на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Rebirth - Обсуждение

Ну что же, уже доступна предзагрузка, а значит пора начать обсуждать перерождение. Пока попробывал первый этаж. Что хочется отметить сразу, игра не лагает. Возможно из-за этого повысилась динамика игры, это очень хорошо видно с боссами. Новый стиль рисовки шикарен. Новые враги, предметы и окружения очень радуют. Наконец добавили поддержку геймпада. Хард мод эпичен, уже во второй комнате меня нагнула толпа из нескольких десятков монстров. Игра удалась и несомненно стоит своих денег. Но, единственный недостаток, на мой взгляд, музыка. Оригинальная мне нравилась значительно больше.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ml_storm
О да, в оригинале музыка была эпична и шедевреальна
(Особенно торкает в одном месте от сочетания музыки, ее названия - My innermost Apocalypse - по-русски Мой внутренний конец света тобишь, и момента когда она играет в игре - битва с главным боссом, самим Айзеком, т.е. буквально сцена самоубийства ГГ - ништяк сочетание)
А в Rebirth музыка просто хороша... :/

3

Iliphas
Во время игры нажми Enter, появится помощник которым может управлять друг. Но все это только на одном ПК, сетевого кооператива нет.

2

Подскажите пожалуйста, как сыграть с другом на двоих в Айзека?

1

ml_storm
Огромное спасибо! :)

1

Бывает, что при переходе в другую комнату Айзека клинит - он упирается в стену и лупит слезами. Самое странное, что в этом случае не могу даже диспетчера задач или убийцу процессов вызвать. (Лицензия)

1

Будут ли трейнеры? или работают таблицы СЕ с оригинального айзека?

1

cheat engine есть для пиратки и для стима ломаются бомбы деньги сердца ключи

1

от новой версии http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5559857&sid=fe24e24c2569215209685b1a2711230a

1

sarsnet
Почему-то не работает, нажимаю например на хп и бомбы, ничего не работает, или может что не так делаю?

1

там 2 версии для стим лицухи и для пираток качай на 4 странице и на 3 для пираток

1

мне кажется или переиздание стало легче ?

1

с читами говорю сразу игра становится не интересной так что думайте сами

1

Just another User
когда как, чистый рандом

1

Игра жесть, точно, что перерождение

1