на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Сколько раз вы убили мамочку?

Я пока что ни разу, умер уже 14 раз, но все-равно не перестаю стараться!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я так понял, там "подвал", это только первый уровень!? Если да, то я пока его пройти не могу! :D

3

2 раза. Кстати, убийства считаются только после уничтожения "сердца мамочки" и получения концовки (открытие сундука)

2

38 раз сдох и ниразу её не завалил >=0

2

что за фигня, а как её сердце уничтожить? и что за сундук? я только только прошел игру. в конце босс вроде была мамка(ногой пыталась раздавить меня)

2

47 раз
:|
только что посчитал

2

Ааааееее первый раз только что вальнул мамашу!!! Ну наконец-то!!! На самом деле не так было сложно, как я ожидал - Monstro II намного сложнее! + очень подфортило, убил демона и получил способность "поток крови" с ней очень легко играть!

2

17 раз. (если сердце/Оно Живое). Саму мать 18. Сатану убил 5 раз (я так и не смог пройти игру персонажем ???)

2

Убил 1 раз, со 130 попытки

2

Я раз 12 мамино сердце убил и раз самого Айзика

2

efanoff2009
я вот загрузил. жду проверки...)) надеюсь пропустят

2

110 раз играл
0 раз мамочку
111 итемов

2

139 смертей
13 мамочку убил
156 вещей
1 раз верховного сатану
ну и раз 5 убил ??? и потом дали его ???

2

на данный момент, убил мамочку 10 раз. Делается это не сложно, так что наращиваю темп, постоянно)

2

1 раз. Черт возьми, как же это было тяжело :С

2

29 раз на данный момент.
Смертей 79
304 вещи
129 секретов

2

Смертей 21
Убийств мамочки 4

1

если считать по сердцам то я убил мамочку 1 раз. Но представьте что я открыл в игре! после уничтожения сердца, открылась комната с продажей души, однако, там были не предметы, а ЛЮК! Он ведет на карту с святилищем самого СТАНЫ. Таким образом, после карты Womb II идет карта Sheol, там и обитает Сатана.

1

59 смертей
272 вещей
54 мамочка
73 секреты
14 победы подряд

1

6 раз убил мамочку, умер 78 раз.

1

Мне каеф,у меня мод tbou(undertale)

1

Ух, я уже со счета сбился! Теперь моя цель - Сатана.

1

пацаны невозможно играть без трейнера...или без чита. я вот играю в Steam с читом.. чего и вам советую)) весь кайф увидите игры!!!

-12