на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Всё созданное оружие стреляет пилами

Как вообще это убрать\изменить, крафтю любое оружие и оно стреляет этими пилами, чё за, как от этого избавится?

Изображение:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Смотри базу оружия, это бонус от него.

2

ScorpiionS
В том то и дело что все базы с этим бонусом, нет ниодного другого. что бы не екупил о продаванов, что бы не нашёл ,всё с этим бонусом

2

Govvo
А оружие ближнего боя, тоже узконаправленно на "бонус" репоста?
У меня кста такая же проблема, начинал игру уже дважды, всё равно скатываюсь с этим показателям.

2

Leo411
ага, хз что такое, но всё так, играть то не мешает конечно так как в основном ближкой пользуюсь, но странный такой баг интересно от чего и как от него избавится

1

Govvo
Странно что оно вам не мешает, мне вот мешает, и весьма. Дальнобойка например даже нужна в некоторых квестах, а пилы не самое точное орудие, в любой базе, пока пристроишься...
А милишка в виде постоянного рипоста и уроном от рада, не вся вражина имеет слабость к раду, встречаются и такие бессмертные, у которых иммунитет:)
От чего он честно ума не приложу, но факт что он встречается не так уж часто, остаётся фактом, может патчик когда ни будь будет.

1

Govvo
Нашёл в чём проблема, это из за высшего уровня удачи, сбрось до оптимального значения:)
Я после нг выше 100 пока не качаю, и всё норм.

2

Leo411
Как сбросить уровень удачи ?

1