на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Теперь зависает Биошок! УЖАС

Большущая проблема. Ситуация: прошел больше половины игры, застряваю на уровне где олимп (зеленая тема загрузки), кароче после убийства Райана. И вот не с того не с сего начинаются вылеты из игры после 5-ти минут игры на этом уровне. А вылетает так: идешь, любое действие, или радио включаешь и темный экран, на моем экране надпись типо ОФФ и в колонках раздается мерзкий звук типо "з.з.з.з.з." повторные звуки биошока.
ДИСК - ЛИЦЕНЗИЯ - games for windows из Америки привез друг. Я думал мб там все-равно что-то повреждено и установил из инета репак какой-то. И знаете что? Все так же. Вылетает после 5-ти минут игры на том же уровне. Ох блин.... весь кайф обломало это... Кто знает, откликнетесь *плачед*. Я удалял, переустанавливал игру 28 раз + удалял весь мусор из реестра, в том числе конечно же и остатки биошока. Директ 10? Не знаю, я же играл все-таки до этого уровня? - играл, значит это и не влияет думаю. Пробовал и с патчем 1.0 и с патчем 1.1, тоже самое.

Прошу помощи. Как я вижу тут мало кто обитает, не знаю почему все ушли с этого форума. Раньше многие тут сидели, а сейчас никого почти не осталось, 4-5 человек как я вижу... Я не думаю, что игра потеряла популярность или все режутся в Биошок 2? Мне охота эту сначало пройти все же, очень крутая игра, согласен, что игра года. Но все-же надеюсь на то, что кто-нибудь услышит.

И вот моя система

http://s58.radikal.ru/i160/1003/9a/898770c2c6a8.jpg

Комментарии: 0
Ваш комментарий