на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Финальная битва Bioshock

Я застрял на одном уровне, почти последнем, после этого удалил игру нах. Интересно, что там за финальный босс в игре... говорят, вроде, там типа с ОГРОМНЫМ большим папочкой, в него переоделсо один чувачоГ, забыл как звать. Сделайте плиз, скрины, а то игра куда-то делась, а узнать охота(((

Комментарии: 40
Ваш комментарий

по ходу - нет((
да и вообще - переодевание в папашу практически ничего в геймплее не меняет. Только шаги слышны сильнее)

3

Вы гоните! Там костюм большого папочки собираешь для того чтобы девочка провела тебя к Фонтейну... В битве ты уже без костюма!!!

3

Лёгкий босс. Папаш мочить - ито труднее. Я разочарован =(

3

папочка с гвоздеметом - Рози

3

Не самая лучшая, конечно, битва. Но видали и хуже.

3

Разочаровал последний босс.Такая большая комната и всего рожок Томпсона противопехотных да 4 заряда дробовика с разрывающимися патронами,под конец подливочкой из огнемёта и гудбай.

3

Ни фига, становишься выносливее и вид как бы из шлема папочки

2

если ты про тот ролик, кде вначале Райан рассказывает про город, то там папаша сверлит отнюдь не ГГ, а просто жителя города, "помешанного" на плазмидах.

2

больших папочек мочить намного труднее
+100 полностью согласен

2

Дак я и играл на последнем. С первого раза его кокнул. А папаш - с пары загрузок=)

2

Согласен,финальный босс был слабый.А два папочки было бы намного сложнее(папочка с гвоздеметом вообще раздражает)

2

Я как то ожидал большего.Так хрень а не бос.

2

Да, фонтейн лошара, больших папочек мочить намного труднее, особенно на самом сложном уровне.

1

На трудном уровне сложности убивать Фонтейна тоже очень легко. Я, помню, специально не тыкал его шприцем, чтоб побольше с ним подраться. А насчёт костюма Папочки - он даёт уменьшенный урон (слегка) и пониженную скорость (тоже слегка). Перед боем с Фонтейном, то есть перед лифтом, присмотритесь к углам экрана - видно "окно" шлема Папочки. После загрузки последнего уровня ("Фонтейн") тоже присмотритесь - шлем отсутствует, то есть герой во время поездки снял костюм, ведь он нужен был как маскировка для Сестричек. А руки и вправду остаются теми же и в костюме. Видимо разработчики поленились рукам вместо свитера дать металлические перчатки.

1

кстати, было бы труднее и интересно если бы Фонтейн во время финальной битвы призывал себе на помощь Больших Папочек. Это кстати конкретно усложнило бы битву с боссом. А так только Роботы Охраны и Сплайсеры были. Но все равно мне и так очень понравилось Фонтейна мочить))

1

Не слишком сильный Босс. Главное - всё время двигаться, уклонятся и старатся не обращать внимания на его подручных.

Согласен, что финальная битва не очень интересна в плане геймплея. Я ждал что заставят сражатся сразу с 2мя Папочками разных типов.

1

Да, два папочки были бы куда сложнее, чем этот хмырь )

1

с фонтейном бьешься, ты в костюме папочки, в конце фонтейна мочат маленькие девочки....

0

спасиб. а что, модель рук меняется?

0

люди, сорри за оффтоп, но: чтоза ролики где тебя папаша сверлит, а?

0

а он в лицухе, да? я его не видел...

0

а ты видел хоть раз в игре, как ГГ одет?
А ролик этот я сам по ходу игры не разу не увидел. Но если порыться в папке BinkMovies можно найти ролик под названием attractMovie. Это и есть тот ролик, про который я рассказывал. Кто не видел - всем советую посмотреть. Понравилась вступительная часть Райана.
З.Ы. А если быть по-внимательнее, то насколько я помню, у ГГ была татуха на руке. А у того чела, который в ролике, ничего похожего нет.

0

разве был момент, когда герой снимал костюм перед битвой? Или это осталось за кадром???

0

Это если ты убивал сестричек, если спасал - всё отнюдь не так.

0

в конце в видео он без костюма

0

Да в конце бьёшся без костюма 3 раза воткнуть надо иглу для выкачки адама и всё всё очень просто

0

а мне просто понравилось протыкать фонтэйна шприцом!!!

0

я папаш мочил с алгоритмом:
1) "пнуть плазмидом" (электрический, лёд,)
2) чем-нить добавить (выстрелом из гранатомёта цепкой гранатой)

если не падыхал, по новой с пункта 1)...
з.ы. я и папаш и фонтейна с 1-го раза мочил. но на лёгком и среднем, на трудном пришлось поднапрячся

0

главное конечно не битва а концовка , но я ожидал большего..

0

Большего чего?Лично мне понравилась(я пока ток хорошую прошол)

0

Все мы ожидали немного большего, но все же это был намек на продолжение:)))

0

Я соглашусь с ghost_witcher, в финальной битве он был без костюма, я вот ее не давно прошол. А конец мне не понравился, ты становишься такимже психом как и все остальные в этом городе)

-1

Последний босс сложный . хп не убавляется вообще . застыло где-то на 20% и все. Всеми скилами и оружиями бил. Толку ноль. Попробую еще вечером пройти.

-1

scxper
это случается если с трейнеорм на бессмертие играть ну по крайней мере у меня так было так что босса своими силами)

1

Wicked mole
С читом на безсмертие - некоторые противники в игре становятся безсмертными! С Фонтейном - тоже самое. Спасают читы на быстрый бег и без перезарядки. Как вариант.

0

кхм... то есть на тебя банально надевают шлем? :D

-2

Надо играть на самом сложном уравне, чтобы получть удовольствия от битвы с последним боссом.

-2
-4