на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 13.08.2008

Оптимизация игры

Народ, кто нибудь знает как оптимизировать эту жрущее ресурсы "чудо"?Она ведь требует PhysX, а при его отсутствии хавает немеренно видяху и проц. как отключить аппаратную физику? или просто оптимизировать игру? Помогите плизз

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ПРисоединяюсь..Она неточтобы тормазит она медлено играет я бы несказал что она супер пупер графа там и чему там тормазить ваще непонимаю.

0

Реально, народ, выложите хотя бы свои системы и как вам на них играется. А то у мя что-то глючит (точнее, как в слоу-мо), и я вот думаю, так и должно быть?

0

"Реально, народ, выложите хотя бы свои системы и как вам на них играется. А то у мя что-то глючит (точнее, как в слоу-мо), и я вот думаю, так и должно быть?"
странно почему у вас тормозит у меня выдаёт 150-200 фпс системка такая проц intel dual core e2140 зарогнан до 2.8 оперативы 2 гига ддр2 разогнана до 1020мгц и видео msi 8600gts 256mb тоже разогнана у меня даже на старом компе нормально идёт 40-60фпс там проц целерон 2ггц разогнан до 2.6 оперативы 1 гиг и видео gf 7300gt

0

Мой комп (Intel Celeron, 3000 MHz,,ОЗУ 1024 ГИГА,,AGP 8x: ATI Radeon X1600 Pro 256mb.) выдает 22-28 фпс и играет как выше написал White EvGenius [Post Scriptum] (слоу-мо)

0

У меня комп проц 2.8 оперативка 1280 Mb. видеокарта GeForce 6600 на 128mb FPS скачет от 20 до 35 и идет нормально без слоу-мо

0

Народ укого тормазит игра то качаем это патч и все полетит у вас www.playground.ru/files/12354/ сам щаз испытал и уменя перестала она тормазить все летает корочи после патча игра диск непросит.

0

Установка такая копируем патч в корень игры и запускаем патч и все.

0

Да, наконец-то нормально поиграть можно :) Специально для тех, у кого одноядерные процы! А на двуядерном у меня итак летает :ь

0

Кстати, я даже не кидал этот патч в папку с игрой. Всё установилось :)

0

Х3 у меня на компе одноядерном(что в профилье)игра летает на разрешении 1280х1024

0

После патча полетело, конфиг в профиле.

0

Патчи не проходит для версии релиза от JPN. Выпадает сообщение "The game is not installed on your computer"

0