на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Проблема с модами на The Binding of Isaac: Repentance

Ребята, помогите пожалуйста решить проблему с модами на TBoI: Repentance, я не могу их установить, вернее могу, но вкладка "Моды" просто недоступна в игре. Я играл в TBoI AB+ с модами и всё прекрасно работало, я скачал TBoI: Repentance, прошёл без модов маму (Depth II), что бы достижения работали с модами, зашёл в проводнике в папку Binding of Isaac Afterbirth+ Mods, где были моды на TBoI AB+, и установил туда моды на Repentance. После запуска игры у меня всё запустилось, но вкладка моды просто недоступна, что делать?
Очень прошу помочь, спасибо :)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Надеюсь всем помог!
Сам разбирался, так что за точность не ручаюсь.

6

Argiziont
у меня ваще не работает

0

На данный момент моды не доступны по решению разработчиков. Скорее всего их подруги через месяц-2. Но и всё равно ждать ещё долго придётся так как крупные моды обновят ещё очень не скоро.

Но сам жду Item Description хотя бы

1

Тоже самое,мод появился во вкладке Mods, но не показывает описания

1

Спасибо но теперь другая ошибка. Моды не возможно включить, а если конкретнее то игра обнуляет все включенные моды при выходе из меню модов. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

1

killertroga
Никогда раньше такого не видел, может ли это быть вызвано каким-то конфликтующим модом.

1

Argiziont
В принципе нет. Я нашел как обойти эту проблему. Все моды отключаются при заходе в меню модов, и при этом работают если сразу после установки заходить в игру.

0

killertroga
Точно такая же проблема

0

Короче, когда у тебя игра удаляет моды, ты идёшь и запрещаешь доступ к папке mods, но из за этого моды не работают, а именно сами отключаются, когда ты их пытаешься включить, лучше просто заменить цифры на буквы у названий модов, которые ты скачал, а после откатить доступы к папке mods.

0

SuperStas0
Можно попробывать в файле options заменять в строке EnableMods 0 на 1

0

lil_chicha
это не работает
нельзя
нужно ждать

0

Ребят. Моды будут доступны после обновления 4.0.3 (В смысле ПОСЛЕ него, а не когда оно наступит. Хотя 4.0.3 уже итак вышло) - так утверждают разработчики. Ожидаем.

0

Внимание вопрос, уже можно устанавливать моды?

0

SuperStas0
Нет, но мне кажется что через недели 1-2. https://store.steampowered.com/app/1426300/The_Binding_of_Isaac_Repentance/ Вот айзек в стиме там найди обновления и можешь следить. Моды должны добавить 4.0.4

0
Комментарий удален

так же нет описания, хотя mod config работает нормально

0

BudmiT
Читал в стиме это не только у нас

0

Super Gemes
И никакого решения нет?

0

Есть, конечно же есть, у меня была та же проблема, что и у вас, но потом я вспомнил что не зря же я по диплому Компьютерный инженер.
Peinin

0

Peinin
Умеете пользоваться github?
https://github.com/wofsauge/External-Item-Descriptions/tree/88d8d6fe192fec8090422dce2bae57a6221cbd28
качаете вот этот коммит, и все делаете как делали до этого.
они что то поломали и мод не грузится но можно скачать версию мода пока все работало,
Обращайтесь!

1

Argiziont
Омагад, неужели. Спасибо!

0

Кто знает как консоль открыть?

0

Gese23
C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\My Games\Binding of Isaac Repentance\options.ini
В строке EnableDebugConsole=0 меняешь 0 на 1
Если ты убивал сердце матери до этого то достижение все ещё будут доступны, если же нет, то они будут отключены.

0

Argiziont
У меня нет такого файла

0

Argiziont
Компьютерный инженер,вы можете приложить видеоматериал?(гайд про мод)

0

DiBan
Могу если все ещё нужно

0

У меня пиратская версия я в папку модс кидаю моды захожу в игру вижу что моды появились но потом когда захожу в игру не показывается описания и не могу открыть на Л настройки что бы язык поменять можете помочь ?

0

Играю на пиратке ,установил на показ предметов , при запуске игры пишет что нечитаемая директория и мод в меню есть а он не работает не подскажете решение ? Заранее благодарю

0

у меня пиратка, устанавливаю мод захожу в игру и мод удаляется

что делать?

0

моды на пиратке установил,но при этом в игре как только включаю и нажимаю esc они сами выключаются,и никак не могу включить,помогите решить

0

Ребят,помогите пожалуйста. Я скачал пару модов с этого сайта и они в самой игре не работают.

то есть в игре они отображаются в разделе "mods" но в самом забеге не рабтают

они у меня включены

0

Ну что решил проблему? Если да то как?

0

что делать если ты нашёл в игре айзек репенданс стартовые моды ты их активировал, нажал на кнопку ESC но они сами выключаются автоматически?

-1

Ну что решил проблему? Если да то как

0