на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Хит или провал?

Будет ли игра BioShock 2: Sea of Dreams хитом?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

преждевременно сделали тему,но наверн все таки хит )))

0

Мне кажется,что будет хит!хоть тему и дествительно рано сделали...
да и по звёздам тоже можно погадать))

0

ага, как первая часть. я тоже надеюсь

0

Судя по названию что то про море.По моему будет круто!!!

0

Так это кто тут занимается плагиатом и крадёт мои названия тем?!

0

Рано судить,хотя бы на геймплейный ролик бы дали посмотреть.

0

Да, информации об игре маловато. Ну за то есть пару артов и тизер игры.

0

Don Lino я бы тебе ответил, просто не хочу разводить тут оффтоп. Ну ты и так в бане, думаю тебе всё равно..

0

так как первая часть мне оч понравилась,я скажу "ХИТ!"

0

Первая часть была не просто хитом, а игрой года. Так что и вторая часть, я думаю, не подведет.

0

Первая часть была не просто хитом, а игрой года. Так что и вторая часть, я думаю, не подведет.

0

Будет стопудовый хит!!! ждемс...

0

хит и неипет=) первая часть очень понравилась...

0

Вероятность хит 68 % отстой 28% и 14% что получится нечто среднее.

0

Вы спросите почему так потому что я уверен на 110%.

0

Скорее всего будет хитом.

0

ХИТ!!!!! уверен на все 1100%!

0

Первая часть была потрясающей, значит вторая обязательно должна быть хитом!

0

"Хит или провал" судить об этом рано, так что продолжение темы не имеет смысла, так что можно ее временно закрыть

0

Однозначно ХИТ!!!!!))))

0

Мне кажется будет хуже 1 части

0

Ты мне не указывай куда идти, я просто сказал, что графика может быть красива с технической стороны или с графической(сорри за каламбур).
В BioShock графика вообще не главное, она хорошо сделана, а больше и не надо.

0

Хит Года. Хит Сезона слабовато звучит.

0

Да да конечноже хит! Я создал машину времени, телепортировался в будущее, и поиграл в Bioshock 2! =\

0

Вторая часть как и первая будет ХИТ, кто думает не так тот ЩИТ(г*вно)

0

Если разработчики не наломают дров, то будет хит.

0

Хит или провал?

это будет видно после выхода и продаж игры

0

Люди будут покупать из-за 1 части, даже если 2 часть кал

0

первый хитом был но вотрой незнаю щас много игр выпускают но думаю что не плоха получиться вещь

0

Мне кажется, что она не будет 100% хитом, но вот заинтересовать игроков сможет... Главное, что б сюжетом не оплошала... Графика будет нормальной, физика тоже... Геймлей остаётся под вопросом..) А в общем - все шансы стать хитом)))

0

Пока рано говорить, выйдет - узнаем. Хотя, то что Биошок 2 будет одной из лучших игр этого года я в общем-то уверен.

0

хит этого месяца,т.к думаю что биошок 2 порвёт aliens vs predator(2010)

0

хит-не хит, побегать весело будет

0

Не хит, но довольно удачная игра

0

игра не хит, вот 1BioShock лучше на 110%, но вобщем 2 часть нормальная игра.

0

Не провал, но ожидал большего, а так хороший проходняк

0

Хорошая добротная игрушка ...Но не хит

0

Не хит, просто хорошая игра.

0

А по мне ПРОВАЛ, причем полный....это ИМХО!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Полнейший провал по всем параметрам!!!

0

достойное продолжение первой части
ну или как мегааддон

0

Доцент Пекарь судя по твоим постам в железном форуме у тебя постоянные проблемы с железом -а ещё суешься судя судить о игре лол

0

На мой взгляд, на грани провала. Подобную игру нужно было выпускать как дополнение к первой части, то есть аддон, но ни как полноценное продолжение

0

достойное продолжение первой части
ну или как мегааддон

скорее отстойное продолжение первой части

0

как не хит, так и не провал - понравится фанам и частично тем кто первую пропустил - просто хороший среднячок

0

Креативный продюсер проекта Bioshock 2 Джордан Томас (Jordan Thomas) заявил, что студия морально подготовилась к критике в адрес проекта от недовольных фанатов.

«Для многих людей сама идея продолжения BioShock навсегда останется недостижимым идеалом. Такова природа фанатов, выделять в своих сердцах специальное место для любимых проектов и ревниво относиться к созданию сиквелов».

Говоря иными словами, Томас считает, что видение многочисленных фанатов того, как именно должно выглядеть продолжение, вполне может не совпасть с тем, что было реализовано в BioShock 2. Студия 2K Marin морально готова к такому повороту событий и считает его, если не правильным, то как минимум, логичным.
Так как?

0

zzz56576hb Все мои проблемы с железом заключаются в том, что у меня зависают некоторые игры, дак вот Bioshock 2 к этим играм не относится...я оценил игру в полную меру и на максимальном конфиге и написал СВОЁ ИМХО И раз уж тема называется "Хит или провал?" то я имею полное право "сунуться судя судить о игре лол" и написать своё мнение...или я не прав?

0

Для меня эта игра хит, во-первых я фанат биошока, во-вторых в феврале нет потенциальных хитов кроме Bioshock 2, в-третьих музыка игры. Ммм как приятно слушать саундтрек в игре

0

ghost_witcher о ты ударил в ТОЧКУ!!! Хоть я не играл в 2 часть но в 1 были такая классная музыка!!! Я тащюсь

0

ХЗ,думаю дуратский шутер от первого лица,надоест уже через 3 ч игры..как и первая часть..

0

для меня 1 часть - это просто интересный шутер который, в принципе, обязан пройти каждый(очень немного шутеров позволяют морозить, сжигать и тд врагов - это дорогого стоит)! 2 раз его проходить совсем мне не хочется! ну а вторая часть думаю займет 2-3 место(ну должен же кто-то(крайзис2?))) крапануть в этом году что-то хорошее) в жанре шутер года ибо по прежнему все плюсы биошока, к сожалению, остаются плюсами только биошока, другой такой игры нет! однозначно хит! время чертовски удачное(кроме чужих в этом месяце претендентов нет)

0

Блин, а меня вот интересует, хоть кто нибудь НЕ сравнивал 2ой биошок с 1ым??? Если отделить их друг от друга, то 2ая чать очень даже не плохая и даже зрелищная, графа, так же если не сравнивать с прошлой, тоже приличкная, пойдёт для атмасферы, ну и динамика в игре есть это прекрасно, А как был передан вес БИГДЭДИ??? ммм... Чувствуеш весь вес его скафандра когда прыгаеш с высоты, ну или вообще прыгаеш =)))

0

Ах да, и если учесть то что в последнее время не во что поиграть, то это прекрасная игра выход из этого дерьмового положения =D

0

Кому нравится первая часть, для того хит, а кому непонравилась первая, для того провал. ОДНОЗНАЧНО ХИТ !!!!!!

0

мне первая часть ваще понравилась, для меня все части биошока хитами будут

0

ну не провал так точно но с сестричками перемудрили как по мне,и управление дырявое привык к первой части хоть ты тресни

0

игра ну точно не удалась, это аддон за сторублей, а ни как не полноценная игра (они кстате, зат**хали выпускать полуигры, выдавая за что-то супер новое *косится на l4d 2*). Игра так же скучна как и первая часть, на пару вечеров, пока в n+1 раз устанешь слушать аудиокасетту!

0

ПРОВАЛ ! первая часть была супер ! Захватывала с первых минут ..... а тут 10 минут поиграл и задрало

0

Это ни прогрес не провал т.к. игра очень похожа на первую главное что она не хуже и им хотя бы удалось повторить

0

не провал- довольно атмосферная вещь, поклонникам callа оф дюти сложно понять,что бывает больше 2х клавиш (бежать и стрелять)

0

как по мне, так игра удалась, но с сестричками точно перемудрили
игра 4 из 5

0

Хит стопроцентный! И вообще вам не кажется что уже люди зажираться начинают, графа в биошоке2 не нравиться... Я конечно понимаю что аппетит приходит во время игры, но уж так. Вы чего хотели? Шейдеров 8?))

0

Для ценителей "мяса" - и возможностей так реализовать себя, игра провал...
... а для тех кому нравятся добротный сюжет и интересный мир, интересный проект на который не жалко потратить пару вечеров!

0

sobol.74 - прям в точку ( не провал- довольно атмосферная вещь, поклонникам callа оф дюти сложно понять,что бывает больше 2х клавиш (бежать и стрелять))

0

А в чём прикол? Ты биг дэдди играеш а ткаое впечатление что ты тот же самый ГГ из первой части ....

0

А в чём прикол? Ты биг дэдди играеш а ткаое впечатление что ты тот же самый ГГ из первой части ....

Мне кажется это и есть один из главных плюсов. А ты ожидал там появление спайдер-мена?

0

Хит.. однозначно!!! Я был безумно рад!!!- сохранили игровую атмосферу!!! Вроде сначала было скучновато, но потом!!! Я играю на высшем уровне сложности и испытываю всё те же ощущения как в первой части....иногда в дракак с папочкой и сестрой даже больше адриналина чувствую в крови!!!Игра затягивает! Класс! Супер! Обажаю БИОШОК... а то что не поменяли графику то молодцы!! мне кажется это воссоздало атмосферу первой части в которую влюбились огромное количество геймеров

0

пусть и графу неулучшели, но она не главное... поэтому ХИТ!

0

ХИТ 100% для истинных ценителей жанра кто не понял игру или говорит что дерьмо всего навсего школота!!!

0

SexInstructor Золотые лова мой мальчик!

0

Не каждый поймет игру, не каждый оценит по достоинству..Прекрасное дается нелегко. Ну а красота и мудрость Биошока - в простоте.Кстати Горький сказал)))

(про биошок я сам добавил)

0

Игра хит по всем параметрам. разрабы не стали выдумывать вилосипед заново а просто взяли все хорошее из первой части и добавили нововведений. эфект положительный:)

0

Хит... но на 3 часть движок не прокатит....

0

Игра супер, но переделанное управление оружием и плазмидами малость напрягло, но с другой стороны удобно заморозить противника и одновременно стрелять :)
Возможность сбора Адама сестричками которых мы "удочеряем" порадовала хотя до конца все же это как на меня не додумано.
К чему это я все, а к тому что игра достойный хит у которого еще нет конкурентов в да ном жанре ;)

0

Вообще-то я не сказал бы,что игра просто поражает воображение,по сравнению с первой частью,но очень и очень хороша:другое дело,что это всё та же самая первая часть,только более динамичная с парой новых перков,и буром,а также возможностью комбинировать и оружие,и плазмиды,но возможность прогуливаться по морскому дну оказалась очевидным пшиком.

0

Хня 1 была интересней (

0

[SpaNer]
полностью согласен.

0

хз чисто говоря я сейчас попробую сыгрануть и отпишусь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да хит конечно же Может быть, первая часть и лучше, но и вторая на уровне других экшенов его года выпуска.
По-моему, прекрасное продолжение серии, удавшееся.

0