на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Проблемы биошока

Плиз. Помогите игра не запускается. Щелкаю на ярлычок и нечего не происходит. Хотя в процессах игра отмечается и нагружает процессор, но игра не запускается и через минут 5 появляется окно с просьбой отправить отчет. У меня Windows XP SP3. p.s. раньше такого небыло. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ничего не поделаешь, настало время консолей)))))

0

Вот уж поделаешь - консоли 15 век!!! Они толком графику BioShock - а на PC не могут вытянуть!

0

помогите у меня игра на лицензии не запускается, запускаю ярлык идет загрузка, курсор в диск крутящийся жду 10 сек и ни чего ни ошибки ни игры помогите что делать надо!

0

Чето у всех вдруг Биошок отказывается запускаться.

0

на пиратке игра вобще незапускается кликаю на ярлык и вылетает консольное окно и все больше ничего ни ошибки ни игры помогите плиз

0

Переустановите игру. Должно помочь.

0

только што переустановил и нефига

0

Лично мне при такой проблеме помогло.

0

Надо тоже установить. Вдруг у мну тоже не будет запускаться.

0

у меня после переустановки винды стали тупить двери. В игре когда подхожу к дверям раздвижным - во время их "открытия" игруха зверски начинает лагать, проверял - комп при этом деле загружен на 100 %, как только дверь открывается - всё проходит...... это просто пзц.... что к чему?

0

Смени дрова на видюху . Поставь более старую версию драйвера - 181ую для GeForce.

0

ребят напишите те у кого идет Bioshock пиратка какие програмное обеспечение стоит на компе, драва на видюху всякие физиксы и так далие напишите плиз что у вас написанно.
P.S. мне в васходе сказали мол у меня програмных обеспичений мало.

0

Что делать если у меня при запуске просто висит окошко Bioshock и процесс в диспетчере ,а игра не запускается?

0