на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Сюжет вioshok

обожаю bioshok, прошел уже раз 10, но игра полностью на английском и я не как не пойму сюжет! :((((((((( кому не лень, пожалуйста поясните!!!! буду оч ждать...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чувак упал на самолете в океан. Приплыл в хз куда и попал в (хз какой город) под названием Рапчур.

0

спасибо те конечно, но эт итак понятно, напиши по подробнее!!!

0

Действие игры происходит в 1960 году. Игрок исполняет роль главного персонажа по имени Джек, летевшего на авиалайнере, который после крушения падает в океан. Главный герой, выжив в катастрофе, попадает в подводный город Восторг (англ. Rapture), где сталкивается с мутировавшими жителями города и механическими системами охраны.

Вкратце, это подводный город со своими собственными законами и нормами морали, отдельно от всего остального мира. Этакая анти-утопия по жесткой капиталистической системе ценностей, где за все про-все надо платить, но где также уровень науки и техники значительно выше, чем в обычном мире, так как прогресс не скован размками этики, морали и конвенций. Идеальное место и полигон для медицинских и научных экспериментов.

Более подробное описание читай тут. На русском, естественно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/BioShock

0

A.Soldier of Light спасибо дружище!!! а я еще слыал, что Андрю Райан, основатель rupture якобы пытался создать идеальное общество с идеальными людьми!!! вот только не пойму, в чем тогда задача главного героя?

0

пытался создать идеальное общество с идеальными людьми!!!
Да, Гитлер тоже этого хотел :DD

в чем тогда задача главного героя?
Ну во-первых, гг выжил после катастрофы. Один в море, вокруг вода и огонь. Недалеко видно какое-то строение (посреди океана!), куда он логично и плывет, чтоб вылезти из воды. Дальше - больше. Ведь это не простой маяк или что-то вроде того, это помещение, ведущее глубоко вниз. Как любой человек сделал бы, гг заходит внутрь, находит типо батискафа. Что ему делать?... Чтобы сделал ты на его месте? Представь себя в роли гг... какие бы решения принимал ты?
Впоследствии он слышит голос, обозначающий ему, куда идти, а так как место совершенно незнакомое, мягко говоря, он следует указаниям. И далее по сюжету. К тому же сам гг не такой уж и "случайный прохожий", неизвестный никому...

0

если честно, то я ожидал от этой игры большего, а на самом деле оказалось что сюжет полный отстой, особенно в конце, для чего и зачем главный герой всё это делал, только для того чтобы обрести, оказывается блин, какую-то семью из сестричек убийц!!! это ж надо было такое придумать! тупо.

0

fin666
Сюжет Отличный, просто если человек не развит то это его личное дело... И еще что бы понять сюжет нужно сыграть русс версию в пиратке ты кроме стрельбы больше ничего не увидешь (если ты хорошо владеешь анг. языком то это дургой разговор) Надо слушать каждую запись много узнаешь о городе и его жителях...
Сюжет Просто супер...

0

2fin666:
У игры 2 концовки!!!!!!!!!!!
ты спасал сестричек, поэтому конец такой. А ты в след. раз собирай их Адам, постоянно, и увидишь совсем другую концовку

0