на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Не открываются секретные персонажи

Закинул в автомат жадности 1000 монет, он просто взарвался, хранитель (кипер) не появился. Монеты закидывал в прохождении этажей и в режиме грид.
Игру скачивал с торрента (не знаю имеет ли это значение?) The Binding of Isaac Afterbirth Plus Update 15.
Та же ерунда с фургетоном. Убил агнца, первый этаж прохожу за минуту, части лопаты не появляется в стартовой комнате после взрыва, да и топота ног после боса не слышно.
Пытался открыть лоста, умер 4 раза по сценарию и все равно ничего.
Как понять есть в моей версии секретные персонажи или нет?
Может у кого ссылка на нормальную бесплатную версию есть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если нет достижений в принципе, то виноваты моды. Отключите их (не по одиночке, а все сразу в меню игры), и победите сердце мамы.
А вот потерянный четырьмя смертями больше не открывается. Нужно умирать о шипы в комнате жертвоприношений с плакатом, тогда и персонаж откроется, и вы за него продолжите забег (чтобы вам было проще понять, сработало ли отключение модов).
Кроме модов никаких других причин, почему не открываются персонажи, больше нет. Если вы, конечно, в точности следовали инструкциям по их открытию.

2

COBECTb_TBO9I
Модов вообще нет, только один руссификатор и то он выключен, потому что трофеев не дает.
А для открытия хранителя нужно монеты гридупосле победы бросать или на этажах в автомат жадности тоже считается? Все артефакты за монеты открылись. но хранителя (кипера не дало)

0

Turi1-one
Если мод один и он выключен, всё равно нужно проверить, если выключены они все (потому что "групповое" отключение это не то же саме, что отключение каждого мода в отдельности).
Если проще - в меню модов если рядом с выключенным модом есть стрелочка и вы можете включить/выключить этот мод, то вам нужно нажать TAB и перезапустить игру. Только в этом случае игра считает, что все моды выключены, и даёт вам право на получение достижений.
Хранитель же открывается исключительно в режиме жадности путём наполнения автомата жадности. Автомат пожертвований же влияет лишь на уровень магазина (увеличивает количество предметов, доступных для покупки) и только он может вам встретиться на обычных этажах.

1