на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Патч и Кряк!

Народ,такая проблема:я игру скачал с торрентов,но отнюдь не иза жадности,а пото му что пока она в продаже появиться наступит 2012,поставил на нее кюч от gta4! все работало,потом она обновилась через лайв,и требует диск!! может ктонибудь знает как это обойти? или когда кряк будет,а то в мультиплеер погпмпть охото,так как одиночка меня не зацепила.Мой ник в лайве если че crazy xups))))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

crack если уж быть правильным

0

кряк есть просто темы с кряком удаляли

0

блин,очень нужен кряк после обновления,когда будет-то кряк,подскажите?

0

вроде старый кряк подходит с лаунчером версии 0.1.0.8

0

Пишите в ЛС кому надо,дам ссыль,просто "Кое-кто" за*пал удалять темы где я даю ссыль и хрен зальешь его сюда.

0

Вот кряк - http://multi-up.com/220502

0

Чета размер маленький,домой приду Скачаю,отпишусь:)

0

Непашет этот кряк N1KО тыж модератор зачем развод выкладывать ?

0

кряки пашут, просто в Live с ними сейчас не выйти - он считает, что игра не пропатчена.
Используйте мини-образ+DT+YASU

0

Вы сначала патч скачайте последний, а потом обсирайте. У меня все работает, в том числе и сингл, который не работал раньше.

0

"Используйте мини-образ+DT+YASU" Многоуважаемый Труп шо енто за зверь по-подробней можете написать? И вообще напишите КТО-НИБУДЬ как игру "взл*мать" я за*бался по сайтам лазить и всякую хрень качать. Установил игру Биошок2, могу играть но сохранить никак, За*бали эти пид*расы из виндовс гейм лайф/, требуют ключ продукта - 25 символов.Нарыл в файле ini - Product code - но он бл* длинее на 5 символов.
ТОВАРИЩИ ДАЙТЕ ВМЕСТЕ *БАНЕМ по виндовс гейм лайф.
PS/ извентиляюсь за свой Русский.

0

А автономку создать слабо?

0

Помагите пожалуйста, кидаю эти НоДВД а он выдаёт отчёт об ошибке...

0

Народ,млин приобрел пиратку....а там мульт не запускаеться,не подскажете что делать?

0

Выкладываю Bioshock 2: NoCD/NoDVD/NoDisk 1.001 http://files.mail.ru/QKCMPX

0

Кряк от рейзора (1.0) прекрасно работает с пропатченной версией ;)

0

>Kimidori0
Не знаю как с NoDVD [1.0] {Razor1911}, а при NoDVD (Fixed) {Razor 1911} Games for Windows - Live предлагал обновить, только что обновленную, игру. Вылечилось изменением версии файлов Bioshock2Launcher.exe от Razor'а с 0.1.0.0 на 0.1.0.8 и возвращением их на законное место :)

0

блин че за фигня постоянно просит обновление хотя я его и через лайв какчал и обновлял и здесь народ кто знает решение этой проблемы пишите()

0

Установил игру. но в ней нет папки MP т.е. мультиплеера. Кто нибудь может скинуть эту папку или дайте ссылочку.

0

Народ,млин приобрел пиратку....а там мульт не запускаеться,не подскажете что делать?
В пиратке скорее всего он вырезан, так как ключа там нету.

Установил игру. но в ней нет папки MP т.е. мультиплеера. Кто нибудь может скинуть эту папку или дайте ссылочку.
Та же ситуция, проще скачать игру, т.к. эта папка весит почти 3Gb

0

N1KО папка MP т.е. мультиплеер весит 154 МБ ...сейчас залью,и дам тебе ссылку

0

N1KО качай папку MP т.е. мультиплеер http://files.mail.ru/JD14FV

0

Нико мож я чето недопонимаю.... у мя инет через моб тел так тормозит шо я буду 3 часа на сайт заходить. Опиши процедуру создания автономки, плиз.

0

Может тебя ещё дышать научить?

0

Все умные шо писец... а ты знаешь шо такое Трехкальциевый силикат... а ты вот вкаждый день на него сморишь... Лан ВСЕ у мя получилось.....Всем спасибо.

0

ну вот и новый патч! ждем к нему кряк)))

0

Mr OreguRu
Вылечилось изменением версии файлов Bioshock2Launcher.exe от Razor'а с 0.1.0.0 на 0.1.0.8 и возвращением их на законное место :)


напиши плиз подробно как версии файлов поменять?
достал уже этот live.

0

В общем. Я так понял, что те, кто игру все - таки взломал зависли в МП, а кто нет - бьются башкой ап стену, после прочтения 1000 и 1 способов ломануть гада.
Я так понял, что игру многие скачали с торрентов (как и я), и у многих завалялся ключик от лайва с других игр.
Так вот.
У большинства до обновления игры с кряком от RAZOR все было чики-пики. Теперь же, после пропатчивания игрули, та стала просить диск, а после прокрякивания выложенными здесь кряками просто - напросто не запускаться (в случае замены файлов со старого кряка - опять просит обновление - замкнутый, мать его, круг!).

Убедительная просьба ко всем, у кого была схожая ситуация и кому удалось волшебным образом перетаскивания файликов крякнуть игру с новым патчем, и кто может играть и в МП и в СП, дайте ссылочку на подходящий NoDVD и обьясните по порядку, что куда и от какой версии кидать.
Заранее огромное спсибо.

ЗЫ: Просьба обидными словами не обзываться ;)

0

>V.E.G.A.S_aka_47
>... как версии файлов поменять?

Любой программой для редакитирования ресурсов (Resource Hacker, PE Explorer).
Можешь готовые BS2Launcher ver.0108 скачать.

0

Все равно обновление просит... Толи у меня руки кривые...
Блин лайв бесит уже! НЕНАВИЖУ!!!

0

Mr OreguRu
благодарю за оперативность спасибо!на досуге погляжу.

норм кряк будет тока позже.

0

на этот момент последний патч - 1,0,0,3??

0

Ого?! Неееет. 1,0,0,2 вроде!

0

народ кто знает когда будет кряк на Патч v1.0.0.3 ??

0

vezam и где же его найти неподскажите?)

0

Скажите плиз,патч 1.3 ставится на русскую лицензию!

0

Ставится. Только после этого она, как бы перестает быть лицензией. В смысле, русский язык сносится, как в ГТА 4.

0

vad231437 Ясно!То есть я не смогу играть в мульт без 3 патча???

0

MonochromIK
Сможешь! я на версии 1.0 играю в мульт

0

скажите плиз как в кряке от разора выключить его заставку, ато мелодия оч раздрожает

0

подскажите плиз купил игру и выбивает Razor 1911 што делать,помогите поиграть хочу

0

што делать

Не покупать пиратки.

0

Играли мы играли понимаите-ли играли!Но слетела игра,не доиграли а доиграть то надо!И не помним какая версия игры была у нас левая не левая?А теперь установив другую пишет зараза......................-BioShock 2.exe не может быть начат непосредственно. Пожалуйста, начните использование BioShock 2Launcher.exe.Кто подскажет бедным родственника форума,ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,СТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ?Все предложения выслушаем,кроме совета-Не покупать пиратки,это мы уже слышали это самый простое решение, а вот что-то существенное может и поможет исправим это мелкую неурядицу с помощью ваших подсказок!

0

Спасибо вам за помощь vipmv!Но мы исправили сами уже давно ошибку слёта игры!Но всё равно этот патч поможет другим,так что благодарим вас ещё раз за сообщение!

0

а просто этот ключ никто не может написать??
я в скачивании и разархивировании полный ...
хочется какого то простого решения))
без заумных слов патч и кряк

0

SquareEnix

А у тебя в директории игры в папке МР что-то, кроме ланчера есть? Если нет, то и не запустится, т к мультиплеер у тебя значит вырезан.

0

natural punk " скажите плиз как в кряке от разора выключить его заставку, ато мелодия оч раздрожает"


А колонки на время выключить не вариант ?

0

Glock11
я с тебя тащусь)лол.Отвечаешь на столетние посты

0

где взять таблетку для патча 1.4?

0

Wolverine_62
Я искал, но не нашел. Найдёшь, чиркани здесь.

0