на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Нужна помощь с d6

Привет народ, помогите пожалуйста!
Очень хочу получить d6 на Айзека, пробовал сотни раз его открыть,но никак не везет с предметами, (ну точнее я себя в этом убеждаю, тк руки из жопы) Искал сейвы онли с d6 но везде суют или Platinum god или же 1001%,а оно мне не нужно, тк игру хочу проходить сам. Да,это странно звучит,но все же. Помощь мне нужна конкретно в одном вопросе. Можно ли открыть d6 играя с модами упрощающими забег, например что-нибудь что дает несколько предметов при старте или же что-то на подобии? Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет. С любыми модами это не получится. А про стартовые предметы - можно вручную players.xml (вроде так называется) изменить. Например, если ввести в "items" (опять же, вроде (items)) 48, то Исаак будет начинать игру со Стрелой Купидона.

0

na1xHelpme
Для того, чтобы разблокировать D6, надо пройти Собор (Cathedral), играя за ???/Синий Малыш (???/Blue Baby). Чтобы дойти до Собора нужно после того, как убил Маму (Mom), взять Полароид (Polaroid), он лежит слева, он светлее правого, потом тебе надо, после убийства Сердце Маму/Оно Живое! (Mom's Heart/It's Lives!) пойти в "свет", это такое жёлто-белое свечение, слева от прохода вниз. Всё, ты будешь в Соборе.
Насчёт модов, если ты играешь в Rebirth/Afterbirth, то с ними можно, а если в Afterbirth+, то есть вариант "считерить". Устанавливаю мод сразу в папку игры, а не в "Afterbirth+ Mods".

0

COBECTb_TBO9I
С выключением мода баг уже пофиксили, теперь у обычной игры и модов разные сейвы

1