на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Активация

Добрый день! Хотелось бы узнать правда ли то, что игру можно переустановить не более 5-ти раз? а потом ключ активации не будет действовать или это бред? Если да то как его восстановить и вообще как быть?

Заранее Спасибо

Комментарии: 48
Ваш комментарий

помоему после 3 раз игра не регистрируется

1

если удалять игру нормально, через панель управления>установка/удаление программ при подключенном инете, то использованная активация возвращается. То есть установить игру можно сколько угодно раз. Если хард полетел, удалил игру просто стерев папку и т.д., то активация не возвращается. Всего, если удалять неправильно, игру можно будет установить 5 раз.

1

ребята хелп,купил лицензию,установил,появляется регистрация пишу с коробки
не подходит,там с верху ещё генеряться,че за хрень,как игру запустить?

1

Установить игру можно хоть сто раз - интернет нужен для запуска. А так можно использовать и nocd.
При удалении игра не лезет в интернет - проверил только что.
Это все о версии от 1С.

1

Юзаю пиратский двд - он и в первый раз ни о каких ключах не спрашивал... И ниче так не порезанная, со всеми диалогами, звуками и роликами. Перевод правда с ошибками был, но я сразу скачал 1С'овский - дешево и седито.

1

купил лицензию от 1с, поставил, начал запускать, игра запросила активацию через инет, я ввел код, меня поздравили и попросили нажать старт. Я нажал и все, рабочий стол, ничего не грузится. Жму на ярлык-опять просит активацию и так до бесконечности. Комп в профиле. Помогите плиз!

1

разобрался: включаешь инет, активируешь игру, если ничего не происходит, достаешь диск из двдрома, шелкаешь по ярлыку игры, когда комп потребует диск, пихай обратно, жми далее и наслождайся!

1

Вот нашёл на форумах 1С. Сам ещё не пробовал, за последствия не отвечаю.
Напрягает момент с удалением строки, которую рекомендуют не удалять =)))
http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1938749




Регистрация проваливается из-за стоявшей ранее пиратки. Точнее из-за
взломанной защиты(файлы которой остаются). Наша задача - выбить этот
хак.
Для начала нам необходимы программы Unlocker и TrashReg:
Unlocker - http://ccollomb.free.fr/unlocker (196kb)
TrashReg - http://www.databack4u.com/snc/rtkf_rus.html (246kb)
Удаляем установленный Bioshock вместе с сохранениями.
Устанавливаем Unlocker. TrashReg инсталляции не требует.
Заходим через проводник в C:\Documents and Settings\Ваше
имя\Application Data
(в свойсвах папки ставим опцию "показывать скрытые файлы")
В папке Application Data находим папку SecuROM и правым кликом
выбираем Unlocker, в окошке действий выбираем "удалить" и
жмём ok. Дальше запускаем TrashReg, в меню "Файл" запускаем
"Поиск ключей с нулевым символом в имени". Программа должна
найти ключ
"!CAUTION! NEVER DELETE OR CHANGE ANY
KEY|0|".
Правый клик на него и удаление.
Запускаем "regedit" и удаляем все ключи со словами SecuROM и
Bioshock.
Перезагружаемся, ставим Bioshock, подрубаем инет и наконец-то
регистрируемся.

1

хм, молодец что нашел, но я и так все сделал ))) см.выше

1

2 Anderlove закрой эту батву,запусти игру и введи ключ с диска,у меня была такая проблемка,я сделал как написал всё попёрло

1

Andrelove, там для активации подключение к инету нужно. Если же ты к инету подключен, то следуй совету Deter 202.

1

Хм.. жёстко =)) Ты на минуту раньше отпостил, вот я и не заметил.. а я токо сейчас сел играю.
Проверил, способ рабочий. Эх, целый час субботнего вечера потерял...

1

А что самое интересное и "смешное" с локализацией от "1С", это то,что активировать игру можно не больше 3-х раз....
Потом беги в магазин и покупай новый диск.. Защита ё-мое!!!

1

Я удалил пиратку - она за собой следов не оставила - снесла также все ключи из реестра.

1

господи,на хрена актировать???заимел лицуху русскую,установил,установил кряк,и наслаждаюсь!на кой фиг активация?

1

а чтоб патчи качал, биошок ведь сам обновляется, никто тебе патч 1.0456 не даст. Это я к примеру. Хотя необходимость для игры пихать диск бесит.

1

спасибо,с интернетом помогло! игра шикарная и нетребовательная,у меня всё на макс.я думал будет хуже

1

Кто разобрался с активацией Bioshock от 1с, я ее поставил,активировал и играю щас,но вот вопрос: Если винда все слетит или что то в этом роде ,как игру опять активировать?

1

САНЕК: Юзаю пиратский двд - он и в первый раз ни о каких ключах не спрашивал... И ниче так не порезанная, со всеми диалогами, звуками и роликами. Перевод правда с ошибками был, но я сразу скачал 1С'овский - дешево и седито.
Дай ссылочку где скачал 1С-овскийй перевод.

1

2 fanat d3:
В принципе, качал не отсюда, но эту же версию:
http://www.playground.ru/cheats/4544/
Это таже 1С'овскал локаль, тока немного подправленная народными умельцами.
P.S.: totktonada, ну ну, не прет меня брать лицензию за 370 - 400 руб, хотя в моем городе ее и нет нигде, а вот пиратка качественная за 125р меня больше греет.

1

Балин 3 раза активировал игру,всё на 4 раз нифига нельзя установить!!!Удалял я из Утановка и Удаления!!!
Всёравно не помогло!!Че делать?!

1

знаю что непрет, но я искренне считаю подобное воровством, особенно учитывая что больше 3-4 игр в год покупать нет смысла. И такое количество интересных игр обычно ненаберется. Во всяком случае среди шутеров.

1

2 WAllTheR:
В чем проблема, чего не воспользоваться поисковиком? Загадка, для моего понимания... Вот, специально, для ленивых, нашел за 30 сек в гугле:
Как запустить игру:
1. Скачать образ, должен подойти любой
2. Распаковать и смонтировать, используя Daemon 4.10 либо alcohol 120
3. Инсталлировать
4. Подождать, пока загрузятся файлы с инета и появится окно с ошибкой, но не нажимать ОК
5. Скопировать всю директорию с игрой в другое место
6. Кликнуть на ОК в окне с ошибкой
7. Вставить файлы кряка в скопированную директорию игры BioShock\Builds\Release:
-Bioshock.exe
-paul.dll
-secu.eg.reg
8. Запустить secu.eg.reg
9. Сказать пасибо ему:
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/a/5/1/9/6/a51961142ddadb1357b91f8b80b94beb_full.jpg
10. Играть и наслаждаться

Кряк 9.9 Мб:
http://www.sendspace.com/file/4g6y5f
http://ifolder.ru/3185862

2 totktonada:
Да я не жадный и переплатить за честный труд разрабам за лицуху не брезгую, тока, как я уже сказал у нас в городе аномалия какая-то - большинства игр современных в первозданном виде лицензированном не доходят, но зато исправно штампуются пиратки в один день с релизом.

1

Да всё у меня проблема исчерпана!!Уже играю,ужасный перевод!!!Ужасный!!!
Блин мало того что ужасный превод,так 1С хер знам скок тянула с выходом лицухи!!Зачем?!Спрашивается,чтоб ещё больше разочаровать?!Наверно!Ни какой интонации,Атлас говорит как пьяный бомж,которому всё пофиг!!!Райн вообще как мертвяк,ни туда ни сюда,сплайсеры говорят так как-будто у них во рту куча окурков от сигарет,опять же без интонации!!!!Там в начале самом баба стоит у коляски,так она разговаривает как трансвестит,а ещё говорили что будет полностью переведены все надписи,где?где это?!Непонятно,вообще дурдом какой-то!!!Господи я прокленаю этих уродов 1С!!!А ещё что-то обещали,обещаете выполнять надо!!У 1С было фиг знамо сколько времени,и всё в пустую!!!Имбицилы недорослые,а не предприятие 1С!!!Всё!

САНЕК,ну спасибо конечно!

1

2 WAllTheR:
"а ещё говорили что будет полностью переведены все надписи,где?"
Не ну че, я там находил одну надпись "Билет" над какой-то кабинкой на русском, но эт уже под конец...

1

Нашел инфо что 2k выпустит патч после ажиотажа который убьет активацию.

1

ну ладно, не будем спорить о лицензии, бывают запущеные случаи. А перевод надписей сделан ввиде подписей под курсором при наведении. В английской версии было также. Переводить напрямую не стали так как это требовало замены не только текстур но и моделей

1

totktonada,ну на счёт надписей под прицелом я знаю!Всё равно ужасная локалка,хоть нормальный шрифт сделали!!

1

Нормальный шрифт? У меня на разрешении 1280x1024 буквы чуть ли не квадратные! В демке шрифт бодрее. 1с жжёт.

1

вышел официальный деактиватор, который возвращает использованную активацию. Работает для русской версии или он только для английской - тайна.
http://www.2kgames.com/cultofrapture/revoketool.html

1

Вообще-то, активация английская, значит и деактиватор английский. Должен пойти. На всякий случай качаю.
Качать всем, кто прербрёл лицензию!

Удаление лицензии
Удаление лицензии
1

Скачал. Но пока не пробовал - при наличии Norton Ghost деактиватор впринципе и ненужен...
Работать должно с Любыми версиями лицензии (и русскими и английскими).
И вообще, в Ридми там написано, что если железо не менял, то и активацию игруха не попросит - хоть тыщу раз переустанавливай. Хм, ну а Винда? Так что всё-равно Деактиватор МАСТ ХЭВ каждый, кто купил Лицуху... -))

1

Как это было:
Отправил письмо в 1С. Пришёл ответ.

Здравствуйте!
Ваше обращение зарегистрировано под номером SW2...56 / 1.
Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.
Если Вы хотите сообщить нам о Вашей оценке качества данного ответа, то перейдите на страницу нашего сайта http://www.1c.ru/rus/support/response-mark/ и укажите в качестве номера обращения SW2...56, а в качестве номера ответа 1.

Вам отказано в регистрации программного продукта, так как анкета, которую вы прислали, заполнена на компьютере. К регистрации принимаются только анкеты заполненные вручную.

Лимит автоматических активаций игры "Bioshock" составляет 5 активаций. После исчерпания лимита, можно воспользоваться программой для отзыва активаций игры "Bioshock Revoke Tool", также, для активации игры можно еще воспользоваться ручной активацией.
Скачать утилиту "Bioshock Revoke Tool" и получить более подробную информацию, можно здесь: http://games.1c.ru/bioshock/?type=files


С уважением,
отдел тех. поддержки "1С"
Тел. (495) 688-99-01 (по мультимедиа продуктам)
Факс (495) 681-44-07
E-mail: mmedia.hotline@1c.ru
-pe--------------------------------------------------
Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57
Web-сервер "1С" http://www.1c.ru

1

Всем привет!!!!!!Купил игру BioShok Всё устанавливается но при активации происходит следующее.Выхожу в инет загружаю игру просит в вести ключ,в вожу ключ,потом идёт активация,после активации просит в вести опять ключ в другом окне,опять ввожу ключ нажимаю активация,пишит что не верный серийный номер и кроме выхода и возврата ничего нет.Что делать помогите.

1

Скачал образ. Теперь требуется ключ. Где его взять (а то кряк не пашет).

1

Прив! У меня вот такая фигня : Запускаю биошок и у меня появляется рамка Welcom я нажим типа дальше и он у меня требуеть вести номер серию! Я не возжу нажимаю далее у меня опять появляется рамка и требует код! Я вожу с коробки нажимаю далее а он мне пишет что типа не правильно!! (Bioshok от фирмы 1С) Чё делать??? зарание благодарен!!
Очень прошу что бы вы мне ответили!!! Всё таки хочу проверить не зряли потратил 400руб.!

1

К интернету сначала подключись, потом фаярвол переведи в нужный режим (чтоб пропустил активацию)... Потом уже запускай игру, вводи серийник и жди... Занимает всё дело обычно меньше минуты... -)))

1

Прив! а что такое фаярвол?
И как фаярвол настроить и гле он находится!!!!!!!!!! =

1

Ребята может чтоб вы не мучались вам дать crack рабочий, он просто убирает это окошко с активацией, я себе поставил налицензию работает отлично!
p.s.
Межсетевой экран или сетевой экран(фаярвол)=(англ. Firewall) — комплекс аппаратных и/или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами. Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, т. к. их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.
Ладно, я знаю что вам нужен крак, держите, правда он 10 мб занимает, но оно того стоит!
http://www.playground.ru/cheats/5085/

1

Андрей слушай я скачал кряк и вот инструкция Инструкция:

1) Скопируй файлы bioshock.exe и paul.dll в папку BioShock\Builds\

2) Открой файл secu.eg и нажми "да"

3) Включай игру:-)

Приятной вам игры!
Вот чё та не могу я найти secu.eg , а так скопировал файлы! А вот где найти secu.eg я не знаю!

1

Зачем они эту активацию сделали я ее хотел другу дать (тогда еще крэк не вышел) он в нее так хотел порубиться!!!

1

Спасибо Andrey-777 воспользовался твоим крэком теперь всё окей супер

1

У меня тоже была лицензия. Установил, а она какую то ху..ю требует, то ли активацию через инет.
Сегодня купил пиратку. Еще не играл, но слышал игра хорошая !!!

1

я не могу активировать игру x blades

1

Ребята подскажите пожалуйста, что делать, купил себе лицензию от 1С а внутри не оказалось ключа активации?

1

позор, пиратку юзаете
2 кликбете тогда ты побежишь в магазин за новым диском, незабывая благодарить уродцев поддерживающих пиратов и вынуждающих издателей на такие зверства

-2

totktonada
Если у вас есть деньги чтобы покупать игры за 1999р, пожалуйста!!! Всем пофигу на ваше мнение! Сидите и помалкивайте в тряпочку! спасибо!

-2