на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Всё о релизе

Здесь обуждаем релиз игры, выход дeмо версии и многое другое, хочу отметить, что релиз заплонирован на ИЮНЬ 2007.

Комментарии: 551
Ваш комментарий

Так вроде ж 2008 вытти должна? Или я фтанке?

0

Наверное ты Фтанке. ИЮНЬ 2007.

0

дык хотели же весной выпустить!!!))))правда на хбох!!!
илб я тож фтанке????

0

Ну тогда я ВООБЩЕ не понимаю, почему форум "Биошока" пустует... Такая игра!

0

это точно!!!надо проводить срочную агитацию аля "Дуйте все на форум лучшей (ну мож еще Ведьмак впишется) РПГ года!!!!!"
глядиш и подтянутся!)

0

1)ForSAZ-92
это не RPG это экшн с элементами RPG
2)что бы форум не пустовал есть один выход пишите друзьям что бы они добавили игру в "список любимых игр".
так они будут видеть сообщения на форуме и будут писать в нем!

0

Био Шок Точно будет на ПЦ (сами разрабы клялись, что работы над ПЦ-версией уже почти закончены)

0

...но выйдет не скоро...вроде как летом!(

0

написано же сверху в июне 2007 года!

0

Сначала Биошок должен был выйти на Пс3 и РС, но потом разрабы отказались от версии для Пс3, и теперь игра выходитна компе и Хвох 360 - может оно и налучшее...

0

после выхода РС версии выйдет ПС 3 версия потому что они с этого получат больше денег

0

Stormer
Возможно, но в недавнем интервью разрабы отвергли выпуск Биошока на Пс3 - время покажет

0

на пс3 точно не будет, так как биошок-эксклюзив майкрософта

0

Зато УТ 2007 на Хвох 360 не будет, а жаль...

0

не хочу разочаровать но Bioshock издает 2k games а разрабатывает irrational games и откуда эксклюзив майкрософта ведь издают разные компании

0

В ролике с Игромании сказали, что релиз намечен уже на весну 2007

0

2K Games обновила официальную страничку амбициозного проекта Bioshock, разработкой которого занимается студия Irrational Games. Помимо пачки скриншотов издатели подготовили и менее приятный сюрприз – новую дату выхода игры, которая определяется как 21-е августа 2007-го года.

Напомним, что ранее 2K Games обещала выпустить проект в июне, но, видимо, по каким-то причинам решила вновь отсрочить появление Bioshock на прилавках.

пускай курит бамбук)))

0

Да, хреново что перенесли... Летом хотелось поиграццо:)

0

Плохо конечно, что летом не поиграть, но зато это говорит о том, что игра скорее всего не выйдет недоделанной как это бывает со многими последними играми.
Edit: В Европе выйдет 24, а не 21

0

это даже хорошо что игры ААА-класса переводят релиз, потому что может получится игра как Готика 3! сырая бетка для тестеров.

0

может разрабы опять перенесут релиз
мы ж это все знаем :(((

0

На днях уже демку для ПС обещают, поскорей бы, 20ти минутное видео просто жесть, это точно игра года!!!

0

Denv3r 23
Не , ты не забывай что есть Крайзис и он выйдет осенью ! ))

0

как я и думал, биошок будет издаваться как хл2, то биш запустить можно только через стим )))

0

посмотрим, все увидим. если игра доработанная, то патчей не надо, а если она действительно на 10 баллов оправдывает себя, то взять лицуху - дело любого уважающего себя геймера!

0

Dismembered
вот-вот...
лучше купить лицензионку и не париться.
пора ваще этих пиратов закрывать по-тихоньку...

0

ну и покупай тогда лиц. от 50 баксов раз такой богач, я уж лучше скачаю из интеpнета чем буду ждать лохолизацию или тратить несколько тысяч на игру.

0

21 августа - выход в США, 24 - в Европе, вот 24 должна быть локализация от 1С. хотя "самые умные" скачают уже 21...

0

Может и я скачаю но не факт

0

если бы не Акваград, взял бы локализацию, но они все испортили, буду играть в пиратку

0

насколько я знаю, российские локализации обычно стоят 15 баксов...

0

читай внимательней, и не путай лохализацию и лицензию.
Акваград? а как же мутаголики?))

0

А у нас в Киеве появиться я думаю числа 25 на прилавках наши пираты вечно тормозят

0

У нас тока в сентябре минимум :(

0

23Assassin, читай интернет. выйдет 21-26 августа от 1С

0

to Diman64
Я знаю когда биошок выидет.Дело в том что в наш город тока привезут в сентябре((.

0

так игра на комп вышла или нет ?

0

2lol4eg
написали же
21 августа - выход в США, 24 - в Европе, вот 24 должна быть локализация от 1С. хотя "самые умные" скачают уже 21...

21го в полночь по мск уже можно будет играть, если скачать со стима, либо ждать 24го

0

Зачем пиратка?Они отстой!Ни патчи не дополнения не ставятся норм.

0

Лицуха х.з. когда выйдет, а в ператку уже можно будет поиграть.... играть то хочется.

0

А когда пиратка в Витебске появится?

0

А в Акваграде когда пиртака появится никто незнает? 2S.T.A.L.K.E.R.2142 Что за тупой вопрос, блин, когда появится, тогда и появится! Давайте щас все будем перечислять кто где живет и спрашивать а незнает ли кто когда там.......

0

Denv3r 23
Слушай ты не груби я посто в пятницу поеду в Витебск и очень падеюсь что она там будет просто если её не будем я её куплю только в сентябре или вообще в октябре а поиграть последнию неделю охота.

0

Зато УТ 2007 на Хвох 360 не будет, а жаль...
Он будет, но пэ-эсники и писишники смогут вместе играть по инету, а обладатели х-ящиков будут играть только друг с другом. И модов на х-box не будет.

0

2 stalker не знаю как в Витебске... у нас в Минске игра должна была появиться еще вчера . но там какие то проблемы были. так что сказали что завтра или в субботу 100 процентов будет...

0

вобщем раз продавцы качают, то и я скачаю, когда найду, а потом уже и куплю лицензию со временем, когда появиться.

0

какие продавцы качают??

0

в рязани седня спросил , сказали что ток в сентябре будет. мож завтра схожу в фирменный магазин 1с . как вы думаете может там быть?

0

фтопку. после той новости, что на главное странице - лицуху покупать не хочется. Ператы жгут!

0

час назад в питере купил пиратку. с меня взяли 256 рублей там двойной двд.сейчас устанавливаю.как наиграюсь отпишусь

0

ппц, завтра пойду у себя искать =) получается лицуха вообще будет рублей 600 стоить - но ее я не куплю из-за их поганой защиты.

0

SERGEi 2000 пиратка с четверга в продаже,лицензия с пятницы!!! по крайней мере в питере! игра устанавливается уже 20 минут! Я описаюсь щас!!!

0

а док-ва есть скрины коробки диска инсталлера

0

SERGEi 2000 пиратка с четверга в продаже,лицензия с пятницы!!! по крайней мере в питере! игра устанавливается уже 20 минут! Я описаюсь щас!!!
вот если ты её не только установиш, но и ЗАПУСТИШ! то гони скрины и откуда кряк

0

K.O.S.T. ясен пень что кряк на диске (если он там есть) или игра уже поломаная =) Завтра пойду искать заветную коробочку.

0

K.O.S.T. ясен пень что кряк на диске (если он там есть) или игра уже поломаная =) Завтра пойду искать заветную коробочку.
ээ, я ващет к COOPERу обращалс0) ИМХО, гон, пираты успели скачать iso+кряк, записать на двд и продать куперу, а все остальные ни слухом, ни духом?))

0

Это мы завтра узнаем. Я если куплю сразу фоток коробки и скринов накидаю. А щас спать надо ибо завтра на работу.

0

вроде мавродей=)) если нету ничё т овсё пучком =) а если есть то тут тока2 варианта ждать доброго дяди ссидикеймиз магазина или ждать новую версию пиратки всё остально отпадает всеравно работать небудет

0

при покупке через стим никаких ключей не приходит никогда. Просто игра появляется в списке, качается уже расшифрованной, а после закачки можно сразу начинать играть. Сам не раз покупал игры через стим. Будем надеяться, что ключ 1С подойдет к стиму, как это было с Dark Messiah

0

Будем надеяться, что ключ 1С подойдет к стиму, как это было с Dark Messiah

так нужен там будет ключ или нет чёт ты сам себя оправерг =) , а что было с месееей?

0

такс для тех у кого теплиться надежда о появлении лиц биошока сегондя спешу я ee уничтожить, звонил я в дикси там сказали:

Сегодня BioShok не появится.
Видимо релиз перенесли в очередной раз.
Точная дата пока не известна.

0

Я пойду ща покупать пиратку..

0

Avenging all
Купишь, отпишись!

0

как уже выше говоилось пираток то нет. ждем изо релиза, вот после него они появяться

0

Я лучше куплю лицензию :))) Для таких игр денег желеть нельзя :))

0

b1nd НУ и будешь бегать там в Акваграде с мутаголиками на пару =))

0

Никто и не жалеет, лично у меня есть три причины не покупать лицензию.
1. Ждать до сентября если не больше.
2. Акваград с Мутоголиками, тоесть, потеря атмосферы.
3. В сентябре некогда играть.

0

Я успею лицензию пройти :))) Пока вы будите кряк ждать :DD
А редактор уровней с ним будет?????

0

Всем, кто "купил пиратки", верить не стоит. Их ещё в природе нет.

0

1C обещают до конца августа,но скорее всего лицензия завтра или послезавтра появится.)А Акваград с Мутоголиками мне даже нравится:))В крайнем случае можно будет в стиме язык на английский поменять.

0

я видел нелокализированую версию в Едином экземпляре.

0

так нужен там будет ключ или нет чёт ты сам себя оправерг =) , а что было с месееей
ключ нужен, если купил игру в магазине. Потом можно вбить его в стим и игра появится в списке. При покупке через стим, ключей нет, просто на мыло приходят реквизиты карточки и подтверждение о снятии денег. Так и было с мессией - хошь играешь в обычную боксовую версию, хошь - добавляешь ее в стим и получаешь еще мультиплеер в довесок. Плюс доступ к оригинальной, не испоганенной локализаторами версии. Вот ключ Company of Heroes не подошел к стиму, а жаль... В биошок мультиплеера нет, так что шансы того, что и его ключ не подойдет к стиму удваиваются.
Стим - вообще идеал для тех, у кого быстрый инет. Сразу качаются апдейты и игра никогда не требует диска. Все проблемы с ним - только у криворуких

0

Нет пока ничего в магазинах. Ждем...

0

подскажите где можно купить bioshock хотя бы пиратку

0

Так пиратка уже продаётся? или нет?

0

Тока что то с запуском намудрено.А если нет инета то как?шиш игру запустишь?

0

Тока что то с запуском намудрено.А если нет инета то как?шиш игру запустишь?
выход для таких людей - пиратка, к сожалению, 2К Геймс сама сделала все, чтобы от лицки отвернулись..

0

А кто нибудь знает когда пиратка в магазинах появится?

0

кто покупал игру дайте ключик то с коробочки там же всеравно нету мультиплаера =))))

0

в чилябинске она уже есть?

0

кто покупал игру дайте ключик то с коробочки там же всеравно нету мультиплаера =)))

a толку тебе от ключика? одим ключём кучу пираток не активизируешь..вернее не одной)

0

кто покупал игру дайте ключик то с коробочки там же всеравно нету мультиплаера =)))

Ну, дык вчера еще постил, на каком форуме ключик девушка раздавала:
http://www.grayworld.ru/forum/index.php?showtopic=450&st=0

Только народ мало того что охренел, активировав кучу раз...

Потом когда игру заблокировали... один чел неполенился написал в поддержку (мол потерял ключ - дайте новый или дайте ключ для ручной активации), получил его и снова на том форуме раздавать стал )) Я ПЛАКАЛЪ )

0

Leonardo_ru
Ты видел что ли?
Не покупал?

0

не верю что игра есть. Ну они могут продавать образ не взломанный, но кто купит-то)

0

Ну что у кого нибудь появилась полная версия -----паратка!

0

Не факт,что пиратки вообще будут!

0

будут, будут. чушь не неси, даже сплинтер селл ломанули и была пиратка) другое дело вот когда пиратки будут)

0

Валяется образ. Игра ставится, но естестно не активируется.

0

Так ведь пислаи что лизуха явится одновременно с мировым релизом-24 числа!или игроманья опять тресся без повода?)))))

0

Сёдня звонил в магазин сказали, что завтра пиратка будет. Кстати кряк уже есть. Об это писали, в двух темах, которые почему-то удалили.

0

Кряка нет, те про которых писали - нерабочие...

0

У нас тоже обещают завтра пиратку. Посмотрим

0

А пиратка Bioshock выйдет или нет ??? и ещё один вопрос нельзя этот STEAM взломать???

0

Vano-1991

Кто обещает?
Люди которые увидели что 28 на нфорс релиз?
не факт что он будет ещё.

0

Стим взломать можно но обычно после етого начинают появлятся баги.В хл2 аи отключается,DMoMM виснет по страшному и грузится 5 минут.Лучше лизуху купить, русификатор поставить.
Diz4L

У нас вон тоже обещали неделю назад что обязательно будет,а сегодня звонил-сказали что не факт что на этой неделе будет.Хотя вон в ету среду в другом магазе обещают.

0

Что нужно при установке образа делать чтобы патч установился и не удалились установочные файлы подскажите ?? Где то писалось про это не могу найти (

0

Подождать пока Bioshock скачает некоторые файлы из интернета и появится сообщение об ошибке.
Скопировать всю директорию игры в другое место.
Нажать на сообщении об ошибке.
Игра удалит файлы из директории куда ставил, а скопированное не удалит.

0

Всем внимание! Не надо заморачиваться по поводу установки, запускаете с помощью данного mds файла образ, в результате чего установка проходит нормально (в конце никаких ошибок не возникает), и ничего не надо переименовывать и отключать!
http://slil.ru/24784163

0

понятно а как там с кряком дела обстоят ?

0

Рабочего пока нет нигде, на http://nforce.nl/ обещают вроде как завтра уже!

0

Хм, завтра уж и медалька выходит... Но эта новость меня несказанно радует.

0

DupaVoz [Вий]

На 5 сентября медельку перенесли!

0

ТВАЮ Ж МАТЬ! Ну ладно. Оно там с Круто Сваренным будет.

0

А еще через неделю после выхода Stranglehold выйдет Area 51 тоже от Midway и соотв-нно на UE3 движке! Супер! Короче осенью будет во что поиграть!

0

Не то слово,а потом будет Witcher, Assasin's Creed , Crysis , осень будет жаркой

0

Что то толожат 100%, что то нет. Всегда так.

0

Круто Сваренный... Я и имел ввиду Стрэнглхолд. А базу 51 перенесли на конец года (так в видео-части PC-ИГР сказано).
А ещё UT3, Gears of War, Mercenaris 2, HL2 и чного чего ещё. Не меньше дюжины стоящих проектов. Сегодня считал.

0

Проверил еще один кряк ( bioshock-hatred-crack ) Установил жму на ярлык грузиццо иконка Bioshock и комп виснет намертво ( Сцуко походу опять фэйк

0

Я честно говоря поражаюсь. Выходит столь ожидаемая всеми игра, а взломать ее никто не может уже целую неделю!

0

Камрады, можете расслабиться, он-лайн активацию не крякнуть! Шанс обойти ее не появится, до тех пор, когда сами разработчики не снимут эту функцию. (останется только ключ сгенерировать). Тем не менее, подобный пример защиты, заставит задуматься остальных креаторов. Компания "2К Геймс" не потеряла ни цента на первоначальном этапе продаж.
В то время как, другие игры, были взломаны, и уже активно "игрались" в день релиза.

0

мдя...неужели мы становимся свидетелями новой эры становления защиты лицензии...эры без пиратства и халявы(((

0

Взломать можно все, одно труднее другое легче.

0

ниче вот куплю от 1с и буду гамать....только дождаться бы....только продержаться, не сойти с ума))

0

1С вообще уже обнаглели, ни слова не говорят....Хоть предупреждали бы, а то затихли как мыши и сидят ждут, пока разрабы все не исправят...

0

Компания "2К Геймс" не потеряла ни цента на первоначальном этапе продаж
..если не принимать во внимание тот факт, что воодушевленные ажиотажом вокруг игры геймеры-обладатели аццкогочемоданчика360 начали активно пропагандировать пиратство еще за неделю до релиза (на хБокс почему-то не удосужились поставить норм защиту =\ )

он-лайн активацию не крякнуть
обещали содня ;) скоро узнаем..

0

обещали содня ;) скоро узнаем..

...Хмм. Я тоже надеюсь что выйдет.

..если не принимать во внимание тот факт, что воодушевленные ажиотажом вокруг игры геймеры-обладатели аццкогочемоданчика360 начали активно пропагандировать пиратство еще за неделю до релиза (на хБокс почему-то не удосужились поставить норм защиту = )

И тем не менее,"2К Геймс" не потеряла мега-бабло, какое упустил Уильям Гейтс со своей дешевой активацией "Окон".

...И это уже будет не совсем (для нас с вами) выгодный пример для подражания другими компаниями-разработчиками.

0

Вот чего надумал:
Ставится игра, и активируется лицензионным ключем, запускается, снифаются все исходящие и входящие пакеты, если после нескольких запусков входящие пакеты не изменятся, пишется прога, которая ждет исходящего от игры пакета и шлет ответ, что все ок, можно играть. Потом игра унинсталлируется, чтобы разблокировать тикет, и сново ставится, но уже с прописанной в хостах переадресацией на нашу прогу. Далее тикет идет кому-нибуть из знакомых, где операция повторяется =)

Все вышеописанное чисто в теории, проверить не могу, тк нет лицензионного ключика.

0

Ключ можно активировать тока 5 раз....

0

ниче вот куплю от 1с и буду гамать....только дождаться бы....только продержаться, не сойти с ума))
на hotcd.ru написано что 1с перенесла выход игры с 31 автуста на 7 сентября!!!
Держись!!!

0

обидно...
хочется поскорее поиграть.

0

обидно будет если забугорный образ не сломают к тому времени

0

http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=46435&start=405
вроде уже что то))

0

Alex аааааа /me пошел вешаццо, до 7 сентября должны успеть сломать полюбе....
BlooD Shadow ещё ни о чем не говорит реально...

0

ничего там нет. Пришел чувак с 7 постами, сказал, что он сделал кряк... Щас типа тестит. Очередная мура

0

О чудо защита ! неделю не поддаеццо вроде сегодня должны были на nforce зарелизить

0

мну уже на4ал сомневацца 4то полу4ица поиграть нахаляву...

0

Биошок крякнут к выходу Кризиса и будем гамать Биошок пока не крякнут Кризис:):)

0

Да ладно вам, вон НФС мост вонтед чтобы отлучить от диска ломали 3 месяца этот сэйфдиск4 (правда она все же вышла на сд и эмулировалась даймон тулсом).

0

Ну вы заметили это первая игра которую до сих пор некто не приобрел в пиратки!
Которую некто еще не играл(конечно на 360-м уже рубятся во всю)а я имею виду РС!
Вот некоторые вешаются,сума сходят.
Еще мы ждем пиратки как и сам релиз игры!
У меня такое ощущение что релеза небыло(как будто)вот и сидим и ждем!

0

на мойе памяти это впервые что не могут взломать , ну ещё поему подобный косяк был с принцом персии 3

0

На нфорсе в пункте "f" говорится о кряке, который должен был там появиться 28 августа, но его нет((

0

http://bioshock-countdown.official.ws/

Осталось 2 c половиной часа до релиза с рабочим краком. Инфа с irc.bluehell.org - #teamloosh

0

randewus
2 часа осталось до чего????До того что крэк выйдет,и где мона будет скачать????????

0

инфа с форума http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=1029&st=280

даже тут ноль
m0006.gamecopyworld.com/games/gcw_index.shtml

0

So there is no crack , yet , waiting for the video ant crack :/ dont know how long it will take , but still waiting
гыгы

0

Я же говорил "расслабтесь", это первая игра, которая будет опробована всеми только в лицензионном варианте...

0

тогда видимо скоростной интернет исчерпает себя как вид не нужного да ещё и за такие деньги... в основном то все качают... а потратив деньги на лицензию и поиграв раз шесть с разной конфигурацией получить блокировку ключа... бред.. как были защиты так и будут обходы... но чуточку позже... это только начало..

0

А кто-нибудь пробовал позвонить в саму 1С и попробовать там выпытать дату выхода?

0

тогда видимо скоростной интернет исчерпает себя как вид не нужного да ещё и за такие деньги... в основном то все качают... а потратив деньги на лицензию и поиграв раз шесть с разной конфигурацией получить блокировку ключа... бред.. как были защиты так и будут обходы... но чуточку позже... это только начало..

Единственная ремарка - интернет вряд ли исчерпает себя. Если конечно ты не используешь его исключительно для скачивания игр. И больше тебе от не не нужно.
Печально то, даже если и найдутся умельцы ломать подобную защиту, мы-то, получим сломанный продукт гораздо позже лицензии. Ударение на "гораздо позже".
Думаю, со временем лицензии сделаются гораздо выгоднее покупателю чем, качать образы и кучу кряков с инструкциями длиной с рулон туалетной бумаги.
В итоге заплатив 500-700руб. (вовсе не космическую сумму), ты получаешь возможность спокойно инсталлировать игру, и так же спокойно запустить её. При необходимости поставить патч.
В конце концов, пойми и разработчиков. Они трудились, не бесплатно, для нас. Ты бы хотел не получить зарплату за выполненный труд? Они тоже люди.

0

Dead_sausage категорически с тобой не согласен ... Вообще тема пиратства и лицезионной продукции эт уже целая эпопея ... на каждом втором форуме лежат топики под 10 страниц с мнениями обитателей данного ресурса. так что буду краток =)

первое - не буду предсказывать что будет в ближайшем будующем поживем увидим ...

второе - 500 - 700 рублей эт на самом деле деньги не маленькие (все относительно и не нада об этом забывать) и для большинства поверь это именно не маленькие деньги.

третье - насчет спокойно инсталлировать игру и также спокойно в нее играть ставить патчи и т.д. - пример - Биошок - вопрос - насколько спокойно ее можно инсталировать ;) ? думаю дальше не стоит объяснять .... патчи это отдельная тема ... лицензионные версии игр от наших издателей иногда вообще не невосприимчивы к патчам. Патчи от разработчиков просто напросто часто не подходят к русским версиям игр - их приходится подгонять, а это время и наши с вами нервы.

ну и от себя добавлю (про качество) что я лучше куплю пиратскую версию игры за сто рублей непонятного качества с хреновым переводом, чем лицензию за 300 - 500 с таким же хреновым переводом и частенько непонятным качеством.

Делаем вывод - издателям нада строить свою политику так чтобы игрокам было выгодно покупать их продукцию а не идти в ларек к пиратам ... а они этого пока не делают (не повышают качество продуктов, отношение к покупателям) ...

PS ИМХО

0

---DEMON--- точняк!!! а разработчик игры и так получает свои кровные за то что вообще выпустил продукт... ну а реализовать его ,это уже головная боль других..

типа 1С сейчас локализует игру а мы уже сравним каков стал игровой процес и ощущение от этого перевода... Наверняка не фонтан... А был ли хоть один Фонтан у этой компании....

0

to---DEMON---:

В общем ты прав старичок, издатели порой кладут на нас большой и толстый хрен...Но как ты сам выражался, всё относительно. Даже игры порой сами по себе бывают фуфловые, и дело не в саппорте или патчах - а в сюжете и графическом исполнении. Такую лиц. покупку я отметаю напрочь. Но есть игры - где на 90% все сделано качественно. Их называют блокбастерами. Согласись, если лиц. версия удачная, и она выходит раньше пиратки, почему бы нетерпеливым её не взять?

Впрочем, не буду спорить, кому что подходит. Я и сам в своей жизни купил лишь одну лиц. игру. И гемора с патчами установками вовсе не испытал. Видать свезло.

0

Делаем вывод - издателям нада строить свою политику так чтобы игрокам было выгодно покупать их продукцию а не идти в ларек к пиратам
даже если западные издатели скинут цены с $50-60 до $10-20, нам в России от этого легче не станет)) снизить цены до цен пираток издатели попросту не смогут - вот и остается только придумывать замысловатые системы защит, да отдавать пиратов под суд

0

Сеня в магаз ходил и спросил сказали что завтра с утра игра уже будет!
Они сами еще не знают пиратка или Англ.лицензия.
Но сказали что русской точно не будет!
Если опять не наврали то как возьму отпишусь!

0

Вообще англ. лицензия, которая могёт у нас появиться и есть пиратка...

0

пиратки ещё нет так что всем расслабиться

0

Откуда они могут знать что у них будет игра?
Кряка то нет!

0

там кто то что то сговорол про 2-а часа и мы получим нормальный кряк? и как?

0

да емае, писали же что это все развод.

0

Я не знаю мне так сказали!
Ну мне кажится не каждый пират будет выкладывать кряк!
Ведь в нете вы кряк просто так качаете............а с помощью продажи дисков они и зарабатывают за кряк и за саму игру!
Это просто мое мнение.

0

Запуск горячо ожидаемого шутера BioShock проходит не так гладко, как ожидали его создатели. Первыми испытали проблемы те, чьи антивирусы ошибочно признали в инсталляторе игры вирус-"троян", и граждане, не отключившие сервис User Account Control в Windows Vista.

0

randewus
Дак ты сам проверь!
Лично у меня ВИСТА!

0

Че так долго ее ломают е-мае!

0

а у меня на висте вобще тшина на xp хоть какие то признаки запуска были
а xp накрылась сегодня

0

Посмотрю что завтра в магазине будет!
Если повезет то игра будет................сразу отпишусь!
Ну мне не вериться что игра будет завтра!

0

я уверен, что ее завтра не будет =(

0

Да у меня также!
Просто схожу!

0

Завязывайте качать всякое фуфло... Я вот до сих пор ни образ, ни один крак качать даже не пытался=))

0

zenit1984

ну ты и перец ждёш когда другие на блюдечке принесут

0

randewus

29.08.07 21:08 zenit1984

ну ты и перец ждёш когда другие на блюдечке принесут

Ну, мона и так сказать=)) хотя я просто пессимист - не верю никому...

ВОПРОС КО ВСЕМ:
Вот есть в инете ганкеры, флудеры, модеры и другие разные личности...=))
А таких как этот Fgon1 кем зовут???=))
З.Ы.: сори за флуд

0

Даже не знаю как назвать, попадаются же уроды!!

0

Так что почему нету в магазинах, на сколько задержали извесно?

0

XaBBoK
29.08.07 21:20 "В файле, который он выложил под видом кряка ..."


ну, выложил-то, наверное, все-таки не он
--------------------------------------------------------------------------------

Kiber_wolf
29.08.07 21:44 Так что почему нету в магазинах, на сколько задержали извесно?

=))

0

Он, не он, главное что тут ссылку дали не проверив, так что за такое банить засранцев надо. По IP.

0

Dead_sausage насчет удачных лицензионных версий и блокбастеров полностью с тобой согласен правда на ПК появляются такие проекты не часто...
локализаторам мало цены на игры понизить (до уровня пиратских дисков цены не дайдут никогда ....) нужно повышать КАЧЕСТВО лицензий тогда за 200-300 рублей (резонная и вплоне реальная цена) люди будут получать вполне себе качественный продукт - а согласитесь за качественную вещь не грех и заплатить.

чтоб не приняли за флуд - порежнему всей душой ждем хоть КАКОГО-НИБУДЬ релиза =)

0

XaBBoK
29.08.07 22:00 Он, не он, главное что тут ссылку дали не проверив, так что за такое банить засранцев надо. По IP.

может, его уже забанили? гыыы

0

Я думаю, что в сентябре уж точно пиратку можно будет запустить. Игра-хит (стиль, атмосфера) За сколько на скорости 128 килобит в секунду с крупных торрент трекеров игра выкачается? И ещё обязательно, как найдётся рабочий кряк, обязательно здесь ссылку киньте :) Я ещё верю в пиратов

0

Прально, вся надежда на пиратов. Кому нужно покупать за такие неньги "черный ящик", а потом, если вдруг выяснится что это полное г, не иметь возможности вернуть свои деньги. Если игра будет стоящая, то лично я её себе куплю лицензию. А разработчики с издателями пускай тратят бабло на всякие защиты. Мы можем и подождать, пока сломают. Пускай нубы идут покупаю в магазины.

0

DESTROYLER : с такой скоростью к моменту выхода крЭка как раз выкачаешь 6гигов.
Кейген надо мутить а не крэк писать , причём кейген не к серийному номеру , ибо он проверяется с инета , а к унлок коду.

0

Чтобы процесс мутения был удобнее сначала надо распаковать exe-шник, а это видимо у них составляет главную проблему. ломануть активацию на незащищенном экзешнике и я могу.

кстати, если вдруг кто узнает, скажите, какой длины должен быть анлок код.

0

Я более чем уверен что об этом уже задумавались, но всё же:
у Halo 2 тоже была активация, но ведь взламали же...может попробовать взять файлы с системного диска, где серийник валяется+из реестраи попробовать без установки а простым копированием, надо тока раздовый хотя бы один работающий экземпляр(((помнится какой-то чел говорил, что он серийник купил, мож поделится

0

Игра привязана к оборудованию, простое копирование не поможет. А вот ключ реестра, где код хранится, очень бы мне помог.

0

Какой, ******, кейген к унлок коду вы хотите мутить,кракеры херовы. Серийник один на один экземпляр игры. Может тут еще есть энтузиасты написать кейген ко всем стимовским играм (КСС и т.п.)? Пока кряк не выйдет все молча стоят и ждут... А как выйдет, он появится на геймкопиворде

0

Kirill_S, +1. Более грубо чем я хотел написать, но смысл тот же.
http://www.gamecopyworld.com/

0

Поставил в кои-то веки Steam.
Проклял себя за отсутствие терпения.
Достал из бумажника потёртый Мастеркард.
Скрипя зубами, заполнил необходимые поля.
Тупо улыбаясь, смотрю на - Downloading: 6%, 423.2 KB/s
Понимаю, что завтра, заглянув на любимый сайт NForce, буду исходить на г*вно.
Такая любовь.
Такая печаль.
Такая... игра

0

Kirill_S

Я сморю ты нифига не смыслишь. Если активировать в ручном режиме то можно сделать кейген, но возможно придется отрубать интернет, чтобы он не пропалился.

0

2NetRaizor делись серийником =)

0

при покупке через стим ключ не дается.

0

XaBBoK
Офигенно рубящий ты наш, ты вообще знаешь что такое Steam? Для особо одаренных - это интернет сервис активации скаченных игр. Причем скачать эти игры ты можешь где угодно, хоть в торренте, хоть у друга на болванке записать, хоть через тот же сервис Steam. Активировать игру с одного серийника можно только ОДИН РАЗ. Никаких кейгенов нет и в принципе существовать, как и для карточек оплаты сотовой связи. За всю историю существования Steam еще никто не подобрал ни одного кода активации ни к одной игре. Так что свои хакерские замашки по поиску ключей Steam в реестре виндуфс оставьте.
Тупо ждем тупого кряка.

0

1С по-прежнему не оглашает сроков выхода локализации официально, но по некоторым слухам, российский релиз
произойдет в пятницу, 31 августа. О типе применяемой защиты также ничего неизвестно, но есть шанс что обязательной онлайновой активации не будет — учитывая особенности российской аудитории, такое новшество могло бы отпугнуть значительное количество покупателей. Вместо этого могут применить традиционный Star Force.

http://games.cnews.ru/articles/5/718_1.html

0

Оффтоп:
Насколько я помню, Star Force был замечен в том еще сканадале, связанном с "руткитами" и издатели в срочном порядке разрывали контракты с которой, которая этот продукт поставляет. Разве новые игры со Star Force сейчас все еще издаются?

0

Kirill_S
К сожалению на геймкопиворлде не будет кряка активации. Если внимательно почитаешь страничку Биошока, они пишут, что мол для игры нужен правильный серийник, взлом которого они вешать не будут.

0

Пля народ, хватит тупить, никто не спорит, что не будет КРЯКА АКТИВАЦИИ, а такого понятия как взлом серийника вообще не существует (читайте выше!) Только кряк активации и не нужен, я не гордый, могу поиграть и в НЕАКТИВИРОВАННУЮ НА СЕРВИСЕ STEAM игру, а просто тупо взломанную старым дедовским способом (замена dll, exe и т.п)

0

Kirill_S "Разве новые игры со Star Force сейчас все еще издаются?"
Конечно, взять того же СТАЛКЕРа...=))
А вообще, я очень надеюсь, что русская локализация будет защищена старфорсом и никаких активаций. Прикиньте, сколько в СНГ людей у которых компьютер есть, а инета нет=((... Чай, не в Англии живем (там уже давно широкополосный инет АБСОЛЮТНО бесплатный)

0

Если будет Star Force как Сталкере, нам такой Star Force не страшен... ))))

0

Kirill_S Вы такой умный - наверно разработчик систем защиты информации. Расскажите мне сирому - откуда берутся ключи для активации, где они храниться, как привязаны к клиентской части, и как "код" (в данном случае игра) переходит в рабочее состояние.

0

Выход / игра перенесен на 7 сентебря 2007.
http://www.buycd.ru/shower.php?is=6809

0

Блин я то думал завтра пойду куплю и поиграю, а тут ещё неделю ждать ( я в ЯРОСТИ )!!!

0

ты на источник посмотри....это всего лишь фан-сайт игры...так что это ещё не факт! подождем что завтра будет!

0

Всю ночь пытался запустить Bioshok все перепробывал. Не работает.

0

Kirill_S мде , тебе же объясняют что есть 2 ключа по активации данной игры , 1 это стим ключ , называемый ОНЛЙН активация , он сверяется с базой и т.д. его сгенерить нереально. И 2 глюч для мануал активации, называемый унлок код, при вводе любого ключа в это поле экзешник не ломится в инет проверять его в бд. А ты упёрся как баран и с пеной у рта доказываешь нам что есть стим и как его активировать лоло. З.Ы. Может конечно после ввода унлок кея будет ещё какая топроверка в инете тут уже хз.

0

Нах!!! Bioshok, завтра обещают Medal of Honor Airborne буду в нее лучше шпилить!

0

Говорили ведь что на 5 сентября ПЕРЕНЕСЛИ!

0

28.08.07 Как мы сегодня узнали - выход игры Биошок перенесен локализатором 1С с 31 августа на 7 сентября. Просроченные предзаказы сделанные по этой игре нами удаляться не будут а будут ждать поступления игры.

http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?12

0

Не знаю? Мне сказали завтра в худшем случае послезавтра, но если до 5 сентября.....................

0

в Украинских магазинах пока молчат
везде указано, что будет завтра

0

в минске тоже самое в субботу в магазинах говорят будет лицензия.. токо что звонил

0

Kirill_S
Кстати, а ты думаешь что на руках у народа есть токо Steam версия ? Их вышло несхолько вариантов, Steam, Direct2Drive и может ещё хз какой, у меня без steam.

0

2chudo_boy

Как сказал мне продавец одного интернет магазина(не будем рекламировать) игра лежит на складах 1с. Обещают завтра. Не про 5, не про 7 сентября ничего не говорили.

0

хммм...в Белгороде обещают завтра отложить копию, но думается мне, что это фигня, не будет ее завтра. Ждем до 7 сентября.

0

да не будет её завтра даже 1с молчит

0

Ещё ни коня ни воза, подождём до завтра, завтра и узнаем!

0

фу галимо=( у меня выбор или биошок или ОЗУ, на все денег не хватит=( лучше бы кряк выпустили

0

chudo_boy
30.08.07 14:21 фу галимо=( у меня выбор или биошок или ОЗУ, на все денег не хватит=( лучше бы кряк выпустили


ты вообще о чем это?

0

zenit1984

ты что вкурить не можеш ?
нет у человека лишних 350 р :)

0

ага, надо за инет проплатить, за вов, + оперы, а тут еще и биошок =)))

0

Я ходил сегодня в магазин и все как постараму!
Нет завтра будет!
Но он уточнил что завтра будет лицензия,и пиратка.
Я ему не очень то и поверил.....но все равно схожу.

0

у меня тоже нет
пропил вчера теперь по форумам лазяю,читаю кто чего придумал.Хотя понимаю что до выхода 1с ничего не будет

0

DarK-PANIK

Я завтра тоже поеду искать лицензию от 1с в москве....поеду на горбушку!!!! у меня идея давайте сразу решим кто в какие магазины поедет....и если кто найдет чтобы знать куда нам всем сразу ломиться!!! :-))))))))

0

Я сразу в интернет магазин. Есть - хорошо, нету - до свидания...

0

chudo_boy
30.08.07 16:08 ага, надо за инет проплатить, за вов, + оперы, а тут еще и биошок =)))


Самое прикольное, что "а тут еще и биошок'а" нет=((. И откуда ты взял инфу про пиратку за 350р?

0

дык это, народ, игра вышла то или нет? (пиратка)

0

типо кряк нормальный замутить не могут или сами заигрались что забыли про нас.

0

да прикольно вам... если кто нить купит лицензию завтра сразу пишите..и значит в минске в субботу будет диск как и обещают..

0

zenit1984
Самое прикольное, что "а тут еще и биошок'а" нет=((. И откуда ты взял инфу про пиратку за 350р?


я про пиратку за 350 ниче не говорил, у меня в городе лицензия будет стоить 60грн (300р) и завтра должна быть=)

0

а zenit1984 глючит уже просто 350р лицензия от 1с стоит в Москве
а он ну никак вкурить не может

0

Я из Нижнего тоже. У нас два больших рынка по продаже дисков. Ни на каком полной версии конечно же нет, а именно там и появляется все раньше. Продается только демка на диске вместе с Систем Шок 1 и 2.

0

randewus

30.08.07 16:53 а zenit1984 глючит уже просто 350р лицензия от 1с стоит в Москве
а он ну никак вкурить не может


Может она в Москве уже и продается???=)))

--------------------------------------------------------------------------------

aliser
30.08.07 16:41 да прикольно вам...


Чем это НАМ так прикольно по-твоему???

0

как чего за день до нас получите игру... если выйдет!!! ну вам я имел в виду москвичей

0

aliser
30.08.07 17:02 как чего за день до нас получите ... если выйдет!!! ну вам я имел в виду москвичам


Тут на форуме далеко не все москвичи=))

0

ну просто многие писали завтра.. завтра.. =)

0

Мне эти завтра...завтра уже 3 дня как говорят включая сегодняшний.
Посмотрим что завтра.

0

НЕ будет ничего завтра...НЕ будет!

0

не будет однозначно я уверен

0

Кстати, после того, как Сергей Зверев узнал о приближении русского релиза самой модной и гламурной игры осени, его коронная фраз теперь звучит как "звезда в биошоке"=))

сори за флуд

0

И как это игра на 2 DVD будет стоить 350р?
По моему раньше 7-10 сентября ждать игру не имеет смысла и это в лучшем случае :)

0

да что же за тупизм то а dvd9 ОДНА БОЛВАНКА

Milar на и посмотри сколько стоит
http://www.magazinov.net/bioshock28/

Триумфально стартовали продажи блокбастера Bioshock в Британии. Игра уверенно заняла первое место в общем топе продаж за неделю и стала второй из самых быстропродаваемых за всю историю британских продаж, уступив лишь Gears of War.

Игра сгенерировала 58% всей выручки среди игр для Xbox 360 (исключая выручку с бюджетных и аркадных игр), хотя на эту версию пришлось 88% всех продаж. Остальные 12% составила PC версия, что не помешало этой версии занять четвертое место в общем топе.

Общий топ продаж за неделю в Британии выглядит следующим образом:

1. Bioshock (360)
2. Dr Kawashima's Brain Training (DS)
3. More Brain Training from Dr Kawashima (DS)
4. Bioshock (PC)
5. Wii Play (Wii)
6. Pokemon Diamond (DS)
7. Blue Dragon (360)
8. Transformers: The Game (PS2)
9. Pokemon Pearl (DS)
10. Mario Party 8 (Wii)

0

УРА! Купил сегодня на горбушке за 350р лицку. DVD- двухслойный, занимает около 8Гб, правда на моем старичке тормозит, а так понравилось. Впечатления напишу попозже, играл только 5 минут.

0

Опять трындежь.... А если нет - выложи папку release

0

StarForce обычный, играл с диском.

0

Уже локализацию? так говорили ж 7 сентября!

0

В том павильоне после меня последний купили. Следующий завоз друзьям сказали ждать в начале сентября.

0

помню как меня самого проверяли со СТАЛКЕРОМ....я его в первых рядах купил...никто не верил))))))....значит MaRk3L возьми диск в руки...и сфоткайся вместе с ним...если не врешь...кинь фотку сюда! и назови номер павильона...или где находится...как называется....всё равно завтра туда еду!

0

Выложи в сети папку realease или хотя бы bioshock.exe

0

на горбухе реально мог быть

0

MaRk3L
Хорош гнать, несмешно уже.... =(

0

MaRk3L Да на самом деле выложи, все были бы тебе только признательны, если это не гон конечно!

0

MaRk3L
Хм Starforce А активация присутствует конечно ?

0

Ну он написал что потом впечатлением поделиться!
Давайте я завтра пойду тогда в магаз с надеждой что игра будет!

Есть опять сомнения MaRk3L
он зарегестрироволся сегодня.........ну ладно мне уже надоело это.
Если завтра не нипишет значит гон.....напишет и вышлет фото то не гон.
Дело времени.
И завтра еще одно докозательство будет.

0

Очень подозрительно, что "очередную партию завезут в начале сентября". Дайте угадаю... наверное 7 !!!! :)
Блин, задрали уже прикалываться !!!

0

Заколебали уже эти фейкеры, регистрируются на 1 день, а смуты вносят на неделю.

Ага, купил он.!! Нечего раззадоривать людей! И так уже у всех нервы кончились ждать игру. Пока нет Биошока скачал с торрентов крякнутый лицензионный Оверлорд от Буки поиграю хоть в него, сорри за флуд.

0

Я тоже из Нижнего, и естественно у нас ничего нет нигде, достали уже эти флудеры, якобы играющие в биошок.

0

а они вообще есть или будут?
живу в Челябинске

0

Будет .

P.S пиратки были,есть и будут !

0

Скорее всего нет чем да ибо так долго пиратки не ломались еще

0

Кто не верит - не надо. Мне все равно - поиграете позже. Я играю в 800*600, medium, ФПС не мерил.
Сейчас выложу обложку. А от экзешника толку нет все равно если вы его скопируее нужен будет диск или образ. Да и дорого его через мобильник качать.

0

Рано или поздно появится

0

Завтро если не лень будет схожу на совок проверю

0

Foundation

отец
Активация есть ?

0

Так, "рано" мы отметаем сразу =)

0

Heroine, разуй глаза, этож кривой фотошоп!
Foundation, выпей йаду, и убей себя! юморист хренов! =(

0

А кто нить из Ставрополя уже гамал ??? А то я тоже пиратку пока найти не могу , надеюсь скоро появиться.... Кто уже прошел поделитесь впечатлениея , а то тут один флуддд:((

0

мде.. а на ozone другая обложка))http://www.ozon.ru/context/detail/id/2255185/

0

Foundation

Хоть бы посторался в фотошопе.

1с не дураки они хоть за 1 день обявят,
и защиту 1с ставят такуюже как и издатель, а 2к насколько я знаю секрум.

0

в принципе а смысл врать ?

0

Мне кажеться этот этот тип не врет,посмотрите на обложку на ozon реал лажа какая то,у этого типа она более настоящая что ли,хотя виднее тем кто развираеться в фотошопе.
Foundation у меня к тебе просьба,сфотай сам диск,и картинки взади диска плиз,чтобы уже никто никто не сомневался в праведности твоих слов

0

Главное скажи, есть ли там активация? Старфорс порвать похоже проще чем активацию ))

0

Да конечно проще, чем саму активацию, просто я так понимаю он выкладывать саму релизную папку не хочет, а глупые отмазки, типа у вас все равно не запустится, как-то неактуально и уже не катят! =))

0

ввобщем скоро будет кряк http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=46435&postdays=0&postorder=asc&start=390 читайте, и если скачаете там http://rs145.rapidshare.com/files/52337364/BioShock.rar то залейте на другой файлообменик плиз интересно попробывать
2Foundation залей русик

0

***, фотка - афигенный фотошопище, причем кривой пипец.. :)

Foundation, будь другом. выложи фотку диска и картинки сзади, тада мы все побежим покупать ее и искать. Пожалуйста!!

0

chudo_boy
залито на ifolder. Одна проблема. Игра вылетает при запуске первого уровня. Я думаю осталось немного и будет нормальный кряк
http://ifolder.ru/3173880

0

Foundation
Да картинка на диске немного сдвинута,не ужто у сотрудников 1с косоглазие.
И отрожние только сверху,а почемуто нет на самой картинке!

Зайдите и посмотрите на картинку как будет выглядеть обложка игры от 1с.
http://buycd.ru/shower.php?is=6809&PHPSESSID=2626220ec37c2e5fa85d7e0554628617

И опять облом!
Я сходил в магаз.....мне сказали что сегодня не будет,посоветовали зайти 7-го или раньше!
Вот так.

0

Пираток даже можно и не ждать т.к скоро лицензия выйдет!

0

Foundation, мне кажется что это враньё чистой воды, я ни где не видел что бы лицензию продовали на двухсторонем диске ( там два двд должно быть как минимум ).

0

Прекращаем радоваться, ребята из cs.rin сообщили, что это была ложная надежда, ибо парень просто пытался запихать в демо нужные левелы - никакую защиту они не обходили...

0

Лицензия должна выйти скоро. Вообще она должна была выйти до конца августа,но так как завтра сентябрь, то не судьба, так что до середины сентября должна появится.

0

LordConqueror

Это там сказал только один чел....и то у него статус Beginner...так что надежда ещё есть!

Ну что в Москве кто-нибудь ездил куда-нибудь?

0

ifolder.ru/3173880 Ну хотябы запускаеццо это уже радует !

0

а я писал что 7

а ведь щет побери запускается но только до первого уровня


друг ходил позвонил мне и ВОТ

продавец сказал, что "биошок" отложили на неопределенное время, т.к. у 1С чето творится с серверами на которых нужно регатся.... Кароч аццкий аццтой!

0

ППЦ ПРОСТО!!! уже крышу рветь от етой лабуды!! ЕСТЬ УЖЕ РАБОЧИЙ КРЯК!???

0

файл Entry.bsm закинули с демо

нет нету, но думаю доканают

0

Одна проблема. Игра вылетает при запуске первого уровня.

А с сейва чьего-нибудь не пробовали грузить другой уровень?

0

Непойму, что вы по магазинам бегаете? Помойму то что Foundation выложил отфотошопленную картинку как раз доказывает то, что Биошока щас НИГДЕ нет, и не будет минимум до 7го числа! (или у вас сомнения, в том что это фотошоп?=)))

0

а я и не ходил друг попёрся фома не верующая

0

в Украине многии онлайн магазины изминили дату на 14 сентября

0

Мда...мдааааааааааа....2К геймс произвела революцию в мире защиты от копирования, даже старфорс ломали быстрее, када он был еще в новинку.

randewus
"у 1С чето творится с серверами на которых нужно регатся"
Это в смысле что??!! у них тоже активация нужна будет?

0

так

продавец сказал, что "биошок" отложили на неопределенное время, т.к. у 1С чето творится с серверами на которых нужно регатся....

да и читал я об этом где то что не сошлись они во мнениях с 2к по поводу защиты

а где сейвы у игры сохраняются ?

0

Это эту игру вы все ищете? В Нижнем она уже есть. Вот други на день рождения подарили, с отличным переводом.

0

sol-den
Судя по тому что ты написал твой пост фейк. Никаких способнолстей в игре не возникает.
Там другая система.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ