на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Проблемы мультиплеера

описываем суть проблемы в игре по сети,и задаём вопросы

пока у всех только 1 вопрос - почему же сцука кикает игра? у всех падают глаза и мысли на кряк (типо дело в нём)
http://bioniccommando.com/forum/showthread.php?p=16558#post16558 почитайте и вы увидите что парень купил игру,и у него те же симптомы...дело не в кряке...ждём патча,если таковой будет..

Комментарии: 52
Ваш комментарий

я 1 раз поиграл, правда пинг был ппц, теперь такая шляпа (((всех как будто выкидывает

0

в игре есть кооп по ЛАНу?

0

я раза 3 играл нормально но чаще кикает

0

я отыгрался за эту ночь всего 4-5 раз...заходил в лобби раз 50...

0

Короче, много расписывать не буду. Напишу основное. Если хотите нормально поиграть, то до начала игры в лобби должно быть от 4 до 6 игроков. Если будет больше, почти всегда будет вылет.
И второй сопсоб нормально поиграть (для тех, у кого в игре много друзей в списке):
заходите в онлайн, выбираете любой угодный вам режим игры. Затем меняете Публичная игра на Приватня игра. Приглашаете друзей сколько хотите и играете. Плюс этого способа в том, что стабильность игры достигается и при 8 игроках, и при ниже 4.
Я всё это написал не от балды, а проверил. Вот вчера весь вечер играл с друзьями, нас было 7-8 человек и всё ок.

0

по хамачи играть лучше всего! я уже пробовал с камчаткой с другом играли всё шикарно работает и пинга нет этого херового! а без неё вообще не давал в сеть зайти, из-за пинга.
сеть - Bio-Soldiers
пароль - 123

0

блииииин ребята помогите!!!я добавил в друга моего друга))и нажимаю пригласить,ничего не произошло,потом опять приглашает он мну,я соглашаюсь,потом пишет Покидание группы(или как то так),потом идет Ожидание Лидера,потом пишет Не удалось вступить в группу

обьясните последовательно как с другом поиграть,по пунктам обьясните пожалуйста

0

у меня то же самое было, я думаю что это из-за пинга. Ты далеко находишься от друга? Если да, то 99% - пинг, тогда один выход вам - в хамачи сеть создавайте и играйте вдвоём!

0

получилось через хамачи,супер весчъ,ребята есть еще одно Но,скажите пожалуйста че занах у мну с прицелом??в одиночной,я целюсь чтобы НПС был в центре прицела,и идеально киляю,а в мультеплеере тоже вцентре и кошу нереааал!я даже попросил встать на другой крыши чтобы я смог пострелять,псдц я косил!хелп ми пож,друг сказал что в центре (а он мну часто килял и быстро)я также пробовал,какбудто мимо него пролетает,че за нах ребята?

0

хм это лаги какието наверное у неё в мульте много лагов

0

ну всё =) вроде все вылеты и лаги поправили в нете...можно рубиться теперь =)))

0

Нечё неисправили гогда играеш в нете пишет 5, 4, 3, 2, 1. Все противники ушли раза 5 нормально сыграл. Что делать :(

0

народ напишите по пунктам что нада сделать чтобы по инету поиграть ?

0

1-Заходиш в игру 2-Нажимаеш игра по нету 3-Нажимаеш новый 4-Пишэш свой E-mail и ник 5-Тебе приходит письмо с ником и поролем 6-Заходиш в игру включяеш игра по нету 7-водиш свой ник и пороль и заходиш. Но предупреждаю всё время как заходиш в игру написано ты готов но с остальными игроками 5, 4, 3, 2, 1 и пишет все ушли.

0

разобраося =)
вылиты непофиксли никак ешё ?

0

ну када отсчот начинаеца до начало матча то игар вылитает в лобби =)

чот кстати ненаходит сервера в хамачи....

0

давай попробуем сыграть ? какй оник у тебя ? добавь мой s1c и попробуем приватно сыграть

0

невидать чото ничо =)

зато появился ктото кого я раньше вписывал =))) хз как

0

я наверно всё на сегодня...

НАРОД ДОБАВЛЙЯТЕ НИКИ....
МОЙ S1C85 =)

0

люди добавте плиз я с вами хочу ато просто по нету получаеться то что написал sykes warhead

0

я добавлю вас токо не отторгайтесь

0

Мой ник в игре UnrealNPStar, играю неплохо, так что добавляйтесь, а игра в мультиплэйере частенько вылетает, как в прочем и у всех!

0

люди! у меня такая проблема! я зарегился на сайте, когда захожу в игру ввожу логин и пароль пишет не верны логин!! и так со всеми логинами и паролями1 че делать??

0

хамачи чистите!!!! зашел тока в одну остальные забиты!!!

0

new xups, такая же трабла.

0

Brother of steel
new xups
Попробуйте в винде по умолчанию язык ввода поставить на английский.

0

DHF_Ozzy а смысл?? не помогает.

0

Заходите на www.hamachi.my1.ru сети на хамач и бионик тож есть

0

Добавляйте меня в друзья. Ник Subaru

0

Меня тож добавляйте. Ник druid1k

0

еще у мя проблема,слишком стало писать что соедениние хоста потеряно эт что значит объясните!

0

как в эти сети заходить?? и как вообще их найти??
Может есть функция какая-то в игре, но у мну нет.....подскажите как в эти сети входить, плиз))

0

Усё разобрался в чём дело))

0

Странно, играю по инету вобще без каких либо проблем :-/ Один раз выкинуло, но это было один раз, даже за проблему не посчитал)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Девид Блейн
Не пылься на меня демон!

0

сам пробовал только что погамать... из 5 конектов 1 раз поиграл

0

у меня такая проблема,все вокруг не бегают, не прыгают,а как будто перемещаются.....может это из-за инета?у меня 3g модем "мегафон",подскажите в чем причина????

0

ВОТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС

игра (интернет-мультиплеер) кикает и лагает потому, что:

1) она сделана по типу peer-2-peer, то есть каждый соединяется с каждым, для чего каждому нужен хороший и быстрый интернет (чего обычно не наблюдается)

2) нельзя выходить из игры (что часто делают), т.к. это может привести к нарушению соединений между игроками

т.к. эти условия в большинстве случаев не соблюдаются всеми - игра кикает (2) и лагает (1)

0

Люди помогите зайти в игру..!Я зарегинился мыло. ник... зашёл на почту письмо с ником моим..а пароль другой там в конце я ввожу ВРОДЕ всё правильно а мне говорит ник неправильный...хотя имменно ник правильный а воть с паролям сомневаюсь...там пароль с точкой в конце это конец письма или пароля?

0