на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Помогите с трейнером

Помогите определить какой трейнер поставить. У меня стоит RePack, при запуске игры пишет V 1.0 . Но я уже пробовал три трейнера для V 1.0 , игра зависает капитально. Приходится комп
принудительно вырубать - горячие клавиши для выхода на рабочий стол, что - бы перезагрузиться, не срабатывают.
ЗЛОБНЫХ АНТИЧИТЕРОВ ПРОШУ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ, Т.К. Я ИГРАЮ ТОЛЬКО В СИНГЛ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

karbofoss
http://www.cheathappens.com/cheat_index.asp?titleID=15631 - вот эти попробуй, от cheathappens все тренеры рабочие.

0

Mrlittlebit
Попробую конечно, но чот я уже даже в cheathappens не верю. Может эта фигня из - за того, что у меня семерка стоит 64х битная. Но все равно Огромное спасибо тебе !

0

karbofoss
Не работают в смысле вылетают или просто не включаются?

0

Который для версии 1.0 включается: F1 - трейнер активейдет, кн.1; 2;3;4 - активейдет, делаю два три движения игруха виснет намертво(FPS стоит на месте), только Alt + F4 помогает выйти в винду, а там она уже закрыта( в панели задач значка игры нет). Для патча 1 не включается.

0

Да да, у меня так же было. Я поставил на лицензию первой версии патч 1.003 и все заработало. P.S У меня Win 7.

0

Если не трудно - расскажи как его поставить. На репак поставится? Там же кряк надо.
Если все получится, то трейнер надо для V 1.0.0.3
Вот тут нарыл : 1) Установка патча тестировалась на полной (7+ гб) английской версии 1.002, успешный патчинг других версий не гарантируется;

0

Не трудно. Насчет репака я точно не знаю, читал темы, не у всех ставится вроде на том же rutracker'е написано. Кряк везде надо. Да, после патча у всех, кто его ставил на русскую лицензию от 1с вместо букв квадратики, так как патч не локализованный. Решается эта проблема довольно просто: нужно заменить файл шрифта. Звук в видеороликах менялся на английский. В разделе патчи посмотри 1.003, там в одном из комментов решение проблем и ссылки на шрифты и русификатор роликов.

0

Да кстати насчет тренера для 1.003 у меня было все наоборот: трейнер для первой версии на первой не работал зависало и в конечном щете приходилось все это вырубать через диспетчер, но когда я поставил патч 1.003, то этот самый трейнер прекрасно работал.

0

Ну поставил я этот патч на свой репак - встать то он встал, но теперь текста нет одни кавадратики. Русификатор не ставится на Win 7 х64



Может чо подскажешь?

0

Все получилось с заменой файла. Спасибо.

0

Hurt Buttain
иди каку клюй, и не лазь там где тебя не зовут.

0

ванючие читеры!!!!! чтобы вас растреляли!!!!!

-1