на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Технические проблемы

Не запускается игра. Кликаю два раза на ярлык, появляется картинка, потом черный экран и выкидывает на раб стол(
Помогите пожалуйста.

Комментарии: 256
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Драйвера стоят последние, все игры на максимуме идут без тормозов. Дело не в этом. Ты бы сначала мою конфигурацию посмотрел.

1

У меня трабл в том, что игрушка идёт сначала идеально без лагов, а потом как начнёт тормозить жутко, доходит до того, что просто зависает навсегда... выручает ребут. Есть у кого соображения по этому поводу ? :)

1

qpSNAKEqp
Блин и у меня такая же проблема ,ненаю что делать ,народ помогитеее

1

Ну кто то поможет с тем что при запуске игры чёрный экран а потом на раб стол выкидует???????

1

у меня папка забита файлами и всё равно та же проблема как и у amanuke и остальных с той же проблемой

1

Решение вылета на раб. стол!!!
не знаю конечно, но скорее всего поможет!
чтобы при входе в игру она не вылетала на рабочий стол-надо переустановить agea physx(находится в папке с установленной игрой, далее папка support) и microsoft visual C++ 2008(это скачать)
лично мне помогло!
если все равно вылетает то тогда идем в папку documents and settings/ваш ник в windows/local settings/application data/BC/открываем блокнотом файл crash-там если немного рубите в английском поймете и прочитаете причину вашего вылета!
все найдено и проверено лично мною, ни откуда не стинул!
это не мои предположения в файле crash у меня было написано-
Crash in application: C++ exception
This game requires an up to date version of Ageia PhysX and associated DLLs. Please install latest PhysX runtime.
P.S. mazahakazz-кстати твое предположение глупое и совершенно не верное! ты просто от балды написал

1

купи новые комплектующие или камп сразу. ну или обнови дрова. потому-что когды чтото не идет именно вот таким же образом как у тебя значит устарел компик.

0

Та же проблема( Помогите, очень хочется поигрть!!

0

А у меня ошибка в конце установки выбивает (Приложению не удалось запуститься, поскольку zlib1.dll не был найдет! Повторная установка приложения может исправить эту проблему) Переустановка не помогает ((( Что делать?

0

У меня тоже проблема с зависанием, дело не в кряке, т.к. сначала играл с обходом защиты при помощи YASU и была такаяже фигня.

0

Я видюху отогнал малясь и в панели нвидии покапался и всё гуд стало

0

Rusi9, рассказал бы уж поподробней)
а то вот блин и не поиграешь в хорошие игрули=)

0

Видюшка была разогнана, всё гуд, но вот почему то от этой игрули видюшка перенагривалась, снизил мощность... всё гуд стало. + в панели настроек нвидиа поставил высокую поизводительность и отключил некоторые параметры

0

Ну и как быть с такой проблемой. При запуске пишет что остутствует файл PhysxLoader.dll. Переустановка Physx не помогает, пробовал установить директорию Zlib по совету на каком то форуме не помогло. Можт кто знает что с этим делать?

0

Ребят, с чем может быть связано падение ФПС? Можно просто на месте стоять, сначала будет где-то 35, а потом резко палает до 15. Со временем возвращается обратно. Пробовал на разном разрешении-одна и так же фигня.
Если что, системки такие GeForce 8600GT 256Мб, Core 2 Duo 2.7Hgz, 3Gb оперы. Может есть у кого какие соображения?

0

Дрова на видяху попробуй обнови.

0

Папку Bundles посмотрите в корне игры, если она пустая то игра никак не запустится, качайте другой торрент...

0

черный экран,выкидывает ошибку что то о драйвере монитора (ATI Control Centor) и виснет.Че делать???????

0

У кого при входе чёрный экран и выкидует на раб стол,киньте свои конфиги плиз)

0

amunake если видюха переустанови дрова

0

У кого проблема с выбрасыванием на раб. стол.
Какой сервис пак у винды? Если 3-ий, попробуйте установить 2-ой. У меня так с Mirror's Edge было.

0

Ну у меня в сети почти все установили эту игрулю и она покатила ,только у избранный не идёт)

0

скачал репак на торентс.ру 2.84 еще в инсталяторе музыка играет - установил, там при распаковке требует файл zlib1.dll? я его скачал кинул в систем32, удалил заново поставил уже с файлом - но всеровно при распаковке выдает ошибку приложения что не находит этого файла, Может быть кто знает - куда кинуть этот файл если не в систем32 :?????

0

ребятки извините что не в тему я вот решил её скачать с инета а там два файла bioniccomando.mdf и bioniccomando.mds
я их скачал и что с ними дальше делать??

0

save5x5
Ура заработало Спасибо тебе) тоько креш файла небыло) и достаточно было просто микрософт ц++ установить)))

0

Люди подскажите, пожалуйста, игра вроде играет без проблем, только вот меня что удивляет одно, видео карта очень сильно начинает в этой игре напрягаться и из - за этого начинают работать быстрей вентиляторы охлаждения которые на ней стоят, видео карта вроде хорошая Nvidia Palit GTX 285 – 512 bit – 2GB, в других играх все нормально работает без напряги, не подскажите в чем дело, может, у кого то такая же беда, может игрушка сама такая требовательна к ресурсам видео карты, подскажите кто знает.

0

amunake
Откуда качал Microsoft Visual C++ 2008? Дай плиз ссылку на скачку.

0

KX-T206RU, Я ж писал что на некоторых компах начинает греться видюха, я понизил мощность, а так если не залипнет то всё у тебя норм

0

Crash in application: C++ exception
Failure opening entry db/merged_font/cyrillic/font_22_win32.xml for reading node
у меня в файле креш было вот эта хрень написана, что нужно сделать?

0

qpSNAKEqp
Я из сети качал но файл вот так называеться vcredist_x86_2008 .А игра клас вобще))))))))

0

ребятки извините что не в тему я вот решил её скачать с инета а там два файла bioniccomando.mdf и bioniccomando.mds
я их скачал и что с ними дальше делать??

0

elman11 монтируешь через Deamon tools или Алкоголь. Так , с этой шибкой я разобрался, там не прописало какой то шрифт, я переустановил игру...но всё тот же чёрный экран и выкидывает на раб. стол, но теперь в креш файле пишет это: "Crash in application: access violation"

0

Evangelisto
я пробовал смонтировать bioniccomando.mdf так деамон тулс не нашёл у меня его
а если смонтировать bioniccomando.mds то вылазеет ошибка
чё делать?

0

попробуй программу Alcohol 120, если не поможет, то скорее всего кривые образы...

0

не лучше подожду пока рабочие туда от куда я качал зальют

0

все bioniccomando.mdf смонтировал
что дальше

0

ПОМОГИТЕ! чёрный экран и выкидывает на раб. стол, но теперь в креш файле пишет это: "Crash in application: access violation"

0

чё за шняга выевлена проблема с емуляцыеи?

0

Ребята сначало просило файл openall.dll качнул, поставил, после начало просить physxloader.dll тоже качнул новый поставил, игра начала стартовать но после первой загрузки и надписи идет вылет на робочий и начинается поиск решения проблем (виндовс виста) что делать? Уже и дрова менял и директ. Система Intel core E8500, Hd4870 (512) , 4gb ram,

0

Так ты физикс переустанови и опеналь он же это просит, для верности и игрушку снеси :)

0

Слушай я куда не зайду везде Пхусх идет Нвидиа, у меня карта Ати , может в этом проблема?
Вот такой я качал PhysX_9.09.0408_SystemSoftware

0

вот только игруху заново поставил, толку 0 , вылетаю...

0

Ребята ну помогите с данной проблемой...

0

Crash in application: access violation что это значит??

0

Evangelisto операционка какая? если виста то попробуй поставить запуск от имени администратора (как помню) или выстави права на себя(там правой кнопкой мыши вроде в свойствах) или же еще вариант(скорее всего это) в панели управления в учетных записях пользователей-отключи контроль учетных записей, а сообщение вроде как гласит-отчет об ошибке: нарушение доступа
P.S. вот ссылка на microsoft visual c++ 2008 redistable-
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9b2da534-3e03-4391-8a4d-074b9f2bc1bf&displaylang=en

0

Нашел способ установки репака от блекселфа)
значит начинаем установку(пусть распакует все файлы) потом Сразу же(остальное пусть и дальше думает) идем "Bionic Commando\bundles" запускаем Startup.bat . Ждем окончания распаковки . "Bionic Commando\bundles" в этой папке появится архив bundles.rar распаковываем его в эту же папку и вуаля игра работает. Ну далее и сами знаете что делать)

З.Ы. не я нашёл

0

Evangelisto еще-
C++ exception
Failure opening entry db/merged_font/cyrillic/font_22_win32.xml for reading node
это значит примерно это-нехрен было устанавливать в папку или директорию где есть русские буквы!
если у тебя Repack игры читай это-Путь установки игры НЕ должен содержать русских букв!!!
Ilyshkaa без разницы какая у тебя карта эта прога для любых видюх!

0

русских букв путь не имеет E:\Games\Bionic Commando

0

После 5 переустановок игры она запустилась...поиграл...скажу я, что управление кривое до ужаса...перемещение по городу с помощью био руки тоже кривое..система боя,урона и тд тоже ужасна..радует только графика и анимация..а в общем игра мне не понравилась..ток зря нервы потратил.

0

Люди помогите.
Сначала поставил по пути Е\Игры. Игра запускалась и играла но были ужасные графические лаги из-за которых нифига не видно. Переставил по умолчание, так комп сразу же перезагружаеться как только тебе дают управление над героем.

Что делать??
Комп: 4 пень, радеон х1600хт, 2 гб оперативы.

0

как мне быть с моей проблемой? сначало просило файл openall.dll качнул, поставил, после начало просить physxloader.dll тоже качнул новый поставил, игра начала стартовать но после первой загрузки и надписи идет вылет на робочий и начинается поиск решения проблем (виндовс виста) что делать? Уже и дрова менял и директ. Система Intel core E8500, Hd4870 (512) , 4gb ram,

0

У меня проблема такая, при запуске игры пишет ошибку

bionic_commando.exe - Точка входа не найдена
"Точка входа в процедуру alSiurse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"

Что значит? Переустанавливал раза 4 и не помагает, Системки подходят.

0

OpenAL поставь дрова - находятся на диске с игрой

0

Его на диске нету, а где можно скачать?

PS я OpenAL32.dll скачал и куда его кидать?

0

Волк-Наемник предположение конечно-но попробуй в dxdiag(в windows в поисковике посмотри, вроде windows/system32) вырубить аппаратное ускорение звука (вкладка звук1, звук 2)
MONSTER-3000 на диске в папке с установленной игрой, папка support/openal

0

Просто 2-ы на нём щелкни и он сам установится ёп те.

0

у меня всё идеально на 50%прошёл игру но у меня почемуто английская поДскажите чё делать?когда устанавливешь там небыло ввыбора языков!

0

У меня проблема такая, при запуске игры пишет ошибку

bionic_commando.exe - Точка входа не найдена
"Точка входа в процедуру alSiurse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"

Скачал OpenAL32.dll... не помогает, скиньте мне пожалуйста с диска?

0

У меня пойдёт игруха с разрешение 1024х768 и на высоких? Конфиг в профайле....

0

у кого работает игра напишите сколько файлов в папке с игрой?плиз!

0

Народ подскажите, пожалуйста, у кого нибудь были такие проблемы, устанавливаю игру, кидаю кряк от ViTALiTY в игру с заменой, вроде игра запускается нормально только вот не пойму как появляется меню игры, 1) с правой стороны монитора появляются какие-то квадратики черного цвета, потом исчезают, потом опять появляются и так пока не выйдешь из игры вот это первое,2)когда в ходишь в меню игры то меню подвисает, и в игру тоже, когда входишь тоже предтормаживает, не пойму в чем дело компьютер нормальный по всем требованиям игры подходит даже выше, драйвера на видео последний стоят от Nvidia 190.38 да и DirectX мартовский стоит, Винда новая только сегодня поставил, ну теперь что интересное, раз 5 в игру зайду о чудо, не каких квадратиков, не каких торможений и игра идет на ура, вот я честно не пойму в чем дело здесь, может, у кого то тоже такая же проблема была, отпишитесь, пожалуйста, если знаете, как эту проблему решить.

0

Что бы включить русский язык нужно, зайти сюда : Bionic Commando\compiled\win32 там есть файлик context.xmb, отрываем его блокнотом, там ищем строку "language english" (можно воспользоваться поиском) и english меняем на russian, сохраняем и игра на русс. языке.

З.Ы. у меня там всего 16580 файлов всего...по просьбе John117, спецом глянул.

0

и ещё, что бы не поддтормаживало и камера норм была нужно отрыть деспетчер задач, найти процесс bionic_comando и поставить ему низкий приоритет и будет всё летать

0

скиньте OpenAL32.dll мне пожалуйста с диска?

PS: У меня проблема такая, при запуске игры пишет ошибку

bionic_commando.exe - Точка входа не найдена
"Точка входа в процедуру alSiurse3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll"

0

elman11

google и yandex и т.д., для чего созданы ?

0

Ребяяяяяяятт помогите . все усановил играю 15 мин потом повисает ,за тем выкидут и пишет подключен звуковой выход!!! комп купил 1 год назат так что врятли у меня камп не тянет!!!! че делать ???

0

в игре не могу выставить русский язык!!...установил игру с глючного репака, наконец. зашел, а она на инглише, хотя должна быть на русском, т.к. там (context.xml) стоит russian напротив language...решил скопировать файлы из папки Bionic Commando\local\russian\strings в папку - \Bionic Commando\data\strings - там такие же, только на английском текст.. в общем в игре не осталось английского текста, так от куда же она его берет до сих пор????

qpSNAKEqp
в папке Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\BC есть файл crash, там должна быть написана возможная причина незапуска игры

0

John117
не а ты мне дай сайт в google или в yandex чтоб скорость была 2мб в сек

0

elman11
я тебя не понял какой сайт чтоб 2мб/с была скорость))

0

РЕБЯТ НУ ТАК ЧТО КТО ПОДСКАЖЕТ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ?

0

John117
я имел ввиду что когда игру качаеш скорость 2 мб сек
а на всех сайтах по 36кб в сек так что качать 7 гб качать очень долго
вот я и говорю скажи мне такой сайт в google или в yandex чтобы скорость качки игры там была 2мб всек

0

elman11
вообщето можно скачать 2.11 гига)))) а не 7 гб
и у меня всё работает вроде

0

я скачал 2.99 образ а он автозагрузку запускает а установить нельзя
тогда скажи ты откуда качал

0

http://www.megashara.com/ папробуй с этова сайта через торент скачать.правда у меня проблема игра запускается но толька видеонету

0

народ подскажите звук есть а видео нету просто черный экран. можно играть в слепую.система стоит токая проц 4 ядра видюха 7950 1 гиг дровера стоят новые

0

у меня вообще нет проблем(уже нет как скачал репак от cdman 2.1гб )

0

Как включить в игре русский язык?

0

Не запускается игра. Кликаю два раза на ярлык, появляется картинка, потом ne chevo ne prishodit.
Помогите пожалуйста.

0

Lossik ты в обще посты предыдущие читал ёпт?!


Что бы включить русский язык нужно, зайти сюда : Bionic Commando\compiled\win32 там есть файлик context.xmb, отрываем его блокнотом, там ищем строку "language english" (можно воспользоваться поиском) и english меняем на russian, сохраняем и игра на русс. языке.

0

c озвучкой ?

и как доболять друзей ? там можно ничо не вписывать нажать энтер и типа будет написано отправлено преглашение =))) 15 чувака писал ничо не получилось

0

народ подскажите звук есть а видео нету просто черный экран.система стоит токая проц 4 ядра видюха н видео 7950 1 гиг дровера стоят новые

0

народ подскажите звук есть а видео нету просто черный экран.система стоит токая ВИНДОВС XP проц 4 ядра видюха н видео 7950 1 гиг дровера стоят новые

0

У МЕНЯ МЕСТА 190 ГИГ СВАБОДНО.КАЧАЛ СТОРЕНТА ВЕСИТ 8 ГИГ

0

repack by cdman 2.1гб скачайте и проблем НЕ будет)))


З.Ы. незнаю как у других будет, но у меня нет проблем с игрой

0

почти докачал репак по частям 16 часть качаю все части по 95 мб а скорость 39кб в сек

0

Народ такой вопрос, у всех игра процeссор грузит, а то у меня пипец в этой игре процессор грузиться, температура аж до 70 градусов доходит, и играть не возможно начинает тормозить по полной, для проверки другие игры проверял нормально играются, температура не поднимается, а когда в эту игру начинаешь играть пипец процессор и видео напрыгаться начинает, ответьте такая проблема у кого нибудь была или у меня только такая проблема.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! запускаю игру и сразу появляется ошибка visual cc+ 2005 . появляется картинка и ничего не происходит!!!!!

переустановка ничего не даёт!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HEALP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ , помогите !!!
после первых роликов всё время вылетает , всё что можно обновил но всё равно вылеты .

0

Люди помогите пожалуйста, начинаю новую игру, идёт видео где город взрвывается и и чёрный экран. Жду 30 минут и нечиго, видюху обновлял и всёравно тажё фигня.

0

GIGLambo
27.07.09 00:19 скачай последнию версию visual cc+ 2005 и обнови видео карту

0

Народ, помогите плз!! Прохожу первый уровень (только получил руку) Идёт ролик как мужика бьёт Натан. А потом идёт загрузка, и выкидывает на рабочий стол.

0

можно ли как-то избавится от "замедления" движения главного героя и окружающего мира в некоторые особо ресурсоемкие моменты

0

Crash in application: access violation

-------------------------------

Callstack:

bionic_commando (???) ???


-------------------------------

Current thread: Main

-------------------------------

System information:
Application version : 1.0.25.12292
CPU : AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ (1 core); SSE; SSE2; SSE3
Distribution : main
Language : english
OS : 5.1.2600 (Service Pack 2) 0x100-0x1 (32 bits)
Physics : threaded
Renderer : DX9 normal

...обьясните пожалуйста незнающему, на что ругается игра?

0

парни я нижимаю на ярлык и у мя вылазяет ошибка "приложению неудалось запуститься,поскольку PhysXLoader.dll не был найден.повторная установка приложения может исправить эту проблему.!!!!!!помогите плз!!!!!!!

0

парни я нижимаю на ярлык и у мя вылазяет ошибка "приложению неудалось запуститься,поскольку PhysXLoader.dll не был найден.повторная установка приложения может исправить эту проблему.!!!!!!помогите плз!!!!!!!

Попробуй поставить новый драйвер видеокарты.

0

Я тоже ставил новый драйвер, физикс, C++ и все равно не хотит грузиться..

0

устанавливаю игру 47.4% распаковало и автоматом врубается uninstal.пробовал вовремя установки удалить unins файлы игру удалять перестало но до конца не распаковывает,вместо 10g всего 4.3g

0

может у кого получалось устранить такую штуку

0

пиратка 2.84G с отключением звука при установке

0

Для тех у кого после роликов в начале игры черный экран и только звук(т.е. меню не появляется) решил написать свой метод решения данной проблемы:
- нашел папку "BC", которая лежит по адресу "C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\BC".
- в ней нашел фаил "renderer_settings.xml" и открыл его через WordPad.
- в строчке resolution = "1680 1050" изменил разрешение на более низкое, поставив resolution = "1280 960"
Все игра запустилась на низком разрешении, меню появилось, зашел в настройки и поставил родное 1680х1050 и играл.

0

...а может кто знает решение для тех, у кого даже не получается эти вступительные ролики посмотреть? ))

0

у меня не запускаются даже ролики, пробовал
нашел папку "BC", которая лежит по адресу "C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\BC".
- в ней нашел фаил "renderer_settings.xml" и открыл его через WordPad.
- в строчке resolution = "1680 1050" изменил разрешение на более низкое, поставив resolution = "1280 960"
непомогло кто сталкивался с такой проблемой и смог ее решить огромная просьба поделится ценным опытом

0

Ребята,помогите!!!!Качал репак от CDMAN'а 2.1 Гб.Установил,запускаю,выбираю "один игрок"->"новая игра"->сложность,дальше идёт загрузка и вылетает на рабочий стол.Всё что выше писали пробовал,не помогло...

0

Репак весом в 3,42 Gb устанавливается только после нарезания на болванку! И нефига не вылетает XD
И кстати на всякий случай: Обратил внимание, что в завершение установки обновляет "NET Framework", просто другие "репаки" этого не делали!!!

0

vetalkerэто ты к чему?Хочешь сказать чтобы я обновил NET Framework?Кстати делаю уже...посмотрим!!!

0

а кто подскажет у меня на Geforce всё норма а у друга на радеоне вылетает , почему

0

Репак 2,84г , после установки запускаю с рабочего стола, сразу выдаёт сообщение -
*Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.
Возможно у вас нет нужных прав к э тому объекту* - чё за хрень такая, я как админ захожу, кряк пробввал менять, переустанавливал, треб-ния подходят

0

А у меня вот такая фигня - иногда некоторые предметы в игре становятся цветными квадратиками 0_о (Так было в нескольких играх) http://4put.ru/pictures/max/4/14079.jpg http://4put.ru/pictures/max/4/14080.jpg

0

K2stalker это у тебя с драйвером от видюхи проблемы,или с самой видюхой!У меня раньше типа такого-же было,ща вроде нормально,слава богу))))

0

Crash in application: C++ exception
[File] Cannot open cache "bundles\tutorial_a_stage1.fcl" => error code 2: Не удается найти указанный файл. (c:\buildclient_temp\src\file___ganon_code_projects_bc_trunk\engine\dieselx\dieselx\blobs\../utility/Archive.cpp:4836)

SCRIPT_STACK




-------------------------------

Callstack:

bionic_commando (???) ???
??? (???) ???
??? (???) ???




Вот такая ошибка в файле Crush, но я обновил С++, чё делать?
А вообще игра выдаёт ошибку после первой заставки!

0

Играть не возможна экран напоминает зебру с бегущими горизонтальными полосами

0

парни а у мя такая проблема начинаю новую игру показывает экран загрузки и через несколько сек выкидывает на раб стол!!!!чё делать????

0

а да забыл я установил обновление на c++ и потом переустановил игру и ушла ошибка про PhysXLoader.dll тока теперь вон та ошибка=) ^(смотри выше)

0

loki lord такая же фигня(((У тя репак CDMan'а?

0

хз я качал с www.pirat.ca а весит она 2,11 гб

0

loki lord это он и есть,у мня такой же...Нехрена не пашет((((

Red Wolf aka RECLUSE а у тебя работает?Если да,то скажи пожалуйста,что ты делал!

0

Нормально всё пашет, если переустановить PhysX скачанный с сайта http://www.nvidia.ru/object/physx_9.09.0428_whql_ru.html

0

DHF_Ozzy нехрена не пашет!!!!!!!!!При чём тут PhysX,вообще!!!!!!!!У меня такой с драйверов и стоял!!!!!!Блин,неужели никто не знает че делать????

0

Ну как вариант скачать полную версию.

0

looten duke 7 ГИГОВ КАЧАТЬ?????Не прикалывает меня такой расклад,ради нескольких часов для игры

0

cskafan2599
Что ты орешь-то? Нервы лечить пора?
У меня после установки игры версии Repack, PhysX наипнулся и игра ругалась и не запускалась,
я PhysX переустановил и всё заработало.

0

Кто нибудь знает как решить проблемму с плавающей мышкой, прицелится не воможно!
config AMD x2 5000+ 7600gt 2gb-ram мать ASSUS со встроенной видюхой, но я пробовал в диспечере отключать её.
такая же проблемма с Terminator salvatiоn - похоже этой же фирмы на том же движке.

0

Trevor
7600 gt это почти каменный век, мышь не плавает в свежих играх, это игры тупо тормозят.

0

DHF_Ozzy извини если че,ОК?С нервами нормально,но просто бьюсь с куйнёй долго уже,я и физик переустанавливал и директ другой ставил и дрова переустанавливал и с++ 2008 и еще че-то вроде,но нефига...

0

cskafan2599
Скорее всего тогда что-то с самой игрой.
У меня Repack by R.G. Repacker, весит 2.81 гиг, ставил уже на 3 компа, всё ок,
кроме глюка с PhysX и то не всегда.
Попробуй скачать где-нить именно эту версию ;)

Вот что ещё было в ридми-файле к этому репаку:
Особенности Repack'a:
1) Ничего не вырезано
2) Видео пережато на 60%
3) Автоматическая установка DirectX, VC++, PhysX_9.09.0408
4) Запуск с ярлыка на Рабочем Столе и из Пуск -> Программы
5) Таблетка вшита [ViTALiTY]
ВНИМАНИЕ!!! Путь установки игры НЕ должен содержать русских букв.

0

DHF_Ozzy ну да,вот этот качнуть можно!Не,просто интересно,у кого-то репак 2,1 Гб. работает,а у кого-то нет.Скажи,игра того стоит?(Качать неохота 3 гига ради того,чтобы 5 часов поиграть и удалить)

0

cskafan2599
Я фиг знает, кто-то обсирает игру, кто-то хвалит.
Лично я прошёл всю с огромным удовольствием, и начал по второму разу на более сложном уровне.
Если любишь в играх трюки а-ля Принц Персии, то тебе понравится =)

0

DHF_Ozzy спасибо,такие игры как Принц Персии я люблю,значит когда время будет,то перекачаю!

0

DHF_Ozzy
это не видюха тормозит а контора GRIN с кривыми руками выпустила 3 игры с одной и той же проблеммой. почему то в других играх таких проблем нет совсем.

0

Trevor
- Не знаю у меня мышка не плавает в Бионике.
- Другие игры понятие растяжимое.
Например в Crysis или Far Cry 2 и т.п. даже на средних настройках у тебя прицел ой как будет не успевать за движением мыши.
Многие считают это тем, что прицел плавает, не беря во внимание что видяха просто слаба для таких игр.

7600 это видяха старинная, у меня на 9600 GT Бионик выдаёт 45-65 кадров, я представляю что у тебя там (думаю 25-45 не выше).
Да ещё плюс к этому 7600 не поддерживает аппаратно PhysX, что тоже может прибавлять тормозов нехилых.
А на сколько я понял, все три игры Грин выпустили на движке PhysX.
Так что мой совет, меняй видяху, бери хотя бы 9600-9800 GT и будет тебе счастье ;)

0

Помогите плизз я когда играю у меня некоторые объекты разночветными пикселями покрыты ((( Чё делать?

0

Инзар
Это либо переразгон видяхи, либо на ней накрывается память.
Если гонишь видяху, снизь частоты в первую очередь у памяти.

0

Логика капиталистическая понятна - покупайте современные, мощные, видюхи, чтобы игры не тормозили, а мы будем делать ещё более тормозящие игры, чтобы вы покупали ещё более современные видюхи. это как джилет сначала с одним лезвием потом с 2-мя, 3-мя, 4-мя. Жду с нетерпением когда учёные, путём долгой умственной деятельности придумают с 5-ю и 6-ю лезвиями, ведь до 4-х лишь в 2008-м додуматся смогли.

0

у меня на некоторых сетевых картах Bionic Commando черный экран подскажите что делать ? пробовал все переставить в никакую)))

0

Trevor Логика капиталистическая понятна - покупайте современные, мощные, видюхи, чтобы игры не тормозили
Это не только логика капиталиста, а прогресс, или вы батенька хотите до сих пор играть в графику Dandy Новая Реальность?
Если так, то вообще не качайте свежие игры, старых игр тьма просто.

И не обязательно покупать современные мощные видяхи, вполне достаточно на данный момент 9800GT(GTS250) для всех игр при разрешении
1280х1024 и ещё сглаживание мона ставить 2х-4х без сильной потери производительности. Благо ща эта видяха стоит 4000, что совсем
не заоблачная цена. GTX260 упала в цене за несколько месяце с 12000 до 6000, вроде тоже не бешено дорого.

Это если вы конечно собираетесь играть на телеке Full HD тогда конечно надо ставить Sli или CrossFire систему.
Но ведь у кого есть такой телек, тому и на пару мощных видях потратиться не жаль.

0

проблемма со звуком в игре,знаете такое типо бывает когда у тебя 2 колонки а в игре например стоит типа 5.1,как зделать нормально?
(это именно что-то с игрой)

0

DHF_Ozzy
И не обязательно покупать современные мощные видяхи, вполне достаточно на данный момент 9800GT(GTS250) для всех игр при разрешении
А у меня и на 9500 GT неплохо всё работает!)))Ну кроме Бионика из-за тупого репака,в котором вырезали всё что можно и нельзя!!!Пока во все игры,при моих конфигурациях,на максимуме играл и от тормозов не страдал!!!

0

cskafan2599
Извини, но не поверю тебе.
9500GT не что иное как переименованная 8600GT которая у меня была около года.
На ней нельзя играть на полной графе при достаточном кол-ве кадров(40-60) в:
Far Cry 2, Call od Duty 4, Crysis, Trine, Hitman Blood Money, Oblivion, Clive Barker's Jericho, Call of Duty 5,
Soldier of Fortune PayBack, FIFA 09, Mirror's Edge, Race Driver GRID, Warhammer 40.000 dawn of war 2,
Анабиоз - Сон Разума, Titan Quest, Tom Clancy's H.A.W.X. и т.д., я могу ещё назвать.

Все эти игры я лично опробовал на 8600GT и они тормозили вообще жутко на полной графе.
К сожалению
32 шейдерных процессора
16 текстурных блока и
8 блоков растеризации
это очень мало для комфортной игры.
Точно такие же характеристики имеет 9500GT.

Для сравнения 9800GT имеет:
112 шейдерных процессоров
56 текстурных блоков
16 блоков растеризации
И всё равно 9800GT не потянет с нормальным кол-вом кадров(40-60) на полной графе Crysis и Анбиоз к примеру.

PS под полной графой я поразумеваю: разрешение 1280х1024, сглаживание хотя бы 2х, анизотропию хотя бы 2х
и конечно полное качество настроек графы в самой игре.

0

Муха Це Це
Пробуй другую версию игры, к примеру не Repack.

ShibME
Бионик сам походу автоматом настраивает звук и внутри настроек не имеет.
Попробуй поковырять файл в папке с игрой RTDSOUND.INI

0

DHF_Ozzy
Подскажи какую поставить??У меня репак 2.82 гига

0

Муха Це Це
У меня вроде такая же, напиша какие карты у тебя глючат, я проверю у себя.

0

DHF_Ozzy не знаю как у тебя,а у меня все игры которые ты перечислил,кроме Crysis и Oblivion,шли при таком разрешении и при анизотропии,и при сглаживании без глюков.Разве что Far Cry 2 подглюкивал при сглаживании х4,дак когда я менял на х2 всё было зашибись!Вот игры которые летают!(Из твоего списка)-Titan Quest, Tom Clancy's H.A.W.X.,FIFA 09, Mirror's Edge,Call of Duty 5,Call od Duty 4,Hitman Blood Money.
P.S.Я использую Windows XP SP 3,но у меня даже ГТА 4,после установки 3-его англ. патча летала!

0

cskafan2599
В FIFA 09 когда я включал траву 3D и полное качество эффектов, у меня тормозило на 8600GT.
Tom Clancy's H.A.W.X на полной графе и DX10, у меня даже на моей 9600GT кадры проседают до 30-45, что уже для меня
не комфортно. На DX9 всё летает при 70-100 кадрах.
Mirror's Edge на 9600 GT тоже не достаточно много кадров выдаёт, порой падают до 35.
Call of Duty 5 и Call od Duty 4 я вообще не стал играть на 8600GT потому как глаза болели и прицелится тяжело было.
Far Cry 2 я даже после приобретения 9600GT всё же оставил графу на 1024х768, тк. на 1280х1024 и 35-40 кадрах
играть мне не комфортно, глаза болят и прицелится тяжело.

Для каждого понятие тормоза конечно своё, но когда ты поставишь себе хотя бы 9600-9800GT то увидишь разницу в плавности
игры и точности прицеливания. Не говоря уже про GTX260 и выше.

Лично я использую для замера кадров Fraps, а ты какую прогу?

Могу тебе даже предложить сыграть дуэльку в тот же Call of Duty 4, с условием что каждый играет на полной графе(без обмана)
и увидишь какой будет счёт своими глазами ;)

ps Ещё хочу сказать, что ща у другана стоит 8600GT как у меня раньше и в то что я играю комфортно он жалуется
что тормозит.

0

DHF_Ozzy ну я не знаю...Прогами я ещё и не пользовался раньше,не нужно было!А ты играл на 9500 GT?В Call of Duty 4 сыграть не получиться потому что нет игры у меня уже давно,а на счёт Call of Duty 5 я тебе одно могу сказать,не глючил при самых максимумах,сглаживании и т.д.,ну вообще лагов,глюков не видел!Про ФИФУ могу сказать только то что при повторах есть глюки,но они небольшие.А 9600 GT есть у друга,я у его в Ассасина играл,при идиентичных настройках,работал примерно одинаково (Всё на макс.),возможно у меня даже лучше...Но разрешение (у обоих) было 1024х768.

P.S.Я не знаю как там и чего,но у меня WINDOWS XP!Dx 9!У меня ещё монитор LG Flatron T730BH.Да и вообще я привык к разрешению 1024х768,хотя во многих играх использую 1280х1024 (например Ведьмак,но там при самых,самых максимумах иногда видны глюки)...

0

Я совсем забыл сказать о самый слабой стороне 8600GT(9500GT) это шина 128-bit, у 9600GT (и выше) шина 256-bit
что позволяет ей пропускать вдвое больше данных.
Я когда с 8600GT пересел на 9600GT реально сразу понял разницу.
В Race Driver GRID с 35-40 кадры поднялись до 55-70 при 1280х1024 и сглаживании 4х.
Call of Duty 4 забегал занчительно шустрее, про 5 вообще молчу, на 8600GT играть было невозможно.
На 8600GT играть в Assasin Creed я тоже не стал, мученье сплошное.
Я сейчас прочитал на сайте что 9500GT на 10-15% шустрее 8600GT, но ведь мало это.

По теме:
Вообще изначально Trevor жаловался на тормоза(по его словам "плавающая" мышь) в Бионике
с картой 7600GT.
А сравнивать 7600 и 9500 это вообще небо и земля. 9500 бесспорно сильнее.

ps думаю пора завязать оффтоп, ведь ветка посвящена Bionic Commando и её проблемам =)

0

DHF_Ozzy согласен с тобой!Но я тебе хочу сказать то что я играю неплохо и со своей видюхой!А тем более когда с такого компа 700 Mhz,256 Mb RAM,128 Mb Video переходишь на такой как у меня,то разница видна!Я ещё чего хотел спросить,чем отличается видюха,допустим 9500 с 512 мб. и 9500 с 256 мб.,я че-то не догоняю!

0

DHF_Ozzy
Остров,8 бит ,полпути,поскользнулись.Если вниз наклоняешь мышью черный экран убирается .Делаешь посередине становится все
черным .Падение фпс??

0

Муха Це Це
У меня такого нет.
Попробуй дрова обновить и убрать разгон видяхи если есть.

0

DHF_Ozzy
я не шарю в этом как убрать поможешь?

0

Муха Це Це
Если не можешь убрать разгон, значит не гнал.
Драйвера какой версии и какая видяха вообще?

0

7900Gs дрова новые .Играл в компанию ниче не виснет все идет .

0

Муха Це Це
Я фиг знает, можешь скрин выложить глюка?

0

образ 2.81 не ставится,пишет память не может быть "read"что делать а?

0

Никто не знает как запустить на Win7? У меня не идет ни версия на 7 гиг, ни этот репак - везде при запуске вылазит "Requires Directx9c or later to run". У винды 7ки стоит 11 директ, также установлен DirectX11_by_Desings_2009. Обновление 9го директа ничего не дает. Первый раз столкнулся с такой проблемой.

0

DHF_Ozzy
Всё таки совет: "Купите видюху мощьнее" не катит. Мня просто интересует как подобные проблеммы решать. и в чём проблемма; - не правильной развёртки ЖК монитора? как выше писалось с чёрным экраном; сочетания определённого железа напр 7600gt и Жк монитора (просто у меня ЭЛТ и 4870 и ничего не плавает, и с чёрным экраном проблем нет вообще) или ещё каких факторов. а про мощные видюхи: у GTX280 таже проблемма, но вдругои игре, oper. flashpoint. Мощьнее GTX280 видюх нет.
пс: про плавающую мышку. мышь ведёт себя с задержкой тоесть: начинаеш движение мышью, останавливаешь её, а она продолжает двигатся ещё секунду и так всё время. при этом на экране тормозов нет!

0

Trevor
В биосе попробуй поставить usb mouse support - enable
В настройках видяхи выключи верт. синхронизацию.
Обнови DirectX.
Короче перепробуй все возможные варианты, потому как такого глюка я ни на одном компе не встречал.

0

Помогите, меняю в гл. меню разрешение, начинаю играть, разрешение возвращается на исходное.Что делать???Может можно поменять исходное разрешение вне игры??? Заранее спасибо.

0

kajot96
В папке:
ДИСК С:.. AppData\Local\BC\data\settings

Правь руками через блокнот или другой текстовый редактор файл:
renderer_settings.xml

0

Народ плиз хелп. Такая проблема. В игре начисто проподает звук. Ни музыки ни эффектов неслышно. Только в роликах включается.

0

Kandeblabr
Обнови драйвера на звуковуху.

0

А если звукавуха в мать встроена, то что на всю мать дрова обновлять?
Проще уж просто включить Винампу.

0

Vilvet Assassin Creed А если звукавуха в мать встроена, то что на всю мать дрова обновлять?

Сам-то понял, что написал?
Ахинея просто, я даж не знаю что ещё сказать.

0

2 DHF_Ozzy

Ну, как тогда одтельно звукавуху обновить, если дрова на нее идут вместе с дровами матери. Можно ли найти отдельно дрова для звуковухи матери ASUS P5ND2SE. ? И поставить их так, чтоб BIOS не сносить. ? Если знаете как это сделать, лучше подскажите, а не к словам придерайсь.

Ели опять что-то не то ляпнул, Вы уж извенте.

P.S. И ище один вопрос. КАК ОТКРЫТЬ ЭТУ ДОЛБ-Ю ДВЕРЬ В ПИЩЕРУ, ВЕДУШЮЮ В ПАРК ????????????

0

Vilvet Assassin Creed

На этой мамке стоит Realtek AC97 звуковуха.
Эти драйвера должны подойти:
http://softsearch.ru/programs/171-532-realtek-ac-drivers-download.shtml

0

Пацаны,игра начала часто вылетать,например здох,вылетело,прошол уровень,вылетело,это началось после того как я попал на конструктор

0

Народ у меня такая пробла...некоторые карты в сетевом режиме грубо говоря не работают ну т.е. как,черный экран!Сворачиваюсь норм ,мышь поверну опять черный экран,кто подскажет может какие к ней спец драйвера нужны?Звук SoundMax видюха Nvidea 7300gt

0

Squeezik
Есле у тебя пиратка то так и будет,я с нэта лицуху качал

0

Люди! Кто может подсказать,почему игра виснет в одном и том же месте. И виснет всегда, когда немного побудет в режиме паузы.

0

nemoby
Если пиратка, то возможно дело в этом.

0

nemoby
Если в других играх всё норм, то вывод очевиден.

0

Первый раз, когда установил игру решил зарегиться в сетевой не получилось, поскольку вылетела ошибка и после игра не запускалась (выходил лаунчер а после слёт не доходя до титров и т.п). Переустановка не помогла. Нужна помощь.
ЗЫ. Играть не начинал и диск вродь пиратка

0

Устанавливаю репак 1.97 ГБ запускаю игру - перезагрузка!
И ето второй раз! ПОМОГИТЕ! ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСА!

0

Crash in application: C++ exception
[File] Cannot open cache "bundles\tutorial_a_stage1.fcl" => error code 2: Не удается найти указанный файл. (c:\buildclient_temp\src\file___ganon_code_projects_bc_trunk\engine\dieselx\dieselx\blobs\../utility/Archive.cpp:4836)

SCRIPT_STACK




-------------------------------

Callstack:

bionic_commando (???) ???
??? (???) ???
??? (???) ???



Вот такая ошибка в файле Crush, но я обновил С++, чё делать?
А вообще игра выдаёт ошибку после первой заставки!

0

Чё у меня за фигня, игра запускается нормально, но после 2-3 минут, начинает как-то странно притормаживать, изображение меняется не плавно, а как-то рывками, получается чувак бегает как хромой, как будто его при каждом шаге кто-то задерживает. При этом FPS стабильный 80-90. Что это за проблема, перелазил кучу форумов, решений нет. Играть можно, но как-то не комфортно. Кстати, такая же проблема и в Terminator'е (они вроде на одном движке).

0

Не на одном движке.Попробуй приоритет ниже поставить

0

млин у меня тож игра вылитает на раб стол когда загрузка игры идет,че делать кто нить знает?????

0

Dark1994
Мои системки: Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 @1.86GHz; Монитор: ViewSonic 22" (1680x1050); RAM: 2048mb; Видео 256mb Sapphire ATI Radeon X1950GT, DirectX 9.0; ОС: Windows XP SP3

0

Вы понаскачивали пираток и галимых репаков, а теперь тут мозг ломаете.
У меня репак весит 2.81 гиг, установил уже на много машин, везде отлично бегает без глюков.
Обновляйте драйвера до последних версий и PhysX, может поможет, но дело скорее
всего в некачественности пиратки.

0

--DimON--
27.08.09 16:55
Вот и ответ,на sp3 он нетянет

0

Люди сос, очень хочу сыграть в эту гру но проблемы возникают.
с трудом смог установить купленый диск на свой XP с отключеным AVG и вроде установил, но кликая по значку мне выдает только : Отказанно в доступи пути или файлу, возможно у вас нет прав.

При этом все остальные игры шли нормальною

0

>>Dark1994
>>27.08.09 18:54
>>--DimON--
>>27.08.09 16:55
>>Вот и ответ,на sp3 он нетянет
Харошь нести чушь! При чем тут SP3?
У меня тож SP3 и тот же самый репак, там банально не хватает пары-тройки-четверки-..... файлов.... кривой он кароч
и в сообщеии об этом явно сказанно (читать умеем???)
[File] Cannot open cache "bundles\tutorial_a_stage1.fcl" => error code 2: Не удается найти указанный файл.
2 пути решения проблемы:
1. Скачать другой репак
2. Скачать нехватающие файлы ( к сожалению их там достаточно много)
я пошел вторым путем... как только скинул в директорию bundles файл tutorial_a_stage1.fcl никакого вылета не случилось...
однако после второй загрузки снова вылетел... так что выбор за вами)))
GL! ;)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

столкнулся с проблемой "растянутых пикселей", видюху не рагонял, дрова стоят последние, такое нигде больше не наблюдалось

0

ВСЁ ОНА МЕНЯ З..БАЛА, НЕ ИГРА А Ж..А, С ВИНДОЙ ПРОБЛЕМ МЕННЬШЕ!!! Цензоры козлы!!!

0

при некотором времени игры , подвисает компутер, на мониторе вертикальные полосы зелено-черные, серо-голубые, что это может быть и как сделать чтоб такова больше не было?
видеодрайвер, звуковой драйвер, директ икс, и всевозможные утилиты для игровой системы обновлены тотально, физкс ставил с игрового диска.
Аналогичная ситуация была на игре Анабиоз, но после патча, проблема устранилася
вот такая картинка вылазит: http://smages.com/i/60/20/6020e059d161f578c3e08868264f7ae8.jpg

0

doomcreeper может быть перегрев видюхи.Какие дрова стоят?

0

А и ещё: в файле renderer_settings.xml (находится в С:\Documents and Settings\ЮЗЕР\Local Settings\Application Data\BC\data\settings) параметр windowed измени с windowed = "false" на windowed = "true".Потом скачай эверест и запусти сначала его, потом игру.Выстави в игре разрешение поменьше, так чтобы окно эвереста было видно, и начни играть, посматривая на температуру.Если глюки начнутся без высокой температуры-меняй дрова.Если температура высокая, значит почисти видюху.Также может быть дело в слабом блоке питания.

0

looten duke
видео ати hd4850 при нагрузке макс темпер 72, слегка разогнана, без разгона пробовал таж история, но темпер правда 69 был. на штатном кулере грелася до 93, драйвера каталист 9.9, на каталисте 9.8 таж проблема

0

Блок питания какой фирмы и сколько ватт?Просто есть такие бп, которые выдают ватт гораздо меньше, чем заявлено.У тебя бп(если ватты честные) практически впритык к твоей видюшке.

0

для общей информации, у меня системник вроде бы в норме, для рекомендуемых значений выше на годик с хвостиком, но одно НО, игра нормально ишла тока когла Касперский спал, устанавливал и играл при его полной отключке.

0

looten duke
питание фирменное Favourite(Powerman) F1 460W с ним проблем никакихну как показывает датчик на корпусе, тоесть напруги выдает скока нужно, а вся система по словам специалиста с магазина, где покупался системник, при брутальной нагрузке требует всего около 420. Непонятно вобщем что за дела такие, первый раз так получаеться, что ни как поиграть не могу нормально(((
jankovalua
Касперычем не пользуюсь, но ужэ и это советовали играть с отключеным антивирусом - тажэ ерунда

0

абсолютно всё впордке в остальных

0

Значит ты глючную версию скачал.Другого варианта я не знаю.

0

люди плиз помогите!когда я нажимаю на ярлык он у меня выдает ошибку отправить отчет не отправлять есть же?чё делать?плиз помогите!

0

А у меня говорит:Пароль неверный, а на сайт могу зайти

0

Подскажите пожалуйста, я установил игруху, всё запускается норм, но как только доходит до учебных видео(или любых других видео) то я не могу их пропустить или выключить. Внизу написано "пробел" чтобы посмотреть ролик ещё раз, а "Enter" для того чтобы продолжить или пропустить. Так вот, пробел работает, а вот интер нифига не работает. и я как дурак могу смотреть видео и больше ничего сделать ничего не могу. Даже "Esc" не работает, приходится применять Alt+F4(((((( Что мне сделать??? У кого нить такое было? У меня стоит Виста. Заранее благодарен.

0

Doomcreeper у тебя видюха потихонечку умирает а в частности горят контакты тут ничё не сделать, поймеш когда по экрану начнут ползать разноцветные полосы которых не убрать.

0

снёс игру она не стоит моих нервов, ПС конченный черный экран и вылет на стол)

0

помогите плиз установил бионик запускаю все норм, нажимаю один игрок->выбираю где сохранить->выбираю уровень сложности->идет загрука->игра вылетает и выдает ошибку->bionic_commando.exe
что делать??

0

Помогите при установки игры пишет ошибку на распаковке что делать

0

RecoobicОбнови дровишки, или железо старовато.
jeka1505Либо диск царапаный, либо ты скачал кривой репак.

0

Вертикальную синхронизацию в игре кто-нить включал? В конфигах! А то картинка характерно "листается" местами при быстром передвижении мышью

0

Люди помогите пожалуйста, начинаю новую игру, идёт видео где город взрвывается и и чёрный экран, а дальше нечего не происходит, чего мне делать? а в режиме онлайн начинает загружать карту вылетает и пишет ошибку Подскажите плиз!!!! оч прошу

0

оО траблов немеренно) у меня виснит бывает лиш нааа загрузках... и самое смешное я знаю почему) а у васс ппц просче купить лицуху и не парить голову хотяяя фиг его знает) у меня в дарк войде все на русском а проскакивает и пару английских фраз( так что не факт что лица лучше) спасибо ! пок

0

Люди плз помогите...Хочу поиграть...Установил всё норм...потом хочу открыть, кликаю 2 раза идёт загрузка (песочные часы)) и ничего.Так много раз пытаюсь и всё равно((плз help

0

Проблема где надо со здания спрыгнуть на трубу. Она неуязвима. Что делать?

0

Ребята!!! Help!!! Игра жутко тормозит!!! Чё делать А?

0

save5x5
расскажи по подробней, зачем заходить в Support?

0

люди подскажите плиз у меня на середине установки пишет что не может скопировать фаил чё делать и пропускаю всё равно пишет не может скоп фаил

0

Народ у меня такая проблема, пару дней назад всё было нормально, а сейчас при входе в любую игру по всему экрану компьютера начинают бегать разноцветные полосы, я попробовал установить более новый драйвер для видюхи - не помогло, подскажите пожалуйста что делать! Видюха Radeon HD3600 я думал может это из-за перегрева, но температура видеокарты в игре не превышает 65 С

0

Играли играли,залезли зачем-то в реестр наверное,и теперь информация выходит такая-приложению не удалось запуститься,поскольку PhysXLoader.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.Что теперь переустанавливать игру или мы вот скачали этот PhysXLoader.dll а куда его ставить и он общий или для каждой игры свой при установки игры ставиться, подскажите в какой фаил или путь, как найти куда ставить?

0

Rusi9
скажи а как снизить мощность ааа игра класс скажи я всё перелез или другие скажите как как снизить мощность видеокарты Rusi9-это он говорил скажите весь инет обрыл

0

Проблема с PhysXLoader.dll решена нами,всё просто оказывается исправить!

0

Rusi9
скажи а как снизить мощность ааа игра класс скажи я всё перелез или другие скажите как как снизить мощность видеокарты Rusi9-это он говорил скажите весь инет обрыл

0

почему у меня не устанавливаются эти файлы data1.exe , data2.exe , data3.exe помогите пожалуйста что нужно делать

0

почему когда я запускаю тренер Bionic Commando вылетает

0

Багз Банни
Значит не подходит трейнер, версии игры не совпадает.

0

Я приобрел себе gt440 в кач-ве карты под phys-x (основная radeon 5850). Как physx в этой игре включить? В настройках в игре такого пункта нет, а возможности зайти в панель управления nvidia у меня нет.

0

Dave Castaraider aka duke looten "Как physx в этой игре включить?"

Никак, в этой игре PhysX работает на мощностях ЦП, видяха при этом обрабатывает только графику.
http://physxinfo.com/index.php?p=gam&f=pc тут это наглядно обозначено крестиком.

0

почему бионик больше не играет по интернету? не могу зайти в профиль, не работает функция забыли пароль, при попытке создать новую уч.запись вылазит следующее - не удается создать нового пользователя не удалось подключиться к серверам учетных записей. Никто не сталкивался?

0

а у меня другая проблема у меня не включаеца командос в игре

0

люди помогите у меня выходит ошибка при загрузке доходит до половины и вот
ISDone.dll
не найдено ни одного файла,указанного для |SArcExtract!

0

у меня вот такая проблема:игра установилась нормально, запускается, да вот на протяжении всех роликов и в меню игры просто черный экран. Меню работает я проверял в слепую(я уже проходил всю эту игру у друга) на рабочий стол спокойно переключается и обратно но вот только в игры ничего нет((. Кто знает решения? Я знаю только что у меня видеокарта не та что нужна и все.

0

Ребят у меня такая фигня, запускаю игру сначала всё ок выбираю новую игру, уровень сложности и начинаю дальше тупо чёрный экран....
чё делать?

0

Помогите ребята почему я запускаю Bionic commando и появляется окно и написано Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует OpenAL32.dll. Попробуйте переустоновить программу

0