на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Какие предметы вы нашли?

Я нашел уже столько всяких плюшек, что лень считать!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мда предметов очень много.Мои любимые слёзы-паутина(замораживают врага) всегда полезны против любого босса.А так я нашел предметов 30+.

1

Почти всё. У меня нет 7-ми предметов.

1

Я нашел только гавняху,просто мало играю

1

нашёл 122 предмета...особо не понимаю какой что увеличивает или уменьшает.. но есть прикольные фишки, и очень полезные)

1

Нашёл все предметы, кроме Daddy Longlegs. Из любимых: Epic Fetus, мамин нож, Brimstone (со своими минусами), Spirit Of The Night (полёт и спектральные слёзы) и куча всего другого, всего не перечислишь.

1

а мне нравится лазер!)))

1

Лазер, конечно, тоже ) Только желательно, чтобы бил насквозь. В общем, хороших вещей много. Ещё свечу можно вспомнить, встречается довольно часто и очень помогает расправляться с толпами врагов и боссами (если встать так, чтобы огонёк остановился под боссом). Ну и нужны вещи на скорость движения и полёт, а также хоть сколько-нибудь на повреждение. Последнее вспомнил из-за одного прохождения, когда я к предпоследнему уровню имел повреждение в единицу, хоть и скорострельность была большая. Ладно хоть в последнем уровне получил Polyphemus, который стал для меня первым апгрейдом на повреждение. До и после у меня не было худшего по показателю повреждения прохождения.

1

Хоть и играл немного, но любимые-сестрёнка Мег(очень хорошо помогает), и ШУП ДА ВУУП!(Отличная вещь против боссов, больше половины хп снимает).

1

139 итемов. Brimstone - лучший, однозначно

1