на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Идеи/Баги/Обсуждение мода The Mercy of Undertale

Здесь вы можете обсудить мой мод The Mercy of Undertale, написать про его баги, написать идеи для мода.
Последняя версия в Steam: https://goo.gl/Mlw3MY (удалено)
Последняя версия на PlayGround: https://goo.gl/ZAlC4O

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Ещё я когда вводил команду в консоль giveitem игра вылетала. Может какой-то предмет назван с особым символом например "№"

2

-_Isaac_-
При тесте багов с помощи консоли, введя команду "giveitem" или "g" (сокращение от "giveitem"), игра у нас тоже вылетала. Я посмотрю, из-за чего это происходит.

2

И ещё скажи, что за музыка у гастера?

2

-_Isaac_-
Название я не помню, но я её брал из ВК, она ещё в Underpants Genocide Ending использовалась.
Текстуру Спагетти я забыл вставить.

2

Вылет из-за карт кредит,вопрос (использует актив) когда они появляются при зачистке

2

-_Isaac_-
А теперь, можешь на русском языке объяснить?

2

-_Isaac_-
Всё, мы уже разобрались, из-за чего происходят вылеты. Это было из-за карты правил, там было неправильное ID. Мы уже всё починили, даже проверили, выложу я потом.

2

-_Isaac_-
Если вы будете меня торопить, то я могу вообще не выложить.

2

COBECTb_TBO9I
Это нормально что гифрот очень быстро стреляет?

2

-_Isaac_-
Не знаю, не я его делал.

2

Вообщем, Steam-овские сучки удалили мой мод, сегодня/завтра будем разбираться, если сможем вернуть - хорошо, ну, а если нет, то мод будет выходить только тут, и то - не факт :D
Может создам что-то вроде subreddit, группу в ВК или ещё что-нибудь, чтобы туда выкладывать мод.

2

COBECTb_TBO9I
у меня появилась гениальня мысль в начале забега будут два на выбор артефакта я про фотографии говорю

2

pliscka
Если бы я мог это сделать, то это бы уже месяц назад было в моём моде, я не знаю, как это сделать.

2

COBECTb_TBO9I
у меня новая идея для гастера добавь ему триньку Duct Tape

2

pliscka
Неплохая идея, но это скорее облегчит игру.

2

COBECTb_TBO9I
новая идея добавь гастеру тогда лорда малыша

0

А ты будешь делать мод на бустер пак?

2

-_Isaac_-
Да, когда он у меня появится.

2

COBECTb_TBO9I
У меня вылетает из-за ключа от мега-сатаны?
Вы это исправите?
(Версия 1.0.3) (Версия issac ab+ 14)

2

_Dj_BrOnYa_
От чего именно вылетает: от того, что ты его подобрал, или от того, что он входит в дверь Мега Сатаны?

2

COBECTb_TBO9I
у меня вопрос какой в этом моде самый проработаный персонаж по твоему мнению

2

pliscka
Ну... самые проработанные... наверно... Asriel, Grillby, Muffet и Goner Kid (в порядке убывания, самый-самый это Asriel).

2

COBECTb_TBO9I
кстате какой персонаж диз боланснее твоя грилби или кекс вархаммер

0

COBECTb_TBO9I
От того что когда я убиваю ангела игра просто вылетает я его даже подобрать не смог.
(Хотя скорее всего это моя проблема я даж походу решение нашёл,но если снова вылетит я напишу.)
И кстати почему у меня мод перестал работать что делать?

2

И ещё. Ты убрал в меню режимов режим True Chara теперь его невидно. Это типо секретный режим?

2

Не знаю точно но мне кажется что мод вылетает из за изменения эффектов вещей

1

В старой версии был лодочник. В новой он пропал. Я как раз придумал идею. Тёмный пони/Светлый пони, лодки лодочника

1

-_Isaac_-
Лодочницу я убрал специально. А идея с пони не очень, так как они выпадают из Всадников, а они заменены на персонажей.

1

Не совсем это и идея. Может потом сделать мод Adventure Sheet под этот мод.

1

-_Isaac_-
Я хотел бы переделать Adventure Sheet для своего мода, чтобы там показывалось, как в Undertale, но у меня нету времени, я всё ещё делаю кое-что в моде.

1

COBECTb_TBO9I
Я не тороплю. Мне всё равно когда будет он сделан.

1

Когда обновление? Много нового будет?

1

-_Isaac_-
Я просил не торопить.
Всему своё время.

1

COBECTb_TBO9I
Вышел второй бустер пак. Можно открывать ачивки с модами. Перерисовывай достижения :D

1

-_Isaac_-
Про Booster pack я узнал ещё вчера. Но теперь ещё и "item.xml" под него надо переделывать, а достижения перерисую.

1

Измени слёзы гастера на его руки типо Глитчтэйл

0

zgulredsel
Мой мод должен быть КАНОНИЧНЫМ, Glitchtale всего лишь анимация/AU.

1

COBECTb_TBO9I
Но гастер не стреляет слезами пусть костями хотябы

1

zgulredsel
Ну... фактически... (если ты про персонажа), то он вообще растворился, упав в Ядро, значит вряд ли он вообще может что-то, поэтому будет лучше, если я отключу ему возможность стрелять (бластеры оставлю).

3

COBECTb_TBO9I
Тогда больше бластеров надо

1

У меня баги? Если нет то почему у спагетти папайруса нет новой текстуры? И ещё, может вылеты из-за каких нибудь новых анимаций?

0

у меня вопрос зачем было давать сансу книгу прыжков

0

pliscka
Вообще-то у него на старте создатель порталов (забыл точное название).

2

COBECTb_TBO9I
кстате ты будешь делать мод про игру андертейл елоу когда он выдит

0

pliscka
Нет, мне не особо понравилась эта фанатская игра, мне больше нравится оригинальный Undertale.

2

У меня такой вопрос. Нужно устанавливать оригинальный мод Binding of Undertale для того который ты выкладываешь тут?

0

-_Isaac_-
Не надо, тем более скоро уже выложится на сайт новая версия.

2
2

-_Isaac_-
Я без понятия. Вчера вечером выкладывал, мне даже не сказали, что выложилось или нет, хотя обычно оповещают, а если не выложили, то говорят, почему. Сегодня утром пытался, опять ничего не говорят. Что с PlayGround вообще не так?? Даже не сказали, что не выложат!

2

Возьми текстуру водопада из оригинального мода.

0

-_Isaac_-
Ты про Waterfall или про поток воды из стены?

2

COBECTb_TBO9I
Может потом возьмёшь текстуры стен руин,сноудина,водопада,хотленда и др. Из оригинального андертейла.

2

-_Isaac_-
Я уже давно (2 дня) этим и занимаюсь, правда это очень тяжело, да и никому видимо не интересно. Я вверху в этой теме написал, что можно мне на Steam деньги скидывать, никто ничего не делает, даже не говорит, что нравится , и лайки на мод не ставят.
Может вообще забить на него?

2

Как там андертейл поживает?

0

Идея. Заменить Pageant Boy на мешочек темми. Надеюсь ты понял.

-1

-_Isaac_-
А что это за мешочек? Я не понял.

3

COBECTb_TBO9I
Сбережения темми. Деньги

-1

-_Isaac_-
Всё равно не понял, этого нет в игре.

2

Идея Dataminer - Hate.exe (программа для того чтобы сломать андертейл)

-1

-_Isaac_-
Плохая идея, не канон.

1

COBECTb_TBO9I
у меня идея давайте проявим индивидуальность и на вторых уровняв сделаем гарантированых боссов например на вторых руинах поставим ториэль всегда во всех забегх

1

pliscka
Отлично, Шерлок, как будто мы раньше этого не собирались сделать. Такая идея у меня была туеву хучу месяцев назад. Если бы я мог, я бы уже давно это сделала.
Дело в том, что в комнатах можно редактировать только расположение камней, нельзя просто взять, и поместить босса на определённый этаж.

1

COBECTb_TBO9I
а в редактаре можно повлиять на рандом

1

pliscka
Что за редактор? Ты про Room Editor из Tools из Afterbirh+?

1

Объясни как устанавливать. Я где-то прочитал статью про этот мод, что надо сначала установить The binding of Undertale.Это правда?

-1

Errorka4Egorka
Установка есть в описании мода.
https://goo.gl/ZAlC4O

1

Может поменять музыку когда побеждаешь босса на Quiet waters?

-1

-_Isaac_-
Ты убивал монстров в Undertale? Разве после их смерти играет Quiet Waters?

1