на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Настройка графики...

Можно ли отключить тени или понизить качествo текстур и т.п.??

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ништяк,графика норм только зглаживания нету,там автоматом на высокое ставится скорее всего

0

>автоматом на высокое ставится скорее всего

ага, утешай себя и других обладателей крутых систем.. скорее уж на низкое..
игра выдает 25 FPS на железе 2005 года, это так к слову...

0

Да уж на мой взгляд, автоопределение параметров, кроме разрешения.

0

Azmadon666
Я тоже так считаю)))

Inferno1751
о чем ты???какой КоД 2???графа там аля Лост Плэнет)))

0

в портах с консолей есть плюсы и большие,один из них хорошая графа,
Inferno1751 ололо?

0

>В игре автоопределение!

кто сказал? у тебя есть достоверное подтверждение или это твоя больная фантазия?

0

>в портах с консолей есть плюсы и большие,один >из них хорошая графа

это ты про GTAIV наверно? самому то не смешно писать такой бред...
Пока единственная игра с хорошей графой это Crysis и консольному говну до неё как свинье до балета

0

вполне норм графа очень яркие и сочные цвета в отличии от тогоже самого КРАЙЗИСА, вот только жаль что тут нет песочницы как в крайзисе былоб куда круче!!

0

2 c0ca1ne
не спорю,я перечислил некоторые игры,которые портанули с конослей на ПК,см пред мой пост

0

сглаживание через rivatuner не робит ((

0

2 Attack88
ты демагогию тупо разводишь, а по сути ничего не ответил..

0

действительно нельзя отрицать очевидное - 90% игр портированных с консолей полная херня

0

а че тебе отвечать,я тебя переубеждать не собираюсь и спорить не хочу,ты ж флуд тут разведешь или холивар

0

Народ, успокойтесь! Графа нормальная! Это далеко не CoD2, это далеко не Wanted и Terminator, это всё Намного лучше! Т.е. Выглядит круто, но жрёт мало. Про спор о консолях и портах.... Go-no, как говориться, есть везде. Более того, если Inferno1751 сказал, что 90% портов с приставок - треш, то если бы всё начали портировать с компов на консоли(все эти супер-пупер-мега-крутой спецназ против плохих дяденек 1957 года создания в 2009 и мупер-мега гоночки на воздушной-пердушной подушке с тупоголовыми врагами), то это будет 99,99999% треша!!!! Про графу..... Всё зависит от протящих. Этим всё сказано

0

а в бан не хочешь? есть мнение-высказал...но если ты на каждом углу одно и то же трещишь как блаженный,то это говорит разве о твоей неадекватности

0

ну у этой игры даже графы нету нормально, значит она по логике хуже Крайзиса...
действительно непонятно о чем вообще спор, если тут ежу понятно что сабж это трешевый консольный хлам, который видимо на PC попал исключительно из-за финансового кризиса и\или разъ..байства разработчиков и тд

0

Garonppp Спасибо!!! твой прикол с разрешением работает!!! а можно там еще что - то снизить в графике???

0

Разрешение экрана поможет только если видеопамяти 64-128 мб

0

Развели тут холивары опять.
Графика в игре сбалансирована: с одной стороны отличная работа художников, с другой - вменяемые системные требования.

0

Вот тут все про графику, сюжет и прочие интересности говорят. Я не знаю возрастной категории форумчан, думаю от 14 до 30. Те кто помнят первые игры a-la игра в разноцветные квадратики меня поймут. Игру делали как по мне не ради графических красот и убойного геймлея, я для поддержки марки компании с уверенностью скажу, уважаемой марки и возможно даже из любви поклонникам серии. Я лично узнав, что делают игру, просто чуть не родил от восторга. Поиграть в то, что ты играл еще в пеленках и соской в зубах, так сказать, но с новой графой, через почти 30 лет, это круто. "Сюжет" оригинала я не помню, но тут дело не в сюжете, а в ностальгии, воспоминаниях из детства ну и прочей фигне из детства :)


P.S. Вызывает недоумение, когда люди ругаются из-за различия во вкусах и взглядах. Мне что Илье (первое имя, которое пришло в голову, совпадения с реальными пользователями форума случайны!) морду бить потому, что он не любит играть в солитера. Это смешно, парни.

0

Неужели это плохая графика?? красиво же!! Причём на моей конфе не лагает)) Конфа в профиле

0

Ребят харош, тут всего один человек Inferno1751 сказал что графа плохая, необращайте внимания просто

Разрешение экрана поможет только если видеопамяти 64-128 мб
Inferno1751 Ты в очередной раз показал какой ты тормоз, без обид, если незнаешь то ненадо писать.

0

demonvandal что то я сомневаюсь что на твоём конфиге при расширении 1280-1024 можно играть без тормозов, я думаю фпс 10-15 там у тебя, не больше
уменьшай разрешение (к сожелению в игре это единственый способ уменьшить нагрузку на видеоплату)

0

да блин ребят,как говорится на вкус и цвет товарищей то нет...кому то нравица игра,а кто то без ума от таково треша как крайзис,который берет людей своим картиночным двиглом и непонятной физикой))))ну не нравица так опиши ты недостатки вместе и обсудим,а поиграв полторы минуты не стоит обсирать все на чем мир стоит!!!


P.S.мне игра понравилась и картинка там вполне вменяемая,так что полтора часика в день вполне можно пустить в расход ради возможности порукоблудить огроменной рукой Натана Спенсера)))

всем пис и без обид))

0

Equilibrium 982
Вертикальная синхронизация легко включается в настройках дров.

0

Да,можно фильтрацию и прочее менять в настройках видеокарты,а так вариантов нету) у мя все норм на максах,слава богу не парюсь...

0

Тут многие говорят, что эта игра идёт спокойно не на самых топовых конфигурациях, а требования на ПГ написали что-то заоблачные, какие обьяснения? Наглая ложь?

0

Обьяснение, нету dx10 и сглажывания

0

UserOK , и чем ты недоволен ?

0

Графа отличная, очень даже ни чего , но сглаживание убивает..

0

А главное на обложке диска сглаживание ваще класс...

0

Как у мну попрет, стоит ли ваще качать. Конфа в профиле.

0

Red Wolf aka RECLUSE можно попробовать, но если пойдет то без улетностей :)

0

Нормальная графика, даже ниразу не возникло мысли что-то поменять, ну кроме как сглаживания бы)) Хотя хер с ним... Главное игра нормальная...

0

мне у грин не нравятся эффекты размытия, без них было бы лучше. про вантед вообще говрить не хочется...мазанина на весь экран...

0

Какой нах крайзис,какой нах килзон 2.......МАРИО РУЛИТ!!!...XD

0

Жаль, но графодрочеру не разгуляться)

0

Ты мог настраивать качество картинки в игре Wanted? или в Terminator Salvation?))) Нет?) Вот и здесь никак) Им наплевать на ПК гейминг...что и как их не волнует....ведь создатели этих игр одни и теже)

-1

незнаю запускаю игру графика нормальная играть можно! но игре обалденое освешение просто шикарное
она дополняет графику ну знею мне игра больше прототипа понравилась красивее ярче и веселее!

-1

"Пока единственная игра с хорошей графой это Crysis и консольному говну до неё как свинье до балета" самому не смешно? ты по каким критерим оценил,что только кризис оказался игрой с хорошей графикой?
Я с ходу могу тебе перечислить какие игры есть с приятной глазу "картинкой" - Gears of war,Lost planet,RE 5 будет,нельзя отрицать очевидное - есть игры и вне пк...а,еще ассасинс крид ничего так по графе %)

-1

Attack88 на данный момент самая лучшая графа в killzone 2 на PS 3

-1

народ.....Вы че?о чем вааще спор???Плохая графа????не нравицца не играйте. играйте в Крайзис, у которого вообще ничего кроме графы нету!!!Тут блин вышла нормальная игрушка...согласен сюжетец тут не ахти, но геймплей довольно интересный.нужен интересный сюжет? погамайте в Сх2! о чем речь то?

-1

Графа в игре отличная, незнаю чем она вам непонравилась, мне оч нравится.
Насчёт настроек - есть возможность смены расширения на 640-480, или на любое другое какое хотите
D:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\BC\data\settings открываем блокнотом renderer_settings.xml и там меняем расширение, так что если тормоза - делайте ниже расширение и играйте

-1

Что все так без ума от графики Crysis, создать красивую графику, жрущую кучу ресурсов и лагающую даже на мощных системах не такое уж и достижение(увеличить кол-во полигонов во всех текстурах и задействовать Shaders 3.0), а вот создать графику и красивую и стильную и притом оптимизированную под среднестатистическое железо это дело. Привожу пример Far Cry 2 графика очень стильная и опрятная и притом на максимуме идет не лагает не тормозит. Оптимизация - это то чем разработчики часто, к сожалению пренебрегают, но не все и часто нас (в данном случае юзеров видео-карт nVidia) спасают свеженькие драйвера, повышающие производительность 3-D приложений.
ИЗВИНИТЕ ЗА OFF TOPIC.
Графика в Bionic Commando нормальная, так как каждая графика подходит под свою игру. Модели нарисованы хорошо. Детализация нормальная. Особенно впечатляет меню с органическим кабелем вместо указателя, которым надо выбирать пункты меню (это стильно). Уместный BLUR - придает реалистичности. Жаль, что в настройках вертикальной синхронизации нет, а то немного картинку разрывает при движении, а так очень даже нормальная графика 9,4/10

-1

незнаю как у других у меня летает
мой комп NvidiaGeforce 8500 512мб, ОЗУ 2.00 Гб, 2.33Ггц.

-1

в полне отличная графика,причём ещё хорошо оптимизирована,у меня игра летает,у друга комп 2 гига оперы и видяха Nvidia 7900gs у него тоже летает.такшто не надо тут ляля всякие про тошо графа плохая

-1

Darek 21 "А главное на обложке диска сглаживание ваще класс..." во во....ху*сосы.Как их ещё назвать.

-1

Ау я незнаю кто коментирует эту игру И как!моё мнение Да графа не настраеваеться
ну и чо а вам чо нано чтоб было ГРАФА ВО А геймплей О!Люди там есть карты нормалей,
там были использованы Меш смузы ,там даже есть модификации hair and hor,тем более физика норм , а есле ва интересует графа то скажу что ЛЮДИ игравшие на коробке не удостоились посмотреть на норм графу (а смотрели на *амно из под коня) !!))))
а мы ПКшники не капли уважения к Capcom ну люди проявите уваж к персоналу
А Inferno1751 просто не разбераеться в играх !!!

-1

В игре автоопределение!
Valk1r
Да не слушай ты их,это консоляненавистники,им всегда будет казаться что графика плохая.(привыкайте теперь все проекты будут портировать)

-2

Настраивать графику, как в wheelman здесь http://forums.playground.ru/wheelman/225792/
И разрешение минимальное поставить.

-2

графа на уровне Call of Duty 2 , посмотрим сколько AG.ru даст баллов этому говну))

-4