на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Мультиплеер умер?

Сабж. Нажимаю "Найти матч", выбираю режим и не находит ниодной игры, ниодного человека.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

да потому что мультиплеер каловый вот и забыли...

1

Мда, быстро про такую игру забыли...

0

абж. Нажимаю "Найти матч", выбираю режим и не находит ниодной игры, ниодного человека.

А какой патч стоит? Играть можно только с людьми с той же версией, что и у самого тебя. Большинсто играет с патчем 1.003. Если его у тебя нет, то ты прото не будешь видеть большинство игр.

0

Забейте вы на этот мульт! Ничего не потеряете точно, на пару вечеров и не более.

0

не знаю может GFW регистрация у тя в России

0

матчи начинаются под вечер либо на гражданке или захват адама!в 4-7 по москве!

0

или пишите в скайп я вам точное время скажу!gena_27_

0

Такая проблема: установил игру (лицензия), в мультиплере удавалось без проблем играть (естесенно, что только с соотечестенниками, т.к. патч 1.0).
Пропатчил игру до версии 1.003, после чего восстановил шрифты. Теперь в мультиплеере стали находиться игры, созданные иностранцами, но не могу подключиться ни к одной, т.к. через пару секунд после начала загрузки выкидывает обратно в лобби и пишет "Соединение с ведущим игры было потеряно".
Кто-нибудь в курсе как решить данную проблему?

0

ты ее не решиш!пока патч не выпустят!

0

Farso
Тебе нужно взять папку maps с английской версии игры и заменить её в версии от 1с пропатченой до 1.003. Теперь можно будет играть с игроками из других стран!

0

blooms хех умник :) ... а где ее взять то...??

0

strise
Вот залил карты!!
http://www.rapidshare.ru/1735594
Заходишь в BioShock 2\MP\Content\ и вырезаешь (или удаляешь) старую паку Maps а на место ее вставляешь папку с английскими картами из архива!

0

blooms эхх...жаль что я ключ просрал по 5 раз использовал на Bioshock-е :(

0

blooms
www.rapidshare.ru/1735594 архив поврежден((((

0

1)Устанавливаете русскую версию от 1с
2)устанавливаете Патч Bioshock 2 v1.4
3)удаляете папку bioshock2\MP\Content\Maps
4)http://files.gw.kz/sm4a20mct1.html Копируете эту папку сюда bioshock2\MP\Content
5)теперь можете играть со всеми игроками со всего света!

0

Какой лучше патч ставить чтоб по инету рубиться? чтоб народу больше было.

0

пропатчи до версии 1.5.0.019

0

Все равно в мультиплеере никого не нахожу(( он че и правда умер?

0

mikoka
Хоть кто то должен быть

0

Кто знает кряк для мультика на 1.5.0.0 где взять?

0

у кого ДЛС есть кинте ссылку ,а то я не могу скачать с офиц.сайта

0

Думал что мультиплеер в Bioshock 2 никак не может унылым. Но зашёл и... он уныл. Он настолько уныл что это невозможно передать словами. Управление на пяти кнопках, два оружия, два плазмида, очень унылые, медленные и неудобные перестрелки.

0

купил игру недавно в стиме, прошел сингл, после решил на мультик взглянуть, но ничего не получилось.

0

Тайлер Майлз Наверное неудолось иза лецензионого касяка русской версии игры, которая неразрешает присоеедениться к иностранцам, но тоже нужно установить последний патч 1.5.0.9.

Как и упоминалось выше:
1. Ставим патч 1.5.0.9.
2. Удаляем папку "Maps" из BioShock 2\MP\Content\
3. Скачиваем интернациональную папку "Maps"
(Естественно распаковываем архив а потом кидаем туда же, откуда удалили старый.)

0

У кого русская лицензия (1С, версия игры 1.0) заходите по выходным после 3 и до 6 часов вечера, сможете поиграть)

0

У кого русская лицуха, давайте поможем друг другу наклепать ачивменты. А если надо играть с большим народом, я скачал английскую локализацию, поставил туда свой лицензионный ключ от русской, пропатчил, докупил DLC и играю с буржуями. Итого за 1 акком в ЛИВ у меня 2 Биошока 2ых)))

0

Потому что эта игра никому не нужна. Ну, кроме тебя, наверное)

Кстати, в Gears Of War (который вышел года 3 назад) до сих пор можно поиграть с кем-нибудь или в кооперативе, или в сражении - сам минут 30 назад играл за локустов)

-1