на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Технические проблемы и их решения

Обсуждаем и решаем проблемы с игрой.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня только клавиатура и мышка, а в настройках указал клавиатуру.

1

Всем привет! Если в игре нет звука, то как решить такую проблему. Стимовская лицензия если что.

1

Проблема при прохождении игры в самом начале при старте (где показывают как пользоваться радио и как стрелять), незнаю что такое, но у меня герой постоянно стреляет без остановки, не перезаряжается и не реагирует на стрельбу,прицел и перезарядку мышкой. Подскажите что это может быть такое? Перепробовал все репаки которые есть в интернет, везде одно и тоже.

0

У тебя джойстик подключен к компу?

0

у меня проблема = в видео роликах иногда пропадают текстуры, и именно волос некоторых персонажей, что это может быть?

0

У меня не запускается пишет:Configuration file not found, please run the configuration tool.
Настройки не сохраняются. Поиграть охота.

0

У меня монитор широкоформатный,в смысле есть черные полоски,мешает очень,как исправить?

0

У меня монитор 17 дюймов, не широкоформатный. Сверху и снизу экрана по всей длине черные полосы. Не подскажите как развернуть изображение на весь экран? А то в половину экрана играть как то...

0

Тоже самое! менял разрешение, ничего не помогает! похоже придется играть с черными полосами.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

в настройки экрана зайдите и там по размеру и настройте

0

как сделать игру на весь экран????????настраивал по размеру а толку 0 наоборот все становиться размытое.и те же полосы.и еще не сохраняет настройки конфига.разно делал все равно толку 0.удалял изменял все равно.

0

У меня вибрация на гемпаде только в роликах,в самой игре ее нету. Юзаю емуль 360-ого,по падом АСМЕ.

0

DESiv, пожалуйста, отпиши как решить подобную проблему.

0

ВРОДЕ РАЗОБРАЛСЯ.НАДО ЗАЛЕЗТЬ В ПАРАМЕТРЫ, И НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ ВНИЗУ БУДЕТ SAVED AND QUIT.

0

у меня та же проблема, что у I.G.O.R.K.O.. Этот олух перезаряжает по 1 патрону и стреляет и нет этому конца. Помогите, как исправить то?

Возможно что этог глюк появляется после загрузки сохранения.

0

у меня игра не сохраняется помогите плиз

0

При запуске игры пишет"configuration file not found please run the configuration tool", я поискал в интернете, там пишут, что надо в корне папки запустить BinaryDomainConfiguration, но не получается и пишет ошибка при инцилизации приложения и т.д. Как решить эту проблему?

0

У меня на ноуте две видеокарты, одна интегрированая, а другаю высокопроизводительная GT540M, но игра запускается только с интегрированой, из за чего она только дуплит.
Если попробовать запустить с GT540M - "Graphic devise is invalid. Please run the configuration tool"?
Может как то сам файл настроек вручную редактировать?

0

zxcb197878
такая же проблема..ребят пожалуйста помогите..

0

ilsaf86
Я покумекал и решил :может дрова видеокарты не подходят ?

0

У меня проблема с эпизодом на мосту в конце 5 главы. Проблема в том, что там есть момент где Дэн взбирается на мост, а когда управление передается тебе, он проваливается через текстуры и mission failed.
Что делать и можно ли это исправить?

0

zxcb197878
спасибо что ответил!)..скорее всего с этим и проблема((

0

Доброго времени суток! Удалось кому-нибудь разрешить проблему с бесконечной стрельбой в binary_domain? (как у I.G.O.R.K.O. и Morhan)

0

belvlad
я конечно в этом точно не уверен, но перед запуском, когда я изменял какие либо настройки графики и сохранял их, то проблема исчезала... 3 запуска из 3х удачно...

0

Мне это не помогло. Купил лицензию через стим, таже ерунда. Правда случайно заметил, что когда жмешь шифт+таб (выход в стим из игры), то потом все налаживается

0

Как тут сохранятся?Я немного прошел,но когда вышел в меню оно кажется ничего не сохранило

0

Всем привет. Не успел решить проблему с запуском на дискретной видеокарте (откатил дрова до 301.24, ну и бред), как появилась новая. Теперь после вступительных роликов производителей начинается бесконечная загрузка с надписью "Now Loading". Кто знает как решить эту проблему? Заранее спасибо.

0

Configuration file not found, please run the configuration tool у меня пишет то-же самое что делать?

0

У меня вебка с микро,как мне сделать голосовые команды?

0

народ решите уже проблему с сохранениями

0

Купил в стим лицуху только ради мультиплеера т.к. основной сюжет уже давно прошёл,а он ещё и не играет,при поиске любого матча пишет no joinable session found, что делать,все мозги скомпосировал, ещё при установке NET.Framework выдал ошибку и не установилсявозможно это связано с этим,не знаю,помогите....

0

"Graphic devise is invalid. Please run the configuration tool" - вот такую ошибку выдает игра при запуске. Настройки не сбрасываются - там определяется только высокопроизводительная видеокарта NVIDIA GeForce 710M (ноутбук). Как устранить эту ошибку и запустить игру?

0

termic
Конфиг сохраняется то что когда его вызываешь и там дефолт не обращай внимания все настройки на самом деле сохраняются. По поводу полос полностью избавиться от них невозможно.

-1