на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Скачаете или купите??

Вы скачаете игру или купите лицензиоонную версию?? Лично я скачал, мне понравилась игра и я точно её куплю. Коллекционку не потяну но джевелку куплю точно

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Уже скачал и покупать не собираюсь

0

качаю,качал и буду качать!

0

Конечно качну, так быстрее!

0

куплю лицензию) ибо мультиплеер!

0

Сначала скачаю, а потом когда появится нормальная русская версия куплю.

0

конечно же скачать быстрее

0

Коллекционки в россии не будет не буду покупать, пошли они в задницу ^^ скачиваю уже, тем более мультиплеер пашет от любого ключа лайва))

0

Скачаю, первую часть игры купил, пожалел о покупке, проходил через силу.

0

уже скачал и гамаю :)))))))))

0

почему народ легше купить потомучто там ключ для сети

0

Покупать не буду ибо можно скачать и ключ старый для лайва ввести, един хрен получается...

0

не,экшены не стоят что б их покупать...два дня игры от силу, за 500* руб...не,это не катит

0

Хотелбы скачиванием ограничиться, да увы первый Биошок уже в лицухе есть, выходит и 2ой нужен (логика вещь жестокая:))

0

скачаю конечно, вообще тратить деньги на игры - идиотизм

0

А че продается?
Выйдет с озвучкой посмотрим, а щаз скачал и рублюсь.
Всяким лоходранцам, любителям консолей нех делать на этом форуме...
Иди умник покупай свои игры по 1500р за каждый кусок дерма, и не ползай по "нищебродским" форумам.

0

Скачал. И использовал ключ от "Batman: Arkham Asylum"

0

Лицензионная версия когда выйдет?

0

скачаю, патом вбью ключ от гта4 и будет все ОК

0

Купил, но пока пиратку, лицензионку пока невидел в продаже.

0

Скачал, т.к. мультиплеер мне нафиг не нужен, соответственно и лицензия тоже.

0

каплю пиратку,она уже вышла или нет?

0

Да ну, блин, скачаю, а потом Bioshock 3 эксклюзивно для XBOX360, вот и вся любовь...

0

Я скачаю,а играть возможно небуду в неё.

0

Я уже скачал и играю, в мультиплеер играть не собираюсь а следовательно и покупать не буду

0

Сначала скачаю, поэтому киньте плиз ссылочку в личку)

0

чё вы тупите, народ? Качайте пиратку и покупайте ключ на плати ру за 230 рублей(для меня так легче)

0

Куплю. А куда деватся? Щас вот обнова вышла и МП облмали=((. Хотя ключ ввёл. Обновление всё испортило.

0

Куплю, если только цена не Стимовская будет ))

0

Куплю, если только цена не Стимовская будет ))

0

Уже скачал. так быстрей и проще.(игруха не айс но на пару вечеров покатит)
а деньги потрачу на что нибудь полезное, или приятное=)

0

игру скачал,но всё же от покупки лицензии отказываться не буду,как выйдет так сразу куплю

0

купил бы, если бы не SecuROM... все эти ограничения активации... придется качать.

0

скачал и хорошо что не купил так как та же первая часть, первую лицуху брал эту брать не собираюсь

0

такое УГ и качать страшно, не то чтобы покупать.

0

Скачал, прошёл, удалил. Игра недостойна покупки

0

Шлак не качаю и не покупаю

0

куплю пиратку может....первая часть не удивила

0

Игра классная, но на ПК глючит страшно. Поэтому покупать не стоит.

0

N1KО - я всю прошел. ни одного глюка и вылета. всё шло идеально.(я даже удивился) мож у тебя с системой чё или с дровами

0

Не у меня все в порядке, у многих глючит и патч не помог. С мультиплеером тоже большие проблемы.

0

Скачаю попозже, ибо не хочу на голимых средних настройках играть, потом на максе порублюсь.

0

Мех4ник 008
У меня лежат на полочке джевелы сталкеров, халфы, и других реальных игр, кто бы спорил что следует поддержать разработчика если игра хорошая.
Может и Биошок2 джевел возьму со временем, правда пока игра не сильно вставляет, уже неделя как стоит, а я прошел только пару уровней, как то не захватывает.

0

Когда первый вышел биошок - я подумал что хрень, а потом как то стало не в чево играть, ну я его скачал и втянулся ппц.

0

Скачаю естественно. Я и так играю по мультилееру

0

торренты всегда!я вообще игры не покупаю

0

Куплю лицензию,когда выйдет конечно,джевел,пока только пиратку купил.
Сейчас пройду её немного,пол игры,потом на лицензии заново с русским проходить буду,
хотя на английском и так понятно,но от постоянного перевода игра не сильно много удовольствия доставляет.

0

Я не дурак,конечно же скачаю,при том не копейки не потрачу,в отличии от некоторых дураков,которые заплатят около 700 руб,для мультиплеера у мя есть родимая пиратка л4д2(самая жосткая игра) что еще нужно для полного щастя??(та как Биошок недавно практикуется в мультике,думаю сэтинг буде оч слабым)

0

Я скачал, но играю по мультиплееру

0

Я скачал, покупать не буду) А мульт мне не нужен)

0

Я скачал, покупать не буду) А мульт мне не нужен)

0

Скачал, покупать не собираюсь

0

конечно игра хорошая,не мешало бы копейкой поддержать но...

0

Скачал игру с шермана зачем покупать если можно скачать,
скачал за сутки.

0

С тех пор как у меня появился скоростной интернет (с ноября 2009), ни одной игры не купил, все качаю.

Получается "высокоскоростной интернет - враг лицензии"

0

Вторую часть скачивал, думал заценю, если стоит, пойду за лицензом) А тут, как назло русификатор в этот же день появился, кароче я случайно прошел её(игру) тогда) Понравилось, но вот теперь жаба душит отдавать $ за лиценз) Нового все равно ничего не увижу, а мульт не нужен в данном случае) Лучше куплю Ассасина второго))

0

купил пиратку а шо делать каждый лицензионный диск покупать бабосов не хватит

0

ixpaladinодин хрен лицензии до сих пор нету....

0

ну все нас кормят словами биошок 2 выход на весну намечен,кстати скачал

0

я ждал до середины марта, потом скачал, 1с сами себе свинью подложили, к тому времени как они ее выпустят, ее уже никто не купит

0

1С до сих пор нет!!! Когда она появиться все по сто раз пройдут с ПРОМТ переводом... Сами виноваты, а они пусть героев 4 переводят дятлы!

0

скачал, покупать не буду, обойдутся олени, сколько тянуть можно?

0

Скачал уже давно,я не в восторге,правд в 1 часть не играл, но глядя на эту думаю что 1 вообще отстой(но эт ток мое мнение,кому то она оч сильно нравится)

0

Полюбэс скачаю,покупка денег стоит да и на упаковке могут написать что полная русская,а на самом деле инглишь пиратский,а вот на торренте язык пишут.

0

Хоть я и уже купил пиратку, но когда выйдет лицензия - обязательно куплю, так сказать поддержу разрабов.

0

с удовольствием купил бы лицензию, но в приделах разумного. ведь такие цены заламывают! это конечно не для наших карманов. за 120 рублей - проблем ни каких.

0

Врядли куплю, сорвусь и пиратку с промтом буду проходить!

0

Уж не знаю сколько месяцев в предварительном заказе в Yakaboo , только уже сомневаюсь в локализации ее, не слуху не духу, а с переводом вообще не хочу - вся атмосфера в дым уйдет ((

0