на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Мультиплеер

Думаю сабж ясен. Вот режимы мультиплеера:

• Survival of the Fittest – эдакий аналог мясорубки Death Match, где каждый бьется только за себя. Победитель по окончании раунда определяется очень просто – кто больше убил, тот и победил.
• Civil War – командная версия Survival of the Fittest. Есть две команды, которые должны на протяжении отведенного времени убивать друг дружку. Команда победителей определяется по суммарному количеству убийству, которые совершили вы и ваши напарники.
• Last Splicer Standing – тот же Survival of the Fittest, только с одной поправочкой: респауна здесь нет, игроки умирают до конца раунда, а тот, кто сумеет пережить всех – и есть победитель.
• Capture the Sister – кто-то заметил сходство с Capture the Flag? Он самый – на правах флага выступает «Маленькая Сестричка». Одной команде нужно ее защищать. Другой – похитить любой ценой. После каждого раунда команды меняются ролями. Тому, кто украдет бледную девчурку больше раз, достанется золотой кубок.
• ADAM Grab – опять вся беготня происходит вокруг «Маленькой Сестрички». Игроку надо быстрее конкурентов захватить шастающую по уровню девочку и продержать ее в своих лапах как можно дольше.
• Team ADAM Grab – вариация на тему ADAM Grab. Двум командам нужно захватить маленькую сестричку и желательно не отдавать ее соперникам.
• Turf War – снова две команды. По уровню разбросаны контрольные точки, которые нужно захватить быстрее оппонентов и продержать их под своим контролем как можно дольше.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Хочу в мультиплеер поиграть)) Быстрее бы в моем городе появилась лицензионка.

0

Как думаете с ключом от горилы будет работать?

0

такой же вопрос...только про гта'шный ключ..просто я рип качаю,а там мп вырезан

0

С ключами от других игр с Лайвом - мультиплеер работает

0

ппц в россии нет лайва)) вот будет гемор у многих...

0

Niko_la Нету там гемора, все норм работает!!!

0

Юзнул ключик от ГТА4 и думаю не зря.. МП Наподобие МВ2 только проще и меньше

0

Спокойно играется на ключике от Gears of war, да и ваще любой ключ для лайва подойдёт. Мульт приколен тем, что можно кидаться плазмидами и прокачивать лвл

0

как МП? стоит ради него игру покупать?!

0

Ради мульта нестоит купи луче патом бад компани2

0

подходит любой LIVE ключ( я например ввел от Gears of War)
мульт прикольный но не более.Пока читаки не набегут

0

Аналогично.Вбил ключик от GTA4 и вуаля...я в онлайне.Ну что...кто со мной =)

0

а от bad kompeny 2 ключ подойдет а то у меня от бета версии есть

0

2 фонтейн

Не думаю...все таки бету ты качал,у них ключи вроде халявные...

0

ну ты прав но всетаки попробую

0

А причем тут вапще ключ от беты бад компани очнитесь

0

ПРИТОМ ЧТО ЭТОТ КЛЮЧ ОТ ЛАЙФ

0

Кароче мультик мне понравился, системой похоже на модерн варфар 2, я до 3 левла дошёл, оружия и всякие полезности открываются, при набирании левла, прикольно плазмидами пуляться, НО ЛААААААААААААААГИИИИИИИИИИ!!!!!!! Может это у меня, я хз, но чёт сомнительно, так как мой друг тоже на эту хню жаловался, Но вообще меня мульт устроил!!! Играл с час

0

У меня 8-ой лвл пока, со временем открывается разное оружие и плазмиды, и т.д. Есть небольшой выбор персонажей, которым можно надеть головной убор и и оружие для melee атак. Можно найти костюм большого папочки и мочить всех нещадно. Забавно ставить разные ловушки, а также можно хакнуть пулемет, для того чтобы он помагал вам убивать ваших врагов. Есть немного лагов, но самой игре они особо не мешают. Вообщем мульт получился неплохой, играть можно.

0

фонтейн ахахах чел вот это ты загнал, ключ этот некаким боком к лайву неотносится, и бад компани не через лайв, ты уж узнай потом говори ухахахаххаха ахахахахх.
PS сеня тожу в мультик поиграл, а ниче так тока разыгратся нада

0

А меня вот волнует такой вопрос откуда берут люди костюмы биг деди???

0

(Сори что не по теме) Есть у кого бета-ключ для bad company 2 если есть то напиши в личку буду очень благодарен.

0

kostya123456
этот ключ оказался от gta 4

0

фонтейн

11.02.10 12:09 kostya123456
ха эт ты непра ключик то подошел ) но смог поиграть ток 5 минут (


ТАКОООООООЙ БРЕЕЕЕД Щас сказанул, блин, уржаться XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

А меня вот волнует такой вопрос откуда берут люди костюмы биг деди???
На полу)

0

фонтейн

11.02.10 12:09 kostya123456
ха эт ты непра ключик то подошел ) но смог поиграть ток 5 минут (


ТАКОООООООЙ БРЕЕЕЕД Щас сказанул, блин, уржаться XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

если ты даун можешь ржать дальше бывают разные обстоятельства от чего я поиграл 5 минут так от того что нет вырубили

0

народ,скажите
ради мкльтиплеера стоит покупать игру?

0

принимает ключ к лайву от гта4?? в DiRT 2 не принимало ключ

0

Да принимает!
А не кто не знает когда будет русик мультиплеера???

0

если принимает - то все впорядке, дождусь лицухи и буду рубатся в мультиплеер

0

Нормально ключь от ГТА4 подошол,качатся крото но это уже в коде4-6 уже достало поэтому я опыт арт манией ломанул и терь 40 лвл =))))

0

пацанчики киньте ключ пжалуйста=)

0

save313
ключи в магазине.
----------------------
полностью согласен =)))))

0

попробуй в гугле поискать, там наверняка от какойнибудь игры найдеш

0

vlad342 из-за таких как ты мультиплеер разрушается ЧИТАР, кстате кто знает сеня выходил патч ну и кароче мультиплеер тер непашет возможно ли както опять его запустить ?

0

Народ,лайв требует обновление,обновление отказывается ставиться ( может кти нибудь даты ссыль на отдельное обновление или как нибудь вытащить файлы из игры( а то погамать не получается =\

0

игра обновилась,однако,стала требовать диск
сингл и мультик не работают
ждём новый кряк

0

в мультиплеер без обновы не пускает

0

пока играйте без МП, потом выйдут кряки на обнову и обновляйте

0

vlad342 из-за таких как ты мультиплеер разрушается ЧИТАР, кстате кто знает сеня выходил патч ну и кароче мультиплеер тер непашет возможно ли както опять его запустить ?
----------------------------------------------------
к твоему сведению kostya123456 это не читерство яж не играю с аимом или ВХ а просто сделал лвл поскольку качатся уже надоело в КоДах

0

Люди, объясните дураку что надо сделать что бы поиграть по сети?!?!?! пожалуйста
На руках имею полный образ (не РИП) и ключ от GTA4
Вин-лайф установил вместе с игрой, до этого не стоял, создал новый аккаунт и ввел ключ, потом лайф попросился обновится и игра стала требовать диск( кряк был от RELOADED)
надеюсь на вашу помощь!!! что мне надо сделать???

0

теперь понял, что дело в обновлении...

0

Такая же проблема как и у Warlok , ставиш обновление - удаляеш кряк , потом опять ставиш кряк - удаляеш обновление , кто нить нашел решение проблемы ????

0

Люди плз поделитесь ключом!! он раззбегается на 3 чела!!! плз!!! хочу попробовать по сети....... плЗ!!

Заранее спасибо....

0

Эм.. уже вечер! Есть ли кряк??? Ну для 1.1

0

А кто знает, почему у меня обновление не ставится? Выглядит примерно так: Обновление скачалось и написало "Сохранитесь, и выйдите из игры чтобы продолжить обновление"..я вышел а там "Установка BioShock 2"..и написано что типо обновление прервано(. В чём проблема?

0

BestPro777
скачай патч отдельно и поставь вручную

0

Хочу спросить, друг купил гта4 и у него есть лицензионный ключ, если он будет играть по сети в гта4 и даст мне ключ я смогу одновременно играть этим же ключом в биошок? :)

0

vlad342
это именно читерство. так как на 40м уровне здоровье выше и Евы больше. Плюс у тебя доступ сразу ко всем тоникам, плазмидам и оружию.

0

лично мне мульт понравился) уже 32 левел

0

>Будет ли на патч v1.0.0.2 кряк и когда его ожидать? Ответьте пожалуйста.
Последнее обновление GFWLive восстанавливает файлы Bioshock2Launcher.exe но не изменяет их, сломанные Launcher'ы для патча 1.0.0.1 (v 0.1.0.8) подходят.

0

1. Install Bioshok 2
2. NoDVD (Fixed) {Razor 1911}
3. Запускаешь игру, GFWLive предлагает установить обновления -> Устанавливаешь обновления
4. У фалов Bioshock2Launcher.exe (MP & SP) из NoDVD (Fixed) {Razor 1911} в любом редакторе ресурсов (Resourse Hacker, например) меняешь версию с 0.1.0.0 на 0.1.0.8 (можешь взять готовые) и заменить ими восстановленные обновлением файлы в папках (MP & SP) игры.

PS Multiplayer не понравился, - слишком суетлив для меня, single куда интереснее показался.

0

а каким образом в таблице лидеров у людей 100kk адама? :D я тоже хочу так, а то с 30лвл ой как медленно кач идет

0

хреново то, что во 2 части в мультике геймплей как в первой части(((

0

скажите где можно скачать мульт отдельно

0

ключ от лицух бесконечно мона активировать или определённое количество? чот гдет слышал что 5 тока игр но эт мож я напутал

0

нет я больше 8 игр активировал пока все норм

0

скажите плз я купил офф диск бед компани 2 будет от него работать ключь к биошоку мп?

0

нет там же вроде LIVE нету

0

Зашел в мульт, а там никого! Спите что-ль?!

0

Народ подскажите пожалуйсто почему у меня вылетает игра в мульти примерно через 5-10 минут ключ взял с герс оф вар помогите пожалуйсто

0

Ребят, поделитесь ключиком, если есть лишний, тоже хочу в мультиплеер поиграть.

0

а че в мультиплеере нету никого?))) .Зашел ..ждал минут 20 ..так никто и не появился))) . ТАм же вроде много народу должно быть

0

Из-за несоответствия версий российской и международной (спасибо разрабам) российский мульт представляет собой некую резервацию. Говорят, там пока обитает человек 20 всего. Кто-то не может войти, кто-то не купил игру, а кто-то, как я, пока занят прохождением других игр или боится связываться с непропатченной игрой. Ну и про футбол не забывыаем.

0

Большинству просто не зайти. 1С - редкая парода оленей.
Я купил игру и, установив ее, узнал что Games for windows Live не поддерживается в России... Почитал форумы, там советуют установить другой регион при регистрации. Раньше это помогало, но в новой версии Лайв его присваивают автоматически(по ip адресу). Обратился в службу поддержки 1С, они мне говорят, что я должен обращаться к тем, кто сделал Live. На вопрос: "Почему вы продаете игру в России, в которую в России нельзя играть?", ответа не поступило. Нормальные компании в таких случаях отвечают, что вопрос решается, но тут над и работать не собираются. Я 100 раз подумаю, прежде чем что-то купить от 1С.
З.Ы. если кто-то решил проблему с лайвом, отпишитесь плиз.

0

у меня ваще никаких проблем с лайвом нет и я не знаю какие могут возникнуть? единственная претензия к мультиплееру ЧТО НЕТУ НАРОДУ ждать иногда приходится по 30 минут! на счёт лайва я проста в самой игре нажал home там зарегистрировался ввёл ключ и всё!

0

ironcvi

ты чево так кипишишь?!
Во-первых: то что GFWL не поддерживается в России написано на коробке с игрой
Во-вторых: регестрироваться надо не на Росиию а на другую страну. Желательно региться не через игру, а сразу через сайт xbox.com
В-третьих: "Почему вы продаете игру в России, в которую в России нельзя играть?" Вообщето для таких как ты существует автономный профиль!
В-четвертых: "Раньше это помогало, но в новой версии Лайв его присваивают автоматически(по ip адресу)" Что за чушь? я вчера своего друга без проблем зарегестрировал!

0

MOTARO.ru
Не знаю, я пробовал в нескольких браузерах, у меня не появляется стрелка рядом со сменой региона. Если бы меня устроил автономный профиль, я бы это не писал. Я просто просил написать, еслу у кого-то была подобная проблема, и он смог ее решить. Так что, не лезь, товарищ, куда не просят.Если есть идеи, так и пиши, если нет, то... Кхм.. то, извините, на йух.

0

http://img444.mail.ru/img444/1949/screenwb.jpg
Этот скрин, чтобы ты посмотрел, как легко меняется регион при регистрации.

0

Ironcvi зайдите на xbox.com там слева наверху выберете регион америка и зарегайтесь. Вот и всё! нет ничего сложного. Не забудте подтвердить регистрацию в письме, которое придёт на почтовый ящик!

0

Вот такого плана сообщений и ждал. Спасибо, попробую еще раз. Вообще, пробовал делать так уже...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ironcvi
до чего же неблагодарные бывают люди...
смотри сюда

Если руки не из того места растут, то:
1. xbox.com
2. В самом верху вместо международного выбираем другую страну (например US)
3. Регестрируемся
4. Тут кажется даже идиот поймет

0

Помогите пожалуйста!!! Я скачал полную Bioshock 2 установил умя прошло обновление и просит nodvd какой надо? А когда я поставид nodvd старый у мя поменялся язык на квадраты!!!!!

0

А не помогает... Зарегал новый профиль на иксбокс.ком. Профиль на сайте прописан как "СШАшный", но заходишь на него в игре в лайве и там местоположение всё равно, блин, Россия со всеми вытекающими... То ли русифицированный лайв с лицухи мне вечно будет Россию показывать, то ли там и правда по ай пи определяют...

0

И у меня Россия и лайв на русском, но мне это не мешает играть в Биошок2 и ГТА4 и т.д. Что-то у вас не так...

0

А на лицухе от 1С можно в мультиплеер играть?

0

ELENGER, конечно можно, если ключ от лайфа есть.

0

LordAlastor ключ от лайва есть только лайв пишет что вышло новое обновление и нужно его скачать а у меня через лайв не скачивает! Может надо сам лайв обновить?где можно новый лайв найти?

0

Люди у меня вечная пролема, при попытке начать матч в мультикен, пишет "Потеряна связь с ведущим игры" как это исправить? а то ни разу еще не получилось сыграть, а ведь у меня оф игрушка...

0

allaro у тя интернет слабый

0

А подскажите, от чего сервера игры пустуют? Который раз ужо захожу и никого ):
Мне в принципе мультиплеер не особо интересен, но чатсь ачивментом можно открыть играя в многопользовательских режимах... Что же это такоее?

0

Clam читай чуть выше, какраз про это писал vad231437

0

Ну ладно, насчёт российских игроков всё более/менее понятно, но что же, остальные страны, никто не играет? Совсем никто? Совсем-совсем никто? Пропалил турнирную таблицу, там более ста человек и когда же они все играют? Это же и правда резервация какая-то...

0

Clam, я думаю, что остальные страны играют на версиях игры с последними патчами, а 1асс пока патчи для своей локализации делать не торопится.

0

Ксо! Грёбаные 1ц, как же они мне надоели... Но спасибо за ответ, тем не менее.
Ладно, придётся ждать. А ещё непонятное дело с DLC, там есть один бесплатный, который добавляет новый игровой режим в мультиплеер, сегодня его установил, но никаких изменений в МП не обнаружил... Может кто сталкивался с подобным?

0

А ещё непонятное дело с DLC, там есть один бесплатный
Неверю! Эти бараны ничего бесплатного не делают.

0

Спец. скрин для неверующих, - http://s006.radikal.ru/i213/1007/33/6c97faecb3a0.png
Так как DLC уже было загружено, надпись соответствующая, а вообще там стоит Free. Да об этом и писали в новостях ещё. Нда. Лучше подскажите куда оно установилось, так как никаких дополнительный опций в МП для контента не обнаружил, в списке режимов его тоже нема ):

0

Стальной Браток DLC делают не 1асовцы, а разработчики биошока, в масс эфекте же есть бесплатные ДЛЦ(правда те что бесплатные самые стремные, но они есть). На счет изменений спрашивайте у тех кто играет по мультиплееру в биошок, может неправильно поставил, или не активировал, или надо на патченную версию ставить...хз в общем. Найду ключ обязательно сыграю в мульт, а пока всех приглашаю играть в мульт Gears of war по тунглу.

0

Стальной Браток DLC делают не 1асовцы, а разработчики биошока
Ну я и говорю - Эти бараны ничего бесплатного не делают

в масс эфекте же есть бесплатные ДЛЦ(правда те что бесплатные самые стремные, но они есть)
Я знаю что есть, но с помощью умельцев они стали все (!) бесплатными.
P.S Я на днях лиц куплю, если кто-то хочет играть по ин-ету - пишите (Просто тут говорят, что в интернете почти никогда не встретишь людей, из-за того что никто не заходит).

0

Люди! Не парьтесь с длц, без патча они не установятся на версию от 1С. В мульт народ играют но их мало, т.к. постоянные лаги одолели всех, + быстрая прокачка перса (после достижения 40 левела играть становится скучновато).

0

постоянные лаги одолели всех, + быстрая прокачка перса
Сколько же может решить одна строчка? 7 слов заставили меня отказаться от покупки лицухи.

0

Стальной Браток
Это ты зря! Я купил и не пожалел, так как игра классная! имхо

0

Это ты зря! Я купил и не пожалел, так как игра классная!
Игра классная, я не спорю, но у меня есть пиратская версия и лицензию я хочу купить только из-за мультиплеера. 500 рублей ради нескольки часов игры в пустом мультиплеере - это слишком дорого.

0

Стальной Браток
Да, 500 рэ выкидывать за непопулярный мульт эт слишком. P.S. Не знаю, но может если на пиратке биошока зарегать ключ от, например от гта4, то можно будет поиграть в мульт! попробуй!

0

bijou84
Спасибо за подсказку с мультом, но я её знаю и у меня только одиночка есть.

0

народ давайте в мульт играть!а то народу все меньше и меньше

0

Народ хоть кто-нибудь играет в мультиплере, а то я так и не сыграл, народу нету.

0

4elubreack там по вечерам, после 18.00 мск люди собираются))

0

как я понял мультиплеер оброс мхом, жаль а я уже подумал лиц ключик приобрести

0

да ты что! ничего он не оброс!=) по вечерам такие баталии 5 на 5 происходят! по крайней мере, вчера происходили. обязательно ключик приобретай - поиграем=)

0

завербовать хочеш, народу наверное мало играет)

0

Нее, народу нормально играет но не всегда=)

0

в ноябре games for windows хотят переводить в Россию , так что можно будет тогда зарегится и играть ....
вроде с 10 ноября
(информацию нашёл в википедии)

0

arte365
можно регится всегда но только при регистрации надо страну любую выбрать кроме России
Я уже пол года в лайве и у меня 4825 G
А кто знает как поиграть в BioShock 2 по сетке а то с нэта скачал а мультиплеер тупо не запускается

0

Может быть, ты скачал репак, где обрезали мульт?

0

не знаю там про мульт ниче не написано
а если есть дейте плиз ссылку на патч с мультиплеером

0

В файлы зайди там патч есть и т.дvanyap

0

При чем тут патч, если мульт ВООБЩЕ не запускается? Просто, вероятнее всего, попалась версия, в которой оказался вырезанным мульт, вот и все=)

ЗЫ: Могу дать торрент на полностью русскую лицензию с мультиплеером

0

ну давай хоть торрент а то внатуре не один патч с мультом не идёт

0

Могу на почту, могу в аську. Куда?

0

НАРОД!!! Скажите точно можно играть в мультиплеер или нет?! Прочитал все коменты толком нечиго не понял, в мультиплеере народу нет :(....С самого начал регистрировал американский ак.

0

Играть можно, я думаю даже сейчас 6 человек наберется для игры вечером, даже больше, но если есть возможность то лучше играй с американцами в пропатченную игру.

0

каждый вечер народ собирается играем в русскую версию!

0

На какой версию на 1.0 там макс я нашёл 2-3 человек вечером...

0

У меня тоже русская и что? народа то нет =(

0