The Binding of Isaac

8.9
()

Проблема с модами на The Binding of Isaac: Repentance

Ребята, помогите пожалуйста решить проблему с модами на TBoI: Repentance, я не могу их установить, вернее могу, но вкладка "Моды" просто недоступна в игре. Я играл в TBoI AB+ с модами и всё прекрасно работало, я скачал TBoI: Repentance, прошёл без модов маму (Depth II), что бы достижения работали с модами, зашёл в проводнике в папку Binding of Isaac Afterbirth+ Mods, где были моды на TBoI AB+, и установил туда моды на Repentance. После запуска игры у меня всё запустилось, но вкладка моды просто недоступна, что делать?
Очень прошу помочь, спасибо :)
На данный момент моды не доступны по решению разработчиков. Скорее всего их подруги через месяц-2. Но и всё равно ждать ещё долго придётся так как крупные моды обновят ещё очень не скоро.

Но сам жду Item Description хотя бы
SuperStas0
Можно попробывать в файле options заменять в строке EnableMods 0 на 1
lil_chicha
это не работает
нельзя
нужно ждать
Ребят. Моды будут доступны после обновления 4.0.3 (В смысле ПОСЛЕ него, а не когда оно наступит. Хотя 4.0.3 уже итак вышло) - так утверждают разработчики. Ожидаем.
Внимание вопрос, уже можно устанавливать моды?
SuperStas0
Нет, но мне кажется что через недели 1-2. https://store.steampowered.com/app/1426300/The_Binding_of_Isaac_Repentance/ Вот айзек в стиме там найди обновления и можешь следить. Моды должны добавить 4.0.4
SuperStas0
Моды доступны
Mandrik Andrey
таже проблема
Крипер 300
Все разобрался
Короче гайд
1. Качаете мод через любой steamworkshop downloader
2. Распаковываем папку в которой есть под папки и файл metadata в папку mods
3. Заходим в файл metadata и находим пункт directory там есть название мода, копируем его
4. Называем так же папку с модом
5. Идем в папку data и создаем там пустую папку с этим же названием
6. Заходим в игру

Надеюсь всем помог!
Сам разбирался, так что за точность не ручаюсь.
Argiziont
Сделал все точно так же, мод появился во вкладке Mods, но не показывает описания, хоть и включен
Тоже самое,мод появился во вкладке Mods, но не показывает описания
так же нет описания, хотя mod config работает нормально
BudmiT
Читал в стиме это не только у нас
Super Gemes
И никакого решения нет?
Есть, конечно же есть, у меня была та же проблема, что и у вас, но потом я вспомнил что не зря же я по диплому Компьютерный инженер.
Peinin
Peinin
Умеете пользоваться github?
https://github.com/wofsauge/External-Item-Descriptions/tree/88d8d6fe192fec8090422dce2bae57a6221cbd28
качаете вот этот коммит, и все делаете как делали до этого.
они что то поломали и мод не грузится но можно скачать версию мода пока все работало,
Обращайтесь!
Argiziont
Омагад, неужели. Спасибо!
Кто знает как консоль открыть?
Gese23
C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\My Games\Binding of Isaac Repentance\options.ini
В строке EnableDebugConsole=0 меняешь 0 на 1
Если ты убивал сердце матери до этого то достижение все ещё будут доступны, если же нет, то они будут отключены.
Argiziont
Спасибо тебе добрый человек :)
Argiziont
Работает, и консоль тоже, спасибо.
Argiziont
Спасибо за совет)
Argiziont
У меня нет такого файла
Argiziont
Компьютерный инженер,вы можете приложить видеоматериал?(гайд про мод)
Спасибо но теперь другая ошибка. Моды не возможно включить, а если конкретнее то игра обнуляет все включенные моды при выходе из меню модов. Подскажите пожалуйста в чем проблема.
DiBan
Могу если все ещё нужно
killertroga
Никогда раньше такого не видел, может ли это быть вызвано каким-то конфликтующим модом.
DiBan
Вот то что просили.
Спойлер
Видео инструкция по установке модов
Argiziont
В принципе нет. Я нашел как обойти эту проблему. Все моды отключаются при заходе в меню модов, и при этом работают если сразу после установки заходить в игру.
killertroga
Точно такая же проблема
Argiziont
у меня ваще не работает
У меня пиратская версия я в папку модс кидаю моды захожу в игру вижу что моды появились но потом когда захожу в игру не показывается описания и не могу открыть на Л настройки что бы язык поменять можете помочь ?
Играю на пиратке ,установил на показ предметов , при запуске игры пишет что нечитаемая директория и мод в меню есть а он не работает не подскажете решение ? Заранее благодарю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.