на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Вопросы по прохождению

собственно мой вопрос - встречался ли у кого баг в главе 5-2, где после комнат с "упакованными" роботами в месте где оставленный напарник должен был открыть следующую дверь не происходит мягко говоря нихера...
если ктото с этим встретился и разобрался или вы можете предоставить сейвы как раз после этого места, буду признателен

Комментарии: 34
Ваш комментарий

как пройти момент, когда там нужно спрыгнуть с автобуса за время, но гг падает и нужно что-то нажать.. там показывает две клавиши A и D, нажимаю их, но ничего не происходит, время истекает, автобус взрывается и персонаж дохнет

1

EvilSowa
очень полезный ответ)

1

На - http://narod.ru/disk/47587784001.a8823c5e6dec27c12a04eb5f8ca2f4d9/savedata.rar.html
Пройдено все на survival, выбрать можно любую главу, где остановился выберай да играй. Открыт nomercy.

0

StillnoeVideo
сам там тупил долго. На самом деле там сначало жать одну кнопку в сторону стрелочек пока шкала не заполнится

0

я тоже там тупил но потом понял когда > то надо зажать и держать D

0

помогите как завалить робота похожего на сабаку с пушки стрелял закончились патроны Патроны поднашу пушка не зарежается ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

StillnoeVideo

После момента с автобусом,Каин берёт и хакает вражеского робота,ты им управляешь,там прилетают роботы и их надо загачить,просят нажать "LT" , что это за клавиша на клавиатуре?

0

[новый пользователь]
Прицел кнопка мыши.

0

Yoshemitsu

я на всё нажимаю,реакции 0, значит глюк опять словил походу.

0

У меня пробема с местом где надо мост разваливающиися пройти
никак не получается блин

0

Вот, кстати, про бой хакнутым роботом. Я на высокой сложности не могу никак пройти этот момент, больше 15 минут держусь, убиваю все, что прилетает, но задание никак не обновляется, и так уже 5 раз.
Скажите хоть, сколько мне не хватает до конца? Т_Т

0

[URL=http://s2.ipicture.ru/][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120602/4FS5RXDx.jpg[/IMG][/URL]

0

просто интересно:сколько всего в игре глав?

0

Почему игра не сохраняется ??? помогите плиз

0

Помогите!!! НА мосту возникла проблема! Мост разваливается и Дэн падает или не успевает сам не пойму ... уже начинает бесить! Кто прошел - подскажите как пройти тот участок! Заранее благодарю за помощь!!!

0

Там нужно бежать с зажатой кнопкой спринт

0

Botponevole
Ну да это понятно! Но он там падает едва пробежав метров 15-20.... Или это у меня лаг???

0

маневрировать обегая провалы и мини игра нужно вовремя нажать кнопку

0

Botponevole
Ладно бро) огромное те спс! !!!

0

Та же проблема что и у Eremei13
Botponevole, проблема в том, что там есть момент где Дэн взбирается на мост, а когда управление передается тебе, он проваливается через текстуры и mission failed.
Что делать и можно ли это исправить?

0

скачать другой репак, у меня при выборе ответа не показывало какие кнопки нажимать, скачал другой и все о.к.

0

скачать другой репак, у меня при выборе ответа не показывало какие кнопки нажимать, скачал другой и все о.к.

0

скачать другой репак, у меня при выборе ответа не показывало какие кнопки нажимать, скачал другой и все о.к.

0

zaq3000, пробовал, все-равно не хочет работать(((

0

На второй главе в конце, где два напарника уезжают на огромном лифте а двух других вода затапливает и в одиночку нужно их спасти - не могу пройти на максимальной сложности. Если всех роботов методично расстрелять, то времени даже на полдороги не хватает. Кто проходил на максимальной сложности - подскажите как пройти?

0

Можно ли управлять напарниками не голосом а как нибудь по другому?

0

Подскажите пожалуйста: как в PC версии выбирать варианты ответа? Показать варианты ответов - TAB, но как выбрать один из них?

0

Alexander1a
кнопки движения вперед-назад

0

ЭТО капец!! такое чувство, что игрок ну просто бессмертный !!!! надоедает такое... пули в него всаживают а ему хоть бы хны)
терминатор робокоп блин.

chybays99991
можно. в настройках выключи голосовое управление. потом нажми ТАБ и держи, и нажимай соответствующие кнопки (там будет написано)

0

да что надо делать когда спасаешь бойцов в клетке в канализации?

0

влияет ли повышение или понижение рейтинга в отношениях с напарниками на сюжет, в частности на отношения с Фей?

0

помогите на моменте с мостом который рушиться, Ден забирается на мост и патом сквозь текстуры падает!
что надо делать чтоб это прошло?

0