они тупо неактивны даже вручную нельз0я ничего ввести туда и оно не сохраняется ничего.

0

Ах да- с 2 репаками так было один от Р.Г. Оригами второй от Сейтера.

0

кто нибудь помогите , проблема :- graphics device is invalid. please run the configuration tool- запускаю панель настройки, там мало того ,что нихрена не видит игра, так ещё и изменения внести невозможно! как с этим бороться!? подскажите пожалуйста

0

нифига, в том то и дело.......пробовал!!! после этого , всё та же беда, просто напросто в панели настроек видео, нечего переключать!!! я уже три раза сносил и заново переустонавливал игру, но ничего не помогает......

0

german werfak
пробовал ещё с самого первого раза , не помогло.....

0

Пипл, как решить проблемку с сохранениями? Я уже всё, мать его за ногу, перепробовал!

0

Я сделал всё в аудио и теперь выдаёт ошибку multiple instances of this game has been found, this application will now close.Чё с этим делать?

0

Помогите, установил игру Binary Domain начинаю запускать, а мне пишет Configuration fail not found, Please run the cinfiguration tool что делать?

0

У кого такая проблема установите Microsoft .Net Framework 2.0,3.0,3.5,4.0.Мне помогло

-1

да , после установки такая беда, я игру сносил раз пять, а толку никагого! файл config искал найти не мог , никто не выложил! скачал патч, думал может что то исправит, нифига......... а по поводу того, что сделать изменения а в config файле , я пробовал сам переписать, но чё то не врубился где эту галку ставить!?)))))))))))))

-1

проблема в моём случае решена, а именно для тех у кого ноутбуки с видеокартой GeForce, чтобы конфигуратор игры видел вашу видео карту, нужно зайти в панель управления NVIDIA , в глобальных параметрах поставьте высокопроизводительный процессор NVIDIA, и нажмите применить

-1

Было так, запускай с ярлыка на рабочем столе а не из папки.

-3

DooM9998
это после установки такое получилось или вы что-то химичили в игре ,из-за чего произошёл косяк?У вас первая версия или с установленным патчем?.На первый взгляд ,попробуйте удалить полностью игру т.е. всю инфу относящуюся к игре все папки ,а так же зайдите в regedit и поищите папки игры,во всех скрытых папках и т.д. и удалите всё что найдёте.
Ещё вариант решения может быть в патче если у вас первая версия установив патч проблема решается(возможно).
Либо упрощённый вариянт .Скачайте у кого либо Config и скиньте себе .Сделайте нужные изменения в самом файле и поставьте галку на только чтение.

-3

prince of zona
Пока 2 совета отложить игру на неопределённое время пока не выйдет патч либо не найдётся решение данной проблемы Если конечно она не единична.
МНе вот интересно Ты решил в стиме играть ,ЗАчем? мультиплеер всё равно не очень да и народу там нет ну может 1-2 заблудившихся . Ну,а если нет то проще НО ДВД установить и посмотреть будет ли выскакивать такая ошибка или нет.Что то мне подсказывает что данная ошибка только стимовская потому как он глючный несмотря на долгие годы работы. Был момент похожий ,купил Я Мафию 2 устанавливалась она нормально только вот запустится ни как не могла ,ошибок не было просто не запускалась,после 2 разового установочного способа я удалил не только игру но и стим . Теперь никогда не покупаю что либо относящееся к стиму

-4