The Binding of Isaac

8.9
()

Дле тех, у кого игра не видит моды

3
Самая популярная причина - это путь к папке mods на кириллице (C:\Users\Компьютер/Документы/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/)
Вот решение!
1. Посмотрите ролик или почитайте здесь (http://remontka.pro/rename-user-folder-windows-10/ )
2. Проделав все по инструкции, переименуйте папку Документы
3. Вроде все! Должно получится примерно так: C:\Users\Computer/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/
Путь к папке mods посмотрите в папке самой игры в файлике savedatapath.txt
Надеюсь, помогло и я все понятно объяснил
Lolick100
А это ты тот школьник придумавший решение....да....я тебя ещё на VseTop.com видел. (Я вижу все...)
4
taburetckinvasily
Где?
У меня на кириллице документы и всё равно видит все моды
Lolick100
Я же пишу! на VseTop.com (Всетоп.) ага не прикидывайся дураком.
2
taburetckinvasily
Я про то, что где именно там ты меня нашел
Lolick100
Ты под какой то игрой коммент писал.
2
L1ktor
Это на всякий случай
Lolick100 написал:
2. Проделав все по инструкции, переименуйте папку Документы
3. Вроде все! Должно получится примерно так: C:\Users\Computer/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/

У меня такой путь с самого начала D:\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods но моды серовно неработают!
1
Fires_King
Lolick100 написал:

Если все равно не будет работать, то я не знаю что делать...
2
Fires_King
У меня на диске C эта папка
Lolick100
я просто создал папку в диске D а на добыло на C даже если игра на диске C
1
Fires_King
Ее не надо создавать, т.к.:
Lolick100 написал:
А как установить моды которые заливаются в папку resource? Я пытался неполучается. Пиратка
1
Lolick100
я так установи не работают на пирптке
2
Fly_Sexy_Fox
Эти моды можно и без "заливки" в эту папку. Просто перекинь в "Binding of Isaac Afterbirth+ Mods"
1
Moonblade Dragnil
Странно. У меня тоже пиратка, но все нормально. Может быть ты что-то не сделал или сделал не правильно в той инструкции.
1
Moonblade Dragnil
Еще можешь скинуть мне в личку или сюда путь к папке ((Mods
(P.S.:
Спойлер

Lolick100 написал:

)
2
Lolick100
C:\Users\Пользователь/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/
мой путь к модам
не видит моды
не меняется
1
Moonblade Dragnil
Moonblade Dragnil написал:
C:\Users\Пользователь/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/

Так у тебя Пользователь
почему у меня нету папки модс в айзек Afterbirth+??
1
arik228
Смотря где.
Если ты про папку в папке с самой игрой, то у тебя там её и не должно быть. Если ты про указаный здесь путь, то
Lolick100 написал:
Fly_Sexy_Fox
а у меня получается
сейчас я буду устанавливать ВСЕ моды
у меня не роботают моды
2
Люди с пираткой у меня есть возможное решение вашей проблемы. Заходим в:
C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+
Эта папка НЕ с МОДАМИ. находим там файл options и находим строку -
SteamCloud=1
Меняем 1 на 0 и сохраняем.
Всё! как было сказано выше, кидаем моды в папку -
Binding of Isaac Afterbirth+ Mods
и наслаждайтесь жизнью!

Алена2411
у меня это не сработало
2
sasochek_sparts
Проблема может быть в имени профиля в виндусе. Например я пересела с ноутбука на свой старый пк и провернула тоже самое. Ничего не сработало. Даже полностью скопировала все файлы и папки с ноута и перекинула на С диск, но опять же не сработало. Потом я через некоторое время решила проверить логи и сравнить их с копией с ноута (логи - это то, куда записывается вся инфа по поводу работы игры и как она запускается, если кто-то не знает) и я увидела что в логах с ноута игры прежде чем запустить интро загружает папку с модами, а в логах с пк сразу интро. Я сразу вспомнила одну проблему в некоторых играх из-за того что имя профиля было на русском, а не английскими буквами. Я ещё так мучилась на ноуте, но там было всё проще.
Короче, есть 2 варианта:

1) Самый лёгкий
создать новый профиль в виндусе и дать ему все права (права Администратора - это в настройках), ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО написать его имя АНГЛИЙСКИМИ буквами (такая проблема относительно частая при попытке запуска модов в некоторых играх, в том числе и в Айзеке)
Есть один минус этой ситуации - это то, что придётся скопировать всю инфу с прошлого "пользователя" в этот. (Если вы не хотите заново играть во все игры т.к. почти ВСЕ сохранения в играх сохраняются на диске С у ОДНОГО пользователя. Да и тогда придётся в 2 раза больше места использовать на диске)

Если понадобиться, я смогу скинуть скрины как это сделать.

2) Переименовать все пути в диск С на английские буквы (то есть переименовать папку профиля в диске С и переименовать ВСЕ пути в играх) Если у вас стоит мало игр(и программ), то это не проблема, но для меня этот вариант просто НЕВОЗМОЖЕН т.к. у меня больше чем 8 игр и так же программ.
Как сделать этот вариант поищите в инете, я сама не особо знаю как его делать, да и не собираюсь.
Короче ребзя, если вам не помогли эти танцы с бубном вокруг имени пользователя, то сделайте одну вещь, как только перекинули моды в папку куда их надо кидать (Binding of Isaac Afterbirth+ Mods), УБИРАЕМ ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ ЦИФЕРКИ В НАЗВАНИИ (на скрине видно). И БАЦ! Моды отображаются и работают (второй скрин)

У МЕНЯ ВСЁ ВИДИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ МОДЫ В ZIP А В RAR НЕТ ПОЧЕМУ?
У меня кнопка Mods в игре просто серая, кириллицы нету, моды тупо не видит
мужики че за херь как HUDAPI?
У меня все видит все что мне надо и все окей но пишет its looks like a HUDAPI is not installed or not turned on
Там предупреждение что это может быть опасно для не опытных по этому я не ришился
Fires_King
(!) Так, решение, кажется, нашел. Если учётка изначально на латыни или была поменяна (часто, необходимо это делать через реестр, ну, умельцы уже подробно по этому вопросу расписали), то необходимо выполнить следующее:
— идем по пути C:\Users\ВАШ ЮЗЕР\Documents\My Games\Binding of Isaac Repentance\options.ini
— находим там строчку "EnableMods=0". Меняем значение на "=1"
btw, аналогичное решение и с консольную
За решение спасибо оф. вики (там прописано только про консоль): https://bindingofisaac.fandom.com/ru/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C
У меня проблема: у меня игра видит моды, я спокойно играл, но вдруг появилась проблема: когда я включаю моды и выхожу из вкладки они автоматически отключаются. Что делать и есть ли решение?
arik228
Создай папку сам
у меня другая проблема в тестовом файле options.ini в пункте EnableMods стоит 0 я меняю на 1 захожу в игру а пункт с модами не работает захожу снова в options.ini а там уже в пункте EnableMods стоит 0 вместо 1 чё делать?
blanf
Такая же проблема
Привет, есть ли у кого нибудь трейнер или мод чтобы я мог заспавнить любые предметы?
я точно помню что такой был и я им уже пользовался, но это было давно.
SaharokLoZucchero
Ахахах мне ответили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.