на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Ваше мнение о игре

Плюсы, минусы, оцениваем в общем!!! :)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

играю в нее больше всего в этом году!!!


3

никогда не запускайте игру в окне !!11 xD я чуть руку себе об стол не отбил когда, на последнем уровне перед мамочкой, на последнем босяке, имея половинку сердечка, этот ипаный курсор вышел за пределы окна и игра свернулась, и меня этот босяк завалил. Я был в "печали" =)

2

Игра для озверевших. Мне понравилась (особенно весело после шестого прохождения)

2

Ахахаха, а меня либо убивают обычные мухи (причем самым тупым образом), либо Monstro II, если слезы не прокачаны!

1

два слова:Эдмунд - извращенец

1

Круто! Узнал о игре по летс-плеям на Ютубе, сегодня установил поиграть. Игра очень понравилась!

1

Дооо, игра потрясная)))
Жаль, только, вот, что очень часто всё от твоей удачи зависит

1

Лучшая в своем роде.
Чем дольше играешь - тем больше интересных вещей появляются, и интерес не иссякает просто.
Особенно хорошо в нее игрть в окне на геймпаде, если ты рудокоп в EvE online.
Поставил корабль на добычу, а сам в айзеке :3

1

Игра выполнена в лучшем хардкорном и олдскульном стиле, с великолепно сделанным саундтреком, затронутые каноны библии привносят в игру уникальнейшую изюминку, что не может не радовать. Об атмосфере и говорить не стоит, насколько всё замечательно. С нетерпением жду продолжения, проголосовал за 3-й и 4-й графический стиль и на мой взгляд такая графика добавит больше олдскула, что определенно плюс. Об кооперативном режиме в продолжении думаю не стоит говорить, все ведь согласны что это будет бомба ?

1

прибивная игрулька.. но порой очень сложная.. не могу далеко проходить.. :(
разрабы постарались на славу. прям как игры у нас в 90х были

-2

Смысла нет проходить - я не вечный что бы 1000 часов на неё потратить.

-2

Ой жуть какая-то, не играл раньше, ибо других игр по горло хватало да и эстетически не нравилась. Но, посмотрел фильм про инди разработчиков и загорелся! P.S: Хорошо что не русские выпустили, а то получилось бы во-первых говено, во-вторых ну вы поняли, православие, правительство и законы... Игру бы втоптали в грязь.

-3

говно! сыграл 40 минут и удалил. в чем смысл задротить?

-19