на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Сейвы

Такая просьба скиньте сейв кто прошёл 36% и больше, у меня просто вылетела игруха и сейв упал, больше не работает(((, если не сложно!!!
Сейв лежит тут C:\Documents and Settings\*username*\Local Settings\Application Data\BC
Заранее благодарю!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кто может выложить сейв, с того места где начинают появляться снайперы? Спасибо

0

[quote]Кто может выложить сейв, с того места где начинают появляться снайперы? Спасибо[/quote]
Как пройдёте , выложите пожалуйста с места где они заканчиваются ...

0

C:\Documents and Settings\*username*\Local Settings\Application Data\BC странно у меня такого вообще нету...

0

А дайти пажаласта сейв... чтоб он после той длинной "палки" молох которая называется ...был )))
Ни можыт мну эту краказябру замочить ((( ... ужэ второй день ((((( ....

0

люди подскажите куда на Windows 7 cэйвы кидать?

0

Где могкт находитса сейви кроме етого места C:\Documents and Settings\*username*\Local Settings\Application Data\BC, ато у меня тож нету етой папки.
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 версия 2002
заранье спасибо!

0

П О М О Г И Т Е !!! Кто-нибудь скинте сейв, где начинаешь с уровня "Городской сад" (акт II, глава II) на нормальной сложности. Заранее благодарю. asn-nnov@rambler.ru

0

Скажите пожалуйста куда на семёрке кидать сейвы

0

нарооооод!!! вам десять раз показали куда кидать! Я тоже ломал голову где севы но я нашёл в описание сева. C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\BC
КОПИРУЙТЕ В СТРОКУ В ПОИСКОВИК (в мой компютер) ТОЛЬКО ИЗМЕНЯЕТЕ user на своё имя пользователя. Работает на всех ос и XP и VISTA и семёрочка (у меня она стоит) Вот и всё!!!

0