на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock Remastered. Фотосканер???

Где в игре можно посмотреть всё что уже наснимал? В оригинальной версии насколько я помню была отдельная вкладка с характерным значком. В ремастере что то не могу её найти.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

там вроде в статистике отображается класс изучения по каждому врагу...

1

Олег В
Нет такой вкладки Статистика. Я уже начинаю сомневаться, была ли вообще эта информация в оригинальной версии. Выбил +++, камера не наводится, значит всё, походу так ориентировались в оригинале.

2

Fox534
где-то было про всех врагов смотри внимательно

2

Олег В
Да уже всё перерыл. По каждой вкладке кликал, про все аспекты игры есть, про Сплайсеров ни слова. Игра лицензия, может из за русификатора данный раздел похерился или, как я уже писал выше, его и вовсе не было, а я просто спутал со второй частью. Там данная информация в отдельной вкладке отображается.

2

Fox534
а так ты про первую часть... нет там не было такой возможности (у меня оригинал стоит-только что проверил)...

1

Олег В
Ну да, в шапке темы вроде ясно указано и фотосканер был только в первой части. Спасибо что не поленился глянуть и развеял мои сомнения.

1

Тоже удивил этот момент. Прошлый раз играл очень давно и забыл (та вроде даже тогда почти им не пользовался, малой был). Очень странно что нет этой вкладки.
Непонятно когда хватит фотографировать, хотя известно что всего 5 уровней на каждого, но вот за конкретного вроде бы больше 3 не получал, но фоткая его с идеального ракурса уже почему то не повышаются уровни изучения.
Игра очень атмосферная, но это портит впечатление.

0