на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Плюсы и минусы игры

Как для 20 человек игра красиво сделана
хорошая музыка
красивые анимации
-проблема игры это баланс умений(они почти бесполезны) и мир игр-,он интересный но скучный.
7 балов игра заслуживает вполне,потому что 20 человек сделала больше чем 200 в киберпанке)
и если бы было 200 человек то это была бы игра огонь)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По твоей логике если бы киберпанк делала 10000 людей то игру ждал бы успех.

9

JoysticК
скажем так если бы мутант делало сколько людей-сколько и панк,игра была бы на уровне

2

look-look
А если б она стОила 500 руб, то её купило б больше людей)

7

Denis Kyokushin
ее и так купило не мало,посмотри отзывы в стиме)даже не довольные люди игру не вернули)

1

look-look
В любом случае люди ждали немного другого. И ждали не беспочвенно. Игра имеет награду "лучшее на E3 2019". А на выходе имеем недоделанный проходнячок с 45-55% положительных отзывов в Стим. Я сам ждал эту игру, концепт и презентации в своё время заинтриговали. Но чуда не случилось (снова). Плюс ещё THQ Nordic задрали ценник до фулл прайса на западе и до 1.75 прайса у нас. На западе побубнили про ценник 60 баксов, но купили, так как там к этому привыкли, даже если понимают, что эта игра на 30-40 баксов, а не на 60. А у нас 3400 за такое, это сразу давай до свиданья.
И без разницы, сколько человек эту игру делало. Вальхейм вон тоже 5 человек делало, только я что-то не вижу ценника в 3400р/60$.

А игру не возвращают, потому что там вступление растянуто на 3 часа и все ждут, что вот вот игра начнётся и понесётся веселье. Почитай отзывы, там люди прямо пишут "не рекомендую покупать эту игру" или "готовьтесь делать рефанд".

Моё лично мнение, игра вышла не полным дном, ну такая гриндилка-песочница, способная найти своих игроков. Но жадность THQ Nordic испортила репутацию этой игры. Стоила бы она 30-40 баксов там и 900-1400р тут, все бы её воспринимали как обычную игру категории Б от небольшой студии разработчиков, чем она и является. Ну да, побухтели бы, что ожидания вновь не оправдались в полной мере, но приняли бы и смирились.

5

close one
она и стоит от 28 до 60 баков, зависит от страны, у нас 37д,в Белоруссии 28д,у вас больше, просто у каждой страны налоги разные и за это надо сказать уже правительству спасибо)

-1

look-look

look-look написал:
даже не довольные люди игру не вернули)

Знатный вброс вступлением на 3 часа 🤣
Зато в ГОГе вернуть можно:

Спойлер
0

Denis Kyokushin
Да это , похоже, пиар менеджер THQ. С такой пеной защищает, темы создаёт, новости засирает.

0

look-look
Есть множество классный игр, которые сделали 1-2 человека.
А оправдывать эту подделку тем, что ее сделали всего 20 человек... Серьезно?
А чьи это проблемы? Ну пусть бы издатель набрал бы команду побольше. В конце концов устанавливать ценник как за ААА продукт они смогли же. Почему не наняли соответствующую команду?

5

Мне, кстати, рассказчик понравился.

4

Вот сам начал играть и в начале хотел убит этого диктора но потом привык к нему и сейчас в открытом мире получаю удовольствие

Игра сама не куплена но по подписке для меня норм

- оптимизация тут её нету - 50 до 90 кадров на макс
-/+ для меня это боевка не всегда получается отражать атаки особенно от врагов где опасная зона

2