на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Как не пропустить сестёр?

Форум весь просмотрел, не нашёл =(
Я в самом начале, спас первых двух сестёр. Затем уровень, где ещё 3. Это там, где фотки надо нести мужику. Одну сестру спас, получил бонус в игрушке. Видел ещё двух... Ошивались возле дадди. Я как-то не заметил даже, но сёстры куда-то пропали, пока я валил этих водолазов... Убил, никто к ним не подбегает, вокруг тихо. Весь уровень обошёл, а сестёр нету. Я их что, СОВСЕМ пропустил? Без возможности найти? Что делать, чтоб они не исчезали то? Я долго дадди валил? Задел сестру? Или их потом искать по всех углам надо? Подскажите, пожалуйста... Мне теперь сначала проходить, что-ли? =(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я сестричек обычно спасал но не разу не убил.

7

Эхх... Ну, поиграл (а игруха супер), отвечу, что-ли, на свой же вопрос, если вдруг кто ещё будет ответ искать.

Сёстры, по-ходу, в вентилляции ползают, Дадди риспанятся, бродят по уровню, иногда подходят к дыркам и начинают по ним стучать. Вот тогда сестра вылазит (если есть на уровне неосвобождённые) и её можно вызволять. А убить их не могут. Видел сам, как сестру пришил один урод, она просто встала, отряхнулась и пошла дальше. Вроде бы, получается, пропустить их нельзя, можно в любой момент вернуться в батискафе на прежние уровни и освободить девчонок.

4

Curaga
Я решил по пробовать по твоему)
Нашёл этого водолаза
Как только он начал стучать
Игры вылетела)
Пишу для того что бы
Сказать спасибо (не из за вылита))

2

Попробуй идти на следующий уровень через "метро", а потом обратно.
И вообще та карта большая, так что, по идее, папочки должны вновь появиться с сестричками...

3

Если папочка ходит без сестричек, можно подождать пока он подойдёт с отверстию в стене и сам её позовёт(при условии что вы не спасли/уничтожили всех сестричек на уровне)

3

А ты так делал? Пропускал, не мог найти, а затем они респанились? Папики появляются... Но уже одни =( Классные ребята, пасутся себе, никого не трогают =) Убивать жалко

За ответ спасибо, я уж думал - всё, форум помер, игру все прошли и бросили =)

2

Вдруг тема еще не померла, спрошу.
В общем, возникла та же проблема - двух Сестер спасла, а третьей нет ну нигде - Папочка ходит, стучит по стенам, а она не вылезает почему-то, хотя было уведомление, мол, вы пропустили одну Сестричку. Так как ее можно найти-то?

2

Есть читерский способ добавить одну сестричку во втором уровне. Когда идёте по туннелю - слева будет идти папочка с сестричкой. Жмём проход сквозь стены и убиваем папочку. Убить надо до того, пока они не скрылись с обратной стороны. Правда, в конце уровня выскочит предупреждение, что не всех сестричек спасли или убили. Отмахиваемся, и переходим на следующий уровень. Прошёл всю игру - проблем не возникло.

2

tabak96
Я когда игру 1 раз проходил, тоже убивалл =)))

-3

Я один раз убил элитного папку и потерял сестру.Обшмонал пару комнат и тут новый папочка с ней уже идет ко мне.

-3

Не одной сестры не пропустил.Всех убил)))

-4