BioShock

()
159 Р

BioShock Remastered

С самого начала не сохраняется игра, пишет что жесткий диск заполнен и сохранение не возможно( вот что делать? до этого оне было никаких сохранений
лицензия причем
SonyK_2 #
4
МаленькаяШалость написал:
...пишет что жесткий диск заполнен и сохранение не возможно... что делать?...

На диске / разделе (куда происходит сохранение игры) достаточно свободного места? - если его там мало, придётся удалять лишнее.
Спойлер
SonyK_2
дофига и больше)
SonyK_2 #
4
МаленькаяШалость
Лицензия стимовская? Если да, делалась ли проверка целостности файлов игры?
Проверил на пиратке: сохраняется, но пробовал только в начале.
Спойлер

Глянь нет ли в паке с сейвами по адресу...
C:\Users\ ИМЯ ТВОЕГО ПРОФИЛЯ \Documents\BioshockHD\Bioshock\SaveGames
...каких-нибудь файлов (вдруг что-то записалось), если есть - удали и попробуй сохраниться снова.
SonyK_2
да, стимовская)
прикол даже в том что у меня нет этой папки
она лежит в папке Appdata\Roaming\BiochockHD , а папки сохранений там нет даже(
Slipnot6 #
4
МаленькаяШалость
У тебя случайно профиль пользователя винды не на русском?
Slipnot6
ну вроде да
SonyK_2 #
0
МаленькаяШалость
Некоторые игры "не любят" чтобы в пути к игре / к папке сохранениями были не английские символы. Например: с именем пользователя "МАША-ПК" могут быть проблемы, а с "MASHA-PC" скорей всего не будет.
...прикол даже в том что у меня нет этой папки...

Бывает что пути сейвов на лицензии и пиратке отличаются.
МаленькаяШалость
Попробуй сменить имя пользователя на англ., или временно создать новый профиль и с него запустить игру и попробовать сохраниться.
Slipnot6 #
4
МаленькаяШалость
Прямо как чувствовал. Нельзя называть свой компьютер символами кириллицы, если не хочешь проблем с софтом/играми. Делай как пишут люди выше, больше чем уверен, что проблема именно в этом.
Спасибо ребят, попробую
El_Trolo
не помогло, но появилась папка с какими-то вдруг сохранениями, ну я их удалила, но для сохранений ей все равно не хватает видите ли места
МаленькаяШалость
Профиль точно переименован? Игру запускаешь от имени администратора? Где-то писали, что подобная проблема может возникнуть из-за onedrive, попробуй его отключить...
Лично у меня больше идей нет, может быть, появятся ещё у кого-то какие-нибудь предположения.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.