на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock Remastered. Русификатор

Подойдет ли русификатор текста (BioShock Русификатор текста от 1С) который выложен здесь для новой BioShock Remastered?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
GG4 написал:
На кой черт тебе текст если есть озвучка?

Русская озвучка убогая. А как играть без текста? Когда все названия предметов, заданий и прочего на англ? Нахрен тогда нужна Русская озвучка???

7

Звук уже перенесли, ждем текст

2

mo3g00
На кой черт тебе текст если есть озвучка?

-4

А где можно скачать озвучку хотя бы?

2

Romper777
Нет,надо ждать пока подправят под remastered,на ZoG уже пытаются решить проблему

1

Скачиваем Русификатор который находиться здесь: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=765734308

1

Максим Ермаков Уже тут есть http://www.playground.ru/files/rusifikator_zvuk_bioshock_remastered_ot_siberian_gremlin_adaptatsiya_18_09_2016-135615/

0
Комментарий удален

Широз Асланбекова
Мать твою , если человек ни черта не понимает , что говорят персонажи ,а приходится читать текст отвлекаясь от сцен, то о какой атмосферности речь идёт? О какой актерской игре заикаешся? Охи и ахи? и без них понятно в меру разумным людям , что за эмоция скрывается за озвучкой наших русификаторов ...

1

Широз Асланбекова
Нахрена нужна эта актёрская игра, если ничего не понятно? Логика у тебя жесть дебильная.

0

Илья Минаев
DKColt
Лол, а вот и ценители русской озвучки подъехали. Я знаю англ на уровне типичного 11-классника и понимаю большую часть диалогов, но приходится читать субтитры для полной картины, и при быстром уровне чтения никакая атмосфера не теряется. Если вы медленно читаете, то это ваши проблемы. Примеров, где обязательно надо смотреть\играть\читать что-то в оригинале и ни в коем случае в озвучке - уйма. Насчет вас можно сказать только то, что вы привыкли к русскому дубляжу и не воспринимаете английскую речь, отсюда и непонятки.

-3

Широз Асланбекова
...молодец. Возьми с полки пирожок

2

Широз Асланбекова
Не хрен 3,14здеть, русская озвучка в игре просто отличная. Озвучивали профессиональные дублёры, что озвучивают фильмы. Играл и с английской озвучкой, каких-то эмоций не заметил. Вообще имхо английский по сравнению с великим и могучим крайне беден как в эмоциональном плане, так и в вариациях и словарном запасе. К примеру, вопросительную интонацию хрен услышишь. Сколько раз в кино отмечал для себя, что вопрос - Ты в порядке? - звучит абсолютно без всякой вопросительной интонации и т.д. Так что все обожатели оригинальной озвучки идут лесом, играйте в оригинале, кто вам мешает-то?

2

после последнего обновления remastered стало вылетать после рекламы сразу когда должно появляться меню. стоял русификатор, без русика снова работает (после проверки целостности кэша). как снова играть с русиком?

0